гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


http://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i need

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заполняем строго по шаблону и не забываем придерживать внешности в отведенных для этого темах.
Фамилию для нужных не придерживаются.

Код:
[size=14][b][align=center][ имя/ник/прозвище || в одно/два слова объяснение, кем приходится - брат, сестра, мать, отец, etc. ][/align][/b][/size]

[quote][align=center][img]картинка по желанию[/img][/align][/quote]

[quote][table][tr][td][i][align=center][b]Имя[/b]
англ. | рус.
[b]Возраст, дата рождения.[/b]
не забываем, что в игре 2013 год.
[b]Внешность[/b]
все возможные варианты, если они имеются.[/align][/i][/td]

[td][align=center][i][b]Информация.[/b]
• Ориентация: гетеро/би/гомо/лесби.
• Место рождения: ...
• Род деятельности: ...[/i][/align][/td][/tr][/table]
[i]• Общее описание.[/i]
[i][b]• Отношения с Вашим персонажем:[/b] Отношения/возможный сюжет/для чего ищите в игру.[/i]

[b]• Дополнительно.[/b][/quote]

+3

2

[ Фин || Никому неизвестный человек. ]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8j6ylDnkk1ql64wto1_r1_500.gif

Имя
всё на ваш выбор, только прозвище остается.
Возраст, дата рождения.
28 июня 1991 года. 21 год
Внешность
предположительно Jackson Whittemore, а так вы можете предлагать свои варианты

Информация.
• Ориентация: на ваш выбор
• Место рождения: на ваш выбор
• Род деятельности: всё на ваш выбор

• Общее описание.
Я живу своей головой.
Я вечно волнующийся. Я всегда думаю о стольких вещах.

Мальчик-одуванчик и это про него. Фин этакий белый и пушистый, плюшевый мишка, который с виду может не показывать своего настоящего характера. Молчаливый и стеснительный. Он говорит только тогда, когда считает нужным или когда того требует ситуация, без этого вы не услышите от него и слова. Любит быть один. Его не пугают моменты одиночества, а даже как-то по-своему веселят. Когда ты находишься наедине с самим собой, то можешь поразмышлять над смыслом жизнь, почитать книгу, что чаще всего и делает Фин, а также полюбоваться природой. О, эти спокойно плывущие облака, даже не подозревающие о таких маленьких созданиях населяющих землю, как люди, почему вы так высоко? – много раз задавался этим вопросом парень, лежа где-нибудь на крыше и рассматривая эти белые кусочки нежного взбитого крема. Еда, да. Фин любит поесть. Тех, кто его кормит, парень считает своими друзьями и начинает им доверять, потому что «плохие люди не станут делиться своим нажитым» - так он всегда говорил и говорит, когда его осуждали и осуждают за такую безрассудность. Миг очень дружелюбен и мил с теми, кого знает, но к незнакомцам он не питает особой ненависти. Если вы абсолютно незнакомый для Фина человек, но вам нужна помощь, то обращайтесь, правда, он обладатель своего особого мышления. Начитавшись разного рода книг по психологии, истории и другим предметам, не только школьным, парень сформировал свою особую логику, которую порой могут понять не все.
Многие крутили у виска, когда этот парниша помогал бездомному котеночку в дождливый день найти себе хозяина, когда же этого не удалось, то он со словами «Ну, как же так» - прижал к себе животное и понес домой. С тех пор у него обитает такое милое, благодарное за помощь создание.
Фин легкий на подъем человек. Вы можете даже не заметить, как он исчезнет из вашего виду, направившись в нужную ему сторону. За пару минут может решить куда-нибудь съездить, правда, теперь у него это не особо получается из-за работы, но всё же.
Особую роль в его характере играет его же внешность и обстановка вокруг него. Он чистоплюй, причем такой, что не дай Боже, вы не положите то, что взяли на место, так сразу получите кучу упреков в свой адрес, а ещё и некую злобу с его стороны, правда, злиться он совершенно не умеет. Когда Фин пытается состроить злую моську, то все считают, что он что-то взял в рот и жует, либо пытается скрыть смех. Внешность – это его «цу», за которым он постоянно наблюдает. Покушать мы любим, но также следим за своим весом. Кожа – это отдельная тема. Фин ухаживает за ней не хуже, чем дворецкий убирает каждый день квартиру. Всякие крема, лосьоны, пилинги…что он только не использует для того, чтобы  его личико сияло.

• Отношения с Вашим персонажем: Ты помогаешь мне в магазине, когда я не могу там находиться. Школа каждый день в отличие от университетских пар, но порой ты даже прогуливал занятия в институте, чтобы заменить меня в магазинчике. У нас с тобой прекрасные отношения. Ты мой лучший друг, о котором мало кто знает. Всех секретов нашего знакомства я пока раскрывать не буду. Узнаешь, когда придешь, но могу сказать, что ты можешь стать моим пособником в становлении актером.

• Дополнительно.
Роль не на один день + у Вас уже есть будущая любовь, которая с таким же нетерпением ждет появления своего возлюбленного, как и собственного друга. Всё просьбы стандартны.

+3

3

Предисловие:
Это будет отдельная история о четырех искателей приключений в Лондоне. Их связала судьба не случайно, она столкнула совершенно разных личностей специально, чтобы изменить их характер, их мировоззрение, отношение к жизни и людям. Они будут спасать свои жизни, но через потерю жизни других….
Все подробности данной идеи могу объяснить и разъяснить, только появитесь)

[ Зело ||для меня ты всегда будешь братом ]

http://s3.uploads.ru/rAyv2.gif

Имя
Zelo  Hwan| Зело Хван
Возраст, дата рождения.
26 декабря 1991 (22 y.o.)
Внешность
Choi Joon Hong / Чхве Чжун Хон

Информация.
• Ориентация: гетеро
• Место рождения: Сеул
• Род деятельности: фотограф-граффитист

