гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


https://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » The story of Ederne


The story of Ederne

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://s4.uploads.ru/uD36T.jpg
Имя и Фамилия: Деймон Лайтвуд / Damon Lightwood
Возраст: 25 / 2100
Внешность: Ian Somerhalder
Должность: Глава клана Лайтвудов


http://s4.uploads.ru/Pe9D5.jpg
Имя: Катерина Лайтвуд / Catherine Lightwood
Возраст: 19/2000
Внешность: India Eisley
Должность: Секретарь клана Лайтвудов


http://s4.uploads.ru/nSMIg.jpg
Имя и Фамилия: Корин Морген / Corinne Morgen
Возраст: 27 / 1600
Внешность: Matt Davis
Должность: Глава клана Морген


http://s5.uploads.ru/w1Fek.jpg
Имя и Фамилия:
Valentine Morgenstern | Валентин Моргенштерн
Возраст: 29 / 2100
Внешность: Joseph Morgan
Должность: возглавляет собственную группировку


http://s5.uploads.ru/T5xaD.jpg
Имя и Фамилия:
Франческо Дель / Francesco Del
Возраст: 30 / 360
Внешность: Andrew Scott
Должность: помощник Валентина


http://s5.uploads.ru/E7ICA.jpg
Имя: Элли Кедвард/ Elly Kedward
Возраст: 47/283
Внешность: Famke Janssen
Должность: на стороне Валентина, с особой радостью выполняет всю чёрную работу.

0

32

Очень хотим найти игроков на эти роли )))

Возраст: 28 / более 3000
Раса: вампир (создатель клана Лайтвуд)
Внешность: Alexander Skarsgård

Читать дальше

О персонаже:
Когда-то он просто путешествовал по свету и собирал различные легенды. Останавливаясь в одной деревушке молодому человеку приглянулась девушка, которая была прекраснее всех на свете. У них закрутился роман и тот признался ей, что является вампиром. Дейдре нормально отнеслась к этому феномену, рядом с ним, девушка чувствовала себя счастливой, как и сам Влас. Вампир обратил её и вместе они продолжили своё путешествия. Когда