• Общее описание.
Семья Хван жила всегда в достатке, шикарный дом, прислуги, но ведь в этой жизни не в этом должно быть счастье… Печаль да слезы повисли в этом доме, ведь самого главного в мире человека-солнца не было, но как только появился на свет Зело, дом наполнился теплом и любовью. Мальчика никогда не обделяли в любви и внимании, он казался родителям неким подарком от всевышних сил, которые услышали их бесконечные молитвы.
Мальчик рос, пополнял свои знания, но вот друзей пока не имел, мол маленький еще. Ему пришлось покинуть свой родной дом и переехать в  Ливингстон с родителями, новый дом, новая местность, новая жизнь и новые люди….
СиЭлль и Зело всегда общались, словно являлись родными друг другу людьми, когда еще были маленькими-молодыми играли в семейку и пропадали до рассвета на улице, а потом когда приходили домой, то родители удивлялись тому, откуда у их чада появлялись новые синяки на теле. А все просто, они по жизни были похожи друг на друга, и обоим нужен был постоянный заряд адреналина, СиЭлль на удивления парня привлекали мальчишеские игры, типо футбол и войнушки, поэтому не стоит удивляться тому, что Рин иногда может себя вести очень грубо и по-мальчишески.
После когда выросли, стали больше узнавать друг о друге информации, откуда приехали, оказались что оба раньше жили в Сеуле и даже пару раз пересекались, но кто бы мог подумать что эти столкновения в скором времени приведут к крепкой и вечной дружбе. 
• Отношения с Вашим персонажем: наши отношения чисто братско-сестринские, конечно не стоит исключать то, что в детстве ты был влюблен в девчонку с золотистыми косами, но мы взрослеем…влюбленность проходит, зато дружба, крепкая остается.
(если вы бы хотите  дополнить или разъяснить поподробнее об отношениях, то добро пожаловать в специальную тему или же пишите в ЛС)

• Дополнительно. желаю просто видеть этого персонажа, игра конечно же обещается, если что по возможности смогу и приодеть вас

[ Чан || Лидер группы «Юные искатели приключений на пятую точку»]

http://s2.uploads.ru/lT00y.gif

Имя
Chang  Yong  | Чан Ен
Возраст, дата рождения.
16 июля 1990 (23 y.o.)
Внешность
Bang Yong Guk / Пан Ён Гук

Информация.
• Ориентация: гетеро
• Место рождения: Лондон
• Род деятельности: наследник компании отца, скрытая информация от семейства: ночной гонщик и боксер

• Общее описание.
Семья Ен выбралась из бедноты в самые сливки общества, было конечно нелегко, но уж у всех потомков этого семейства присутствует упертость, стремление к развитию и профессиональному росту, а так же отношения к делу с полной серьезностью. Они не привыкли сдаваться без боя, поэтому можно так выразиться у Чан Ена эта изюминка тоже присутствует.
Уже с детства он был главным «бандитом» у дворовых мальчишек, иногда даже некая пылкость и старания заходили очень далеко, но как хорошо, что его судьба свела с великолепным другом Пабло, который в этот момент мог его остановить, охладить и сказать еще парочку замудренных пословиц, мыслей  связанных с задуманным делом.
Чан Ен всегда хотел всем казаться таким недоступным, серьезным, человеком без каких-либо посторонних эмоций, немного грубоватым и казалось бы все его знают именно с этой стороны. Но вот только неверный друг детства Пабло, вот он то и знает все его хорошие и искрение стороны. Увы, но из-за того, что Чан является единственным наследником компании отца, ему приходиться жить двойной жизнью, он никогда не хотел закапываться с головой в разные договоры и счета, но похоже придется….
• Отношения с Вашим персонажем: То ли это из-за его внешности, то ли девушка просто нашла родную себе душу и полностью прониклась к этой личности, но отношения у них просто замечательные. Они готовы друг друга поддержать, когда надо остановить и предотвратить надвигающуюся катастрофу. Но не стоит думать, что в их отношениях нет и черной полосы, ведь поначалу, как только формулировалась группа «юных искателей приключений на пятую точку», СиЭлль постоянно спорила с мнением Чана…
(если вам что-то не нравиться или вы бы хотели дополнить или разъяснить поподробнее об отношениях, то добро пожаловать в специальную тему или же пишите в ЛС)

• Дополнительно. божечки, ну если вы явитесь, буду любить, заботиться и боготворить хдд

[ Пабло || мы всегда будем смотреть друг на друга с подозрениями]

http://s3.uploads.ru/jtL1V.gif

Имя
Pablo Layt | Пабло Лайт
Возраст, дата рождения.
4 марта 1988 (25 y.o.)
Внешность
Joshua Bowman / Джошуа Боуман

Информация.
• Ориентация: гетеро
• Место рождения: Лондон
• Род деятельности: работает в собственном книжном магазине, скрытая информация от семейства: хакер

• Общее описание.
Пабло потерял своих родителей еще в детстве, когда они все вместе ехали в машине после летнего мирного пикника. Случилось столкновение машин, лишь маленький Пабло смог выжить, родителей же у него не стало, и его поселили в детский дом. Там он сколько бы не пытался не находил общий язык с ребятами, поэтому и замкнулся, погрузился в чтение книг. Казалось бы, в этой жизни он так больше и ничего не узнает, кроме как проводить научные эксперименты и иметь книжные семейства, но и в его окна постучались лучи счастья. В области двенадцати лет его забрала молодая семья, семья Лайт, которая не могла иметь детей. Им сразу понравился этот парнишка, который уже в столько лет знал многое, что смог вычитать из местной библиотеки…
В новом доме он стал себя чувствовать уютно, стал разговорчив, находить общий язык со своими новыми родителями, которые открыли в нем второе дыхание, за что он им и благодарен.
Он является близким другом Ена, уже с детства казалось бы, разные по характеру личности и по внешности не смогут найти общий язык, но не смотря на это они смогли завязать крепкие дружеские узы. Теперь Пабло всегда помогает советами Чану, готов его поддержать в любую минуту, так же ввязаться вместе с ним в какую-нибудь неприятную ситуацию. Ведь если вместе…то веселее.
• Отношения с Вашим персонажем: Так как он является самым близким другом Ена и собственно он познакомил СиЭлль с Пабло, то у них вполне теплые отношения… предположим дружеские. Хотя эти личности  друг друга  спасали не раз, прикрывали спины друг другу, но в их отношениях присутствует некое недоверие, конечно же, как без этого, особенно когда всего два месяца назад познакомились только…
(если вам что-то не нравиться или вы бы хотели дополнить или разъяснить поподробнее об отношениях, то добро пожаловать в специальную тему или же пишите в ЛС)

• Дополнительно. придете, заберете эту роль и получите конфету с печеньем хддд На самом деле уделю вам уйму времени, если уж вам понадобиться, буду играть, заботиться)

Отредактировано CL Rin (2013-07-01 13:07:05)

+1

4

Оба персонажа проходят по акции action 1 || king and queen

[ Морган || любимая мама ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_letangzYVx1qb1eb9o1_500.gif

Имя
Morgan Evans | Морган Эванс
Возраст, дата рождения.
39 лет
Внешность
Angelina Jolie

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: директор/хозяин КСК "L'Unicorn volador".

• Назвать Морган неудачницей просто язык ни у кого не повернется. Сейчас жизнь этой дамы напоминает сказочную сказку. Пусть детство ее было и не самым счастливым, но зато теперь у нее есть любимый муж и обожающие ее дети. Всю жизнь она решила посвятить лошадям, и ее мечта сбылась в том виде, в каком даже Морган и не представляла. С помощью отца она выкупила начинающую свою жизнь конюшню и обустроила там все наилучшим образом. Вышла замуж она рано, родила первого ребенка тоже рано, но ничуть не пожалела об этом. Да и о чем жалеть, когда мечты сбываются? Она не любит заниматься домашними делами, предпочитает любую другую работу, кроме этого. Очень сентиментальна и любит ночами смотреть многосерийные фильмы о любви и мелодрамы, при все при этом не жалуясь на бессонницу или невысыпания.
• Отношения с Вашим персонажем: Любимая мамочка, которая не любит Арагона, "принца" Шоколы.

• Дополнительно.
Не буду писать стандартные пожелания. Главное - очень ждем в игру.

[ Джошуа || любимый папа ]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5piaeRmrX1r9k5uuo1_500.gif

Имя
Joshua Evans | Джошуа Эванс
Возраст, дата рождения.
45 лет
Внешность
Johnny Depp

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон
• Род деятельности: по профессии - журналист. Главный редактор газеты "Livingston's News".

• Любящий муж? Да, это про него. Для такого человека, как Джошуа нет ничего важнее в жизни, чем семья. Эта главная его ценность, главное сокровище в жизни, за которое он готов отдать многое, даже свое место главного редактора в газете. Воспитать своих дочерей смог как нельзя лучше. В их маленьком убежище царит мир и покой, любовь и доброта. Является мужем Морган Эванс, которая посвятила всю свою жизнь лошадям, но знаете, о доме и родных людях она не забывала, что придавало мужу только ещё больше сил для поднятия собственного бизнеса. Ну, как бизнеса…газеты "Livingston's News". Этот мужчина никогда не будет жаловаться на трудности на работе или дома, стараясь решить всё мирно и полюбовно. Сам Джошуа не конфликтный человек, как и его дети. Боец, хоть по виду и не скажешь, но как говорится «в тихом омуте-черти водятся».
• Отношения с Вашим персонажем: Любимый папочка.

• Дополнительно.
Не буду писать стандартные пожелания. Главное - очень ждем в игру.

+2

5

Заявки на экс-участников группы Интегра.

[ Ребекка ]

[ Джейден ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_loj89r2jkE1qieehbo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyn7i9LOp11rnsczco1_500.gif

занята

Имя
Rebecca Martin | Ребекка Мартин.
Возраст, дата рождения.
25-26 лет.
Внешность
Меган Фокс

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участница группы Интегра, клавиши (с 2000 - по 2008). Музыкальный критик.

Имя
Jayden Barrett | Джейден Барретт.
Возраст, дата рождения.
32 года.
Внешность
Мэттью Бомер

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участник группы Интегра, соло-гитара (с 2000 - по 2008). Сейчас работа никак не связана с музыкой.

Ребекка и Джейден - бывшие участники знаменитой группы Ливинстона. Она - вспыльчивая натура, он - романтик. Когда-то они оба дружили с Брэндоном Хейгом, вокалистом Интегры, вместе с ним поднимали группу, мечтая о каких-то неизведанных высотах. Тогда это были просто-напросто мечты, в которые Ребекка почти и не верила, а Джейден же, наоборот, знал, что у них все получится. Такие вроде бы совершенно разные люди, но между ними промелькнула искра, и, если выражаться более поэтично, "страсть затмила их разум". Никто от них такого не ожидал, но мисс Мартин и мистер Барретт вдруг официально объявили о помолвке. Кто ж знал, что они будут так скрывать свои отношения на протяжении полтора года?.. В 2008 году Ребекка Мартин дико поругалась со всеми участниками Интегры и сказала, что уходит. Джейден не смог бы ее бросить, узнав, что девушка уезжает из Ливингстона вовсе, если бы они не расстались. Однако, вопреки своему желанию остаться, продержался в группе Джейден только три дня, после чего так же ушел вслед за бывшей невестой, объяснив свой уход "отсутствием вдохновения". Сейчас и Джейден, и Ребекка снова в Ливингстоне, вроде как и вместе, вроде как и нет. Она - музыкальный критик, он больше не работает с музыкой вообще. Они живут в соседних квартирах в центре, потому кто знает, что у них там происходит.


[ Элиас || лучший друг, наставник ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44ez1Ra671r7ja27o1_500.gif

Имя
Elias Kelly | Элиас Келли.
Возраст, дата рождения.
29 лет.
Внешность
Jimmie Strimell

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: бывший вокалист (второй голос) и соло-гитарист группы Интегра. Сейчас работает в тату-салоне "5000".

• На тебя всегда можно положиться, ты такой человек, что не откажешь в помощи тому, кто тебе доверяет. Обожаешь музыку и тату, и, по твоему мнению, что-то из этого должно обязательно стать смыслом твоей жизни. Ты попробовал с музыкой, но сейчас решил, что твое призвание не в ней. Ты продолжаешь помогать Интегре на концертах после моего ухода год назад, но все равно не ставишь группу на первое место. Несколько раз Брэндон ненавязчиво предлагал тебе вернуться, но ты вежливо отказывался, пусть сейчас и присутствуешь при большей части репетиций. Официальным участником Интегры ты больше становиться не хочешь.
• Отношения с Вашим персонажем: В группе мы так и не пересеклись, но именно ты стал моим наставником, как предыдущий соло-гитарист Интегры. Честно говоря, мне было несколько страшно доверять тебе, но ты оказался не мстительным (вдруг ревнуешь свое место в группе : ) ), а очень даже наоборот: очень сильно помог мне. Уже несколько лет мы общаемся и по праву считаемся лучшими друзьями.
---
В тот день, когда мы встретились, шел дождь. Такой противный дождь, что все люди вокруг с сомнением поглядывали на небо из своих окон, словно хотели убедиться, что через какие-то пару мгновений на землю не польется серная кислота.
Об этом, кажется, только ты не думал.
Я стояла под дождем на остановке, ждала автобуса и плакала. Денек выдался просто ужасным, и к вечеру я не выдержала. Стыдно это признавать, но я расплакалась, да.
Ты неслышно подошел ко мне и спросил, в порядке ли я. Я ответила, что это все дождь.
Отчаянно хотелось лгать, чтобы ты ушел и оставил меня в покое, но эти слова были единственной ложью, на которую я была в тот момент способна.
Ты это понимал. Сейчас мне вообще кажется, что ты меня всегда понимаешь.
Посмотрев на твое лицо, я поняла, что ты улыбаешься.
Осторожно и как-то слегка неуверенно, словно боясь, что твоя улыбка может нарушить мое и без того хрупкое состояние, но улыбаешься.
Ты предложил проводить меня домой. Ты беспокоился. Ну а я согласилась.
- Прости, я солгала. Я действительно плачу. - шепнула я, стоя уже рядом со своей дверью. Боясь твоего ответа, я поспешила уйти и услышала в ответ: "Я знаю".

+1

6

[ Санни || любимая младшая сестренка ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9t2x8Ybtk1ru061ro1_500.gif

Имя
Sunny Haig | Санни Хейг
Возраст, дата рождения.
24 года.
Внешность
Anna Popplewell
возможны Ваши варианты

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон
• Род деятельности: студентка музыкального факультета университета и клавиши в Интегре

• С самого рождения ты была милой и общительной девочкой и, конечно же, тебя постоянно тянуло куда-то в противоположную сторону от родительских запретов. Нельзя класть пальцы на раскаленную плиту? Не, не слышали, мы кладем. В общем, детство у тебя было просто зашибенное, зато многое повидала. Да и я в том числе, ведь ты не отходила от меня ни на шаг - все старалась повторять, копировать. Мне это, конечно, не нравилось, но зато было весело.
Время шло и вот мы уже выросли. Мне, твоему старшему брату, тридцать лет, а тебе лишь двадцать четыре года. Однако, твой милый, детский характер никуда не делся. Ты такая же веселая, озорная и любящая адреналин как и я. Ты редко унываешь, стараешься быть оптимистом, однако, достаточно ранима. Одно невольно брошенное оскорбление  и ты замыкаешься, начинаешь активно искать ответ в самой себе, что же ты сделала не так? Так же ты, Санни, очень дружелюбная и радостная, как солнышко (может, именно поэтому тебя назвали "Санни"?)). Ты безумно любишь "Интегру" и мечтала занять место клавишницы, как-нибудь вытурив оттуда Лию Хангард. Ты часто просила меня об этом, но я не мог. А ты обижалась... Однако совсем недавно Лия покинула пост клавишницы по личным причинам и оно стала вакантным для тебя. Посмотрим, вольешься ли ты в коллектив. (;
Остальные кач-ва характера можешь дополнять как хочешь. Главное не противоречить вышепоставленному, ок?

• Отношения с Вашим персонажем: Любимая младшая сестра, ради которой горы сверну и из-за которой попадаю в неприятности. С сестрой Брендон часто придумывает какие-либо гипер-улетные вещи, опасные вещи, вещи, которые заставляют кровь закипать в жилах. Но это же весело, правда? А потом все дружно идем бухать, да.

• Дополнительно.
От игрока, взявшего эту роль, в первую очередь требую активности и ответственности. Не хочу, чтобы эту роль брали на два дня, а потом бросали. Это ж не интересно. А так жду в гостевой со всеми плюшками - ватрушками. ^ ^

+5

7

[ Tony || балбес, любимый старший брат.]

http://29.media.tumblr.com/tumblr_llvp0dvJLI1qggrzno1_500.gif

Имя
  Antony Holmes |Энтони Хоулмз (Тони).
Возраст, дата рождения.
28-29 лет
Внешность
  Gaspard Ulliel only *_*

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон. Но где только не проживал. Любитель путешествовать.
• Род деятельности: Охотник за сокровищами, контрабандист предметов искусств.
•Родственники:

открыть

Эмили Хоулмз – мама ( по профессии историк–археолог). Часто навещает её, в отличие от Прим, которая не видела мать с 13 лет после переезда.

Грегори Хоулмз – отец.  Предпочитает избегать. Отношения сложные. Непонимание.

Примроуз Хоулмз –младшая любимая сестренка, с которой общается ежедневно по телефону и через интернет. Виделись последний раз год назад. Доверительные отношения.

Оливия Хоулмз – родная тетка, что в 13 лет забрала жить Прим к себе. Сейчас Примроуз проживает уже не с ней, а в доме родителей. Отношения с ней у Тони напряженные.

•Знаешь кто ты, Тони? Ты – балбес. Обладая таким гибким умом и хитрожопостью, давно бы с легкостью мог стать юристом, или бизнесменом, как хотела наша родная тетка Оливия, но... Вместо всего этого ты выбрал нашу кочевую жизнь, променял с легкостью стабильность на постоянные переезды. Приключения, опасности – главные составляющие, без которых ты просто жить не можешь. Сколько я тебя помню, вечно попадал в какую-то передрягу, влипал в постоянные проблемы, в которые  ещё любил впутывать и меня, пусть они были несерьезные, детские, но все равно. Влипало частенько от родителей за тебя по первое число.  Искать, найти и перепрятать – таков твой девиз по жизни. Мама всегда любила тебя за твою целеустремленность, отец же наоборот пытался это качество в тебе угомонить. В итоге так и возникли у тебя с ним сложные, напряженные отношения. Он всегда держал тебя, как собственно и меня, на расстоянии вытянутой руки, относился строго. Нам не доставляло его заботы, поощрения и ласки. У мамы же на нас не хватало времени, никогда. Вечно была занята раскопками. Археологические находки она ставила на первое место, а потом уже и нас. Так мы и стали ближе. Той поддержки, которой нам не хватало от родителей, мы нашли друг в друге. Ты не просто мой старший брат, ты мой друг, советчик и опора. Из нашего семейства, ты единственный, кто заботился обо мне всегда. Когда мне было плохо, ты был рядом. Когда я плакала, ты всячески пытался меня рассмешить и не отставал до тех пор, пока я не начинала улыбаться. Люблю тебя за твое чувство юмора, за манеры, хоть отец и говорил, что нет в тебе их, я всегда замечала твою галантность. Может, ты так просто очаровывал девушек, которые вечно попадались  на твое очарование, улыбку и манеры? Не знаю. Возможно, но даже от этого мое отношение к тебе не меняется. Люблю тебя за то, что ты умеешь готовить. Люблю наблюдать за тем, как ты очаровываешь своих девушек, одну за другой, рассказывая им истории о появлении своего большого шрама на щеке. Я всегда невольно улыбаюсь, когда слышу рассказ о том, как вы с отцом охотились на медведя и тот напал на тебя, как ты, спасая меня, получил от льва "автограф" на своем лице. Только мне известно, что этот шрам тебе подарила  макака. Я, конечно, могила и твой секрет умрет со мной, но, сколько же в тот день я говорила тебе, чтобы ты не дразнил мохнатое животное?! Сам виноват, нужно было меня слушать. Я могу простить тебе все, но только не флирт с моими подругами. Ну, а что? Ты поматросил и бросил, а я потом оправдываюсь, куда же Тони исчез. Не люблю, когда ты сразу даешь понять всем моим ухажерам( которым обычно всегда лет 28-30), что они тебе не нравятся. Не люблю, когда ты начинаешь контролировать каждый мой шаг, хотя и понимаю, почему ты так себя ведешь. Для тебя я навсегда останусь твоей маленькой Примми.
• Отношения с Вашим персонажем: Любимый родной брат, с которым очень близкие отношения. Мы не виделись с тобой около года и тут, в один прекрасный день, ты появляешься на пороге моего дома с котомками, говоря, что просто соскучился по мне. Правда, это лишь часть твоей истории. О том, что ты вляпался  в очередные, на это раз уже не детские проблемы, и тебя преследуют "большие" люди, у которых ты увел из-под носа ценные артефакты, я знать не знаю. О том, что мой брат занимается контробандой, не подозреваю. Это будет для меня большой сюрприз. Однако не только у тебя есть секреты. Я тоже тебе не рассказала о том, что пару месяцев назад попыталась свести счеты с жизнью одна хорошая девушка спасла меня в последний момент, не дав совершить эту ошибку.Только благодаря ей я жива. Боюсь представить, насколько ты будешь зол, когда об этом узнаешь... А ты об этом точно узнаешь. От тебя что-то утаить очень сложно, особенно мне.

• Дополнительно.
Это всего лишь шаблон, можете что-то дописать от себя, буду только за, что-то изменить)
Не берите, пожалуйста, роль на один день. Этот персонаж мне очень нужен.
Заставлять писать большие посты и по нескольку раз на дню не буду, главное не пропадай и хоть изредка появляйся во флуде. Остальное все прощу.:**
Обеспечу сюжетом, графикой, игрой. Только найдись, братик. Очень жду:*
По вопросам обращаться в гостевую, или в лс. Если будет нужно, дам свой скайп ^ ^

Отредактировано Primrose Holmes (2013-09-22 12:14:49)

+5

8

[ Цербер || Контролер, а по совместительству сестра]

http://25.media.tumblr.com/78a28e5b6a196c0492fd94ec85a4af9b/tumblr_mmwwj9wjyv1r5u3zyo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/b87d6b92b997e43ba504b910a595d1e5/tumblr_mhoamt5sJ51s0f0a2o2_500.gif

Имя
Eva, Inés Sanyan | Эва, Инес Саньян
Имя может быть любым, главное – фамилия одна и та же.
Возраст, дата рождения.
34 лет, дата рождения любая
Внешность
Kate Beckinsale, Katie Cassidy, возможны и ваши варианты.

Информация.
• Ориентация: гетеро
• Место рождения: Италия, а приехала в Ливингстон ради своего нерадивого братика.
• Род деятельности: да, кем хочешь, тем и будь.

• Первенец в семье Саньянов, которому радовались, словно последнему солнечному лучику, поэтому много баловали и старались дать всё самое лучшее, даже не ожидая того, что через несколько лет у них появится сынишка. Вначале ты, как и любой ребенок, ревновала меня к родителям, но потом сама полюбила меня даже больше нашей матери. Всегда старалась со мной играть и делать так, чтобы я только смеялся. Наверное, с этого времени и пошел твой тотальный контроль надо мной, вернее появились зачатки этого. Позднее же они только больше развились, превратясь вскоре в ужасные твердые корни, проросшие в самые глубины моего существования. Ты выбирала мне девушек, место обучения и многое-многое другое. Единственный раз я пошел против твоей воли – поступил в академию, чему ты была не рада, причем «не рада» - мягко сказано. Ты была в самом настоящем бешенстве. Как так? Твой любимый братик ушел от тебя, оставив только свою рубашку, в которой ты спала. Что это такое?! Не справедливо! В то время ты не знала, кто увел у тебя брата, поэтому всем сердцем возненавидела того человека, который натолкнул твоего Кимчика на подобное. Какие же у вас теперь буду с подопечной Саньяна отношения – вопрос. Зависит только от тебя.
• Отношения с Вашим персонажем: Ты моя сигнализация, каждый раз срабатывающая не в самый подходящий момент. Всегда и везде суешь свой нос, стараясь почему-то вначале пристроить меня, а не себя. Смотри, ведь с каждым годом ты становишься старше и не молодеешь от этого, хотя похоже тебе всё равно, возможно ты рассчитываешь на то, что какой-нибудь мой клиент обратит на тебя внимание. А ведь моя подопечная не менялась с самого выпуска, какого ты себе хочешь женишка? 

• Дополнительно.Персонаж очень интересен и порой абсурден в своих поступках, правильно, она ведь девушка и может поступать иррационально, чем только пугает нынешнего повзрослевшего Кима, который уж никак не надеялся встретиться с тобой в Ливингстоне, в который ты приехала ради него.
Просьбы:
- Не брать на 1-2 дня
- Активность
- Не менять фамилию ни под каким видом(!)

+1

9

[ Эстель || ребенок с большим будущим ]

http://media.tumblr.com/9d4ed15e1bfaef3637fb236c017f6698/tumblr_inline_mgu9i4oGGd1r5e4aq.gif

Имя
Estelle Underwood | Эстель Андервуд
Возраст, дата рождения.
17 лет, 17.05.1997
Внешность
Dakota Fanning

Информация.
• Ориентация: гетеро/би.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: ученица старших классов, занимается хип-хопом в академии, кассирша в кафе фаст-фуда.

• У тебя слишком сложная жизнь для семнадцатилетней школьницы - ты учишься, работаешь, да еще и ходишь на танцы. Хотя последним ты занялась относительно недавно, несколько месяцев назад. Твоя мама погибла при родах, а отец  ранее были востребованным адвокатом, до тех пор, пока не начал часто ходить в казино и его уволили с работы, он проиграл дом и твоей семье пришлось переехать в небольшую квартирку в восточной части города. Почему же ты, практически не имея денег в кармане, отдаешь последние для того, чтобы заниматься танцами? Причина - нелюбовь отца. Он всегда говорит, что ты хуже, чем твоя старшая сестра, выдающаяся танцовщица, присылающая деньги каждый месяц из самого Голливуда, а ты ничего не делаешь. И тогда в тебе зародилось желание. Желание любыми способами завладеть любовью отца, показать ему, что ты тоже можешь быть не хуже своей старшей сестры, даже лучше. Удастся ли тебе с твоим упорством прорваться в мир танцев, ведь ранее ты никогда особо не заставляла свое тело двигаться в такт музыке?
• Отношения с Вашим персонажем: Когда ты в первый раз пришла ко мне на занятия, я подумал, что ты - очередная девочка, которой нечем заняться и от скуки ты пришла учиться танцам, но "не суди о книжке по обложке". Я видел твое упорство, твое желание научиться танцевать и даже как-то проникся к тебе. Все чаще и чаще я оставался с тобой еще на час после занятий, чтобы позаниматься индивидуально, совершенно бесплатно, потом угощал тебя чашкой чая и отвозил домой. В общей сложности - братско-сестринские отношения.

• Дополнительно.
Прочувствуйте ее, при написании досье добавьте Этель что-нибудь от себя. Связь - гостевая. Все пожелания - до невозможного стандартны.

Отредактировано B-Bomb MinHyuk (2013-09-16 19:37:43)

+1

10

[ Нелли || родная сестра ]

http://media.tumblr.com/tumblr_mf5ae0JqYQ1rc1xpe.gif

Имя
Nelly Brooks | Нелли Брукс
имя сменить можно, фамилию - нет
Возраст, дата рождения.
18-19 лет
Внешность
Freya Mavor
возможны еще варианты, но главное, чтобы были похожи)

Информация.
• Ориентация: гетеро!
• Место рождения: Ливингстон
• Род деятельности: студентка, факультет вы вольны выбрать сами, разве что только не музыкальное

• Мне больше важны отношения между персонажами. так что дам только их и пару качеств, которые все-таки хотелось бы в сестренке видеть:
- наивна
- мила
- добра
Вот и все:) Ну, конечно же, не все, но Нелли должна хотя бы выглядеть такой в глазах окружающих ее людей, в том числе и Шарлотты.

• Отношения с Вашим персонажем:
"Мы всегда были разными. В детстве я гуляла и общалась со сверстниками, а ты играла в куклы одна дома. Я всегда стремилась соперничать с тобой, но практически во всем ты меня обходила: училась на отлично, любое занятие давалось тебе с легкостью, в то время как у меня не хватало ни на что терпения, тебя обожали все наши родственники, приглашали тебя на все праздники вместе с мамой, а я для них всегда была занята и знать-то они меня не знали. Меня это очень злило и напрягало, я тебя почти ненавидела. Биография наша была самой обычной в виде учеба-дом-учеба, но и даже в таком скучном графике ты была лучшей. В моих глазах. Единственное, в чем тебе не везло - это друзья. Ты была конечно милой, но была всегда одиночкой, а когда решила познакомиться с девочками/мальчиками, тебе лишь снисходительно улыбнулись. Ты часто гуляла в моей компании, и дружеское отношение к тебе было лишь моей заслугой. Ты не чувствовала никогда этого нашего с тобой соперничества, но когда я добилась того, чего так хотела ты, ты поняла наконец, что это не было детской игрой. Я, робко ходящая в музыкальную школу за твоей спиной, смогла поступить в музыкальное и вступить в группу, а ты... а ты не смогла. И тебя это очень задело".

Отредактировано Charlotte Brooks (2013-09-11 20:02:58)

+2

11

[ уинтер || родная сестра ]

http://25.media.tumblr.com/05f2e5283140316d2c8f1e565a3032e7/tumblr_miw1o8tC0c1s1xpwto3_500.gif

Имя
Simone Winter | Симона Уинтер
поменять имя с неохотой разрешу, фамилию - вряд ли. сомневаюсь, что Симон стоит делать замужней:)
Возраст, дата рождения.
17 января. 25 лет.
Внешность
Simone Simons.

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: Музыкант в Dance Dance Horse, тренер по конкуру.
можно сменить, но хотя бы как хобби обязательно оставить музыку.

• Отец - Raymond Winter, мать - Jacqueline Gecko, младшая сестра - Philippa Winter, младший брат - William Winter.
Каких-то рамок по персонажу ставить не хочу, но напишу пару характеристик, которые хотела бы видеть в Симоне:
- артистична
- свободолюбива
- не выдерживает долгих отношений
- порой беспощадна
- всю себя отдает работе, не оставляет времени на лень
- предпочитает естественность

• Отношения с Вашим персонажем: родная сестра.

• Дополнительно. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯЯЯ! <3

+3

12

[ Mer || любительница шляп, уличная воровка, бездомная, бывшая циркачка.]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m86sulg6wM1qze0cbo1_500.gif

занята

Имя
Merlinda Lotter.| Мерлинда Лоттер.
Представляется всем Мер, или Лоттер лишь из-за того, что не может выговорить своего полного имени.
Возраст, дата рождения.
23-24 года.
Внешность
Freja Beha. Вижу только её в этой роли и вряд ли соглашусь на смену, как альтернативный вариант могу предложить ещё такую личность, как Rooney Mara, но! Freja Beha в фаворитках : D Мне нужна худющая, одним словом скелет, на вид немного сумасшедшая .Freja Beha идеально подходит же, ну!

Информация.
• Ориентация: Вам играть и Вам решать.
• Место рождения: точно месторождение неизвестно.
• Род деятельности: выступала с бродячим цирком, уличная воровка, бездомная.

• Общее описание.
Не хочу вгонять в рамки и расписывать подробную биографию и характер. Дам лишь "для толчка" пару фактов из биографии. Опишу несколько качеств характера, которые хотела бы увидеть в персонаже.Играть персонажем Вам, так что Вы вольны выдумывать,добавлять и импровизировать с биографией так, как Вам будет угодно. Приветствуются даже самые сумасшедшие идеи.
Пункт #1:
Где родилась - неизвестно. Никогда об этом никому не говорила. Мер считает, что другим не столь важно знать откуда она родом.Для неё дом там, где она живет сейчас.
Пункт #2:
Выросла в нищете, но при этом никогда не таила зла на мир. На улице оказалась с малолетства. Подобный бродячий образ жизни её устраивает. Мер привыкла к такому, иначе свою жизнь она просто уже не представляет. Что стало с матерью не знает, отца не помнит. Мер была слишком мала, когда оказалась на улице.
Пункт #3:
Выросла в бродячем цирке, в который её привел пожилой человек. Он же научил её ассистировать. Заменил друга, отца, брата, всех. Она была с ним до того момента, пока позволяла судьба. Как только он скончался, она ушла в вольное плавание.
Пункт #4:
Высшего образования не имеет. Однако диапазон её знаний обширен. За свои 23 года Мер познакомилась в цирке со многими людьми. Каждый научил её чему-то, открыл свои секреты, передал опыт. Девушка фокусница, ловкая воровка и великолепный мастер обмана. Мер - очень точно понимает людей, быстро способна находить психологические подходы ко всем. Везде жульничает. Играть честно?! Вы же шутите? Нет. это не для неё.
Пункт #5:
Не любит замкнутые пространства. Предпочитает коротать ночи в старых зданиях: заброшенных театрах, музеях, школах.
Пункт #6:
Приехала в Ливингстон с бродячим цирком, где в итоге решила и остаться. Ей нравятся в этом городе люди, зеленые парки, а ещё отличные магазины, в которых можно украсть купить первоклассные шляпы.
Пункт #6:
Коллекционирует шляпы. Носит их постоянно. Не расстается с головным убором даже тогда, когда спит. Любит музыку в стиле indie и folk. Рубашки, свитера, жакеты и др вида одежду, которая на два размера больше. Собирает открытки со всех стран, где побывала.
Пункт #7:
Чистый экстраверт. Её интересует в этом мире все. Она постоянно что-то делает. Ей нужно вечно куда-то идти, что-то читать, смотреть, за кем-то наблюдать.
Пункт #8:
Мировоззрение: Агностицизм.
Главное в жизни: Саморазвитие, новые впечатления, вкусная еда. Да, любительница вкусно поесть, чего в её положении не всегда удается.
Пункт #9:
Не умеет выговаривать сложные слова. По этой причине дает всем своим знакомым прозвища, а длинные сложные для неё слова сокращает. Из-за этого многие люди порой её не понимают. Совсем.
• Отношения с Вашим персонажем:
А вот и самый интересный момент... Что может объединять столь активную личность, как ты и такую депрессивную амебу, как я? Ответ прост - улица. Мои проблемы привели меня на улицу. Здесь я как маленький беззащитный котенок, которому злые хозяева( в моем случае - это судебные приставы) дали пинок под зад. Я сразу нажила кучу проблем, завела врагов, сама того не подозревая. Законы улицы не для меня. Одна бы я не выжила. Но тут появилась ты и помогла мне, научила простому элементарному, чтобы выжить. Ты - моя новая семья. Я - твоя. Я всегда нуждалась в ком-то, кто бы мог постоянно меня пинать, не давать уходить в мрачные мысли и депрессии. С данной обязанностью ты справляешься превосходно. Несмотря на то, что у меня нет места жительства, работы, крыши над головой, я счастлива. Впервые за столько лет я ощутило это чувство. Ты открыла мне абсолютно новый мир, вдохнула в меня жизнь. Новые ощущения, парки, выставки, кино. Сколько ещё сюрпризов мне ожидать от тебя?Уверена, что много. Ты для меня и подруга и советчик и наставник и сестра. Сейчас мы с тобой вместе скитаемся по улицам, мечтаем о том, как будем жить когда-нибудь в квартире. Хоть ты этого не очень и желаешь, быть моим компаньоном, пусть и временным, не против. Я привязалась к тебе, а ты ко мне. Пусть все плохо, пусть я нищая, но я не одна!

• Дополнительно.
Хочу увидеть игрока, умеющего импровизировать, который сможет понять этого сумасшедшего и необычного персонажа. Придать ему свою изюминку.
Пакет требований обычный: 1) не берите роль на день, неделю и даже на месяц. Этот персонаж мне нужен в игре. 2) Что касается с написанием постов, то гнать с ними и требовать в день по пять штук не буду, все мы люди, у которых есть учеба, работа, личное время,деладела. Мне хватит 2-3 поста в неделю. Простыней тоже не требую. Вот и все, в принципе.
А нет, не все) Было бы вообще ещё отлично, если бы ты хоть изредка заглядывала во флуд.Да, помимо игры люблю и общение с самим игроком)Обеспечу графикой, будь уверена, игрой. Связаться со мной можно через гостевую или лс, если будет нужно, дам свой скайп.
Очень-очень жду. [взломанный сайт]

Отредактировано Primrose Holmes (2013-09-26 03:58:13)

+4

13

[ Фрэнк || моя надежда ]

http://media.tumblr.com/8deabc3bfb893e77307cf7719b0ddeaf/tumblr_inline_mimdeprXoI1qz4rgp.gif

Имя
Frank Walter | Фрэнк Уолтер.
Возраст, дата рождения.
31.
Внешность
Cillian Murphy.
о эти глаза *_*

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: адвокат.

• Отношения с Вашим персонажем: надеюсь, никто не против, что я отошла от шаблона и сделала свой :D то, что написано выше, за исключением имени и внешности - маленький шаблон, только и всего. этот маленький шаблон меняем как будет угодно игроку, решившему взять персонажа, а так же заказчику, то бишь мне. описания характера/био я не сделала вообще, так как мне важно скорее не это, а отношения между двумя персонажами. а отношения у них нежные и добрые. читали "поющие в терновнике"? начало самое. помните маленькую Мэгги и отца Ральфа? вооот :з эта супер-идея просто гениальна! далеко не обязательно, чтобы он был священником, даже желательно что-нибудь другое, но сам факт неравной любви должен присутствовать. Он для Нее - единственная надежда. Она для Него - лучик света в этом темном и жестоком мире. оба любят друг друга нежной любовью, но оба боятся признаться в этом даже самому себе.
Фрэнк, прошу заметить, не милый и добрый принц на белом коне. он скорее хулиган на черном мерседесе хд любовь к семнадцатилетней девочке его ничуть не меняет, может и поэтому он не признается в своих чувствах. разве только девочке скоро 18, а в Англии совершеннолетие наступает именно с этого возраста. тогда-то он и поймет, чего именно хочет он от Кристи: этих самых нежных чувств или просто маленькой забавной игры.

Отредактировано Christiana Grey (2013-09-30 10:07:23)

+2

14

[ Алекс || Для меня, намного больше, чем просто друг. ]

http://31.media.tumblr.com/69f4dafa68f0f32b73d43f067759ed96/tumblr_mi2w53MCPJ1r65p3so1_500.gif

Имя
Alexander Tom Fox. | Александр Том Лис.
Возраст, дата рождения.
12.07.1990.
Внешность

Bradley James | Брэдли Джеймс

http://www.ljplus.ru/img4/v/i/vika33/bradley4.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/183004256.1a/0_97864_c3e9eea5_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6702/183004256.40/0_a2099_abdf5009_-1-S
http://vk.com/doc133259354_214745749?hash=580acc4d52077a419c&amp;dl=d5b367accddd6d5dc0&amp;wnd=1
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0xvkjIynD1r16r9jo6_250.gif
http://static.tumblr.com/redcy7q/Xn7m5jmb6/tumblr_m5is4cwufa1r7hjaso1_250.gifhttp://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_mcn2jfSd711rgfph0o3_250.gif

Информация.
• Ориентация: гетеросексуален.
• Место рождения: Англия, Лондон.
• Род деятельности: футболист и еще можете что-то взять.

• Общее описание.
Характер: Алекс добрый, открытый и веселый, ну, просто лапочка и душа компании. Спокойно способен сказать что-то лишнее или ненароком кого-то обидеть, но все таки это редко. В футбольном бою бывает хладнокровным и безжалостным — размажет, так размажет, мало не покажется. В его арсенале всегда есть пара уловок или трюков. При разговоре с незнакомцами ведет себя осторожно, но ради друга открыт и ведет себя естественно готов на все. Лис терпеливый и рассудительный. Его трудно вывести из себя или в чем-либо убедить, ибо он упорно придерживается своего личного мнения. Он жизнерадостный, скромный и отзывчивый, а также внимателен и наблюдателен. Верный друг и соратник. Ответственно относится к своим обязанностям.
Целеустремленный парень. Если для достижения какой-то цели придется пройтись по головам, Александр встанет и побежит по ним.

Основные моменты биографии: Алекс родился в Лондоне. Его отец, Джон Кристофер Лис, работал инженером-строителем, а его мать, Бетти Сью Лис, — официанткой. У него две сестры — Дебби и Кристи. 13 лет назад переехали в Ливингстон. Родители развелись, через несколько лет после переезда. Мама вышла замуж во второй раз, за другого. Алекс с 13 лет он начал курить, после развода родителей. Скоро Лис нашел для себя другое увлечение — занялся футболом. Мать подарила сыну гитару, на которой он самостоятельно научился играть.
Сейчас же парень не имеет никаких вредных привычек, ведет здоровый образ жизни, занимается любительским футболом. Хочет стать профессиональным футболистом, а так же снятся в кино.
• Отношения с Вашим персонажем:
Мы знаем друг друга очень давно, более пяти лет. Мы с тобой лучшие друзья, мы вместе смеемся в лицо людям, которым не верят в дружбу между парнем и девушкой. Где-то в средней школе мы пообещали друг другу, что не влюбимся в друг друга, но я нарушила это обещание первой. Ведь для меня ты уже не просто друг, я люблю тебя. Но я боюсь этим признанием все испортить.  Теперь мне остается надеяться, что когда нибудь наши отношения перерастут в нечто большее...
• Дополнительно.
Если собираетесь взять персонажа, то свистните в гостиной :з

Отредактировано Agatha Christiaens (2013-10-12 21:50:11)

0

15

[ Карлсон || единственный ]

http://s4.uploads.ru/8Xu3z.gif

Имя
Roquefort Nighy | Рокфор Найи
(если вам не по нраву имя и фамилия можете поменять, но сначала обговорите со мной)
Прозвище: Карлсон
Возраст, дата рождения.
25 лет, 27.12.1988.
Внешность
Kim Won Joong (김원중)

для вдохновения

http://s6.uploads.ru/eftuI.gif
http://s4.uploads.ru/1Jy5b.jpg
http://s5.uploads.ru/WCGdF.png
http://s4.uploads.ru/tUcLD.png

Информация.
• Ориентация:  гетеро
• Место рождения:  Ливингстон
• Род деятельности:  модель в разделе рекламы одежды + можете что-то еще добавить от себя

• Общее описание.
Особые приметы во внешности:
-проколоты два уха
- имеет две татуировки: одна на левой руке, другая - в виде креста на спине

Вредные привычки:
- курит
- поет в ванной
- очень много смеется и ест хД

Любит:
- готовить

Ненавидит:
- когда девушки плачут и строят из себя милых и пушистых существ
- когда люди врут ему, смотря при этом прямо в его глаза

Этот парень не привык сидеть на месте долгое время, вся его жизнь напоминает движение. Ему даже иногда кажется, что все окружающие его люди напоминают замедленную съемку или даже двигаются с черепашьей скоростью. Он привык быть в центре внимания, когда он в этом нуждается, только признаться честно его подходы к данной цели были странными. Стоит заметить, что данная особа всегда добивается своих поставленных задач, ведь не в его стиле бросать все на полпути и не осуществлять своих задумок.
С каждой девушкой он общается по своему, если она ему будет интересна в общении. Иногда он бывает резок с женским полом, но это случается тогда, когда очередная навязавшаяся пассия начинает ему надоедать не только своей трескотней, но и поведением. Как бы странно не звучало, но когда он встречался или общался с той или иной девушкой, она тут же менялась у него на глазах. А он ой, как не любит фальшивость. Из-за этого у него никогда не было настоящей любви. Пока он не встретил Ын Ги, которая была противоположностью почти каждой проходящей мимо девушки в этом городе… И что самое главное, она была самой собой даже при встречах с Карлсоном.

• Отношения с Вашим персонажем: Ты добился Ын Ги. Именно добился. Ты не опустил свои руки, не забыл свое желание дотянуться и прорваться сквозь преграду, которой огородила себя девушка. И наконец-то в итоге всех твоих стараний, добился своей цели и остался с ней рядом, даря ей не только свою любовь, но и каждый раз новые впечатления и улыбки. Ты стал для нее тем единственным человеком, на плече которого она может расслабиться, нажаловаться и даже всплакнуть. Ты всегда ее вытащишь из передряги, в которую она по случайности может втянуться, ведь если эта тучка негатива исчезнет с твоей жизни, ты точно покинешь этот город и будешь продолжать о ней думать и по сей день.

• Дополнительно. Пожалуйста, если вы берете этого персонажа, то не пропадайте сразу же на следующий день, ведь я бы всегда хотела этого парня видеть в онлайне, ведь он просто прекрасен со своей немного необычной внешностью. Игра у вас несомненно будет, а что касается графики, то я смогу вас обеспечить ей, не только тумблеровской, но и здесь есть хорошие фотошоперы, которые делают замечательные работы.
Обещаю вас любитьобожатьникогданезабывать  http://s4.uploads.ru/XM2H8.gif

Отредактировано Eun Gi (2013-11-03 16:31:35)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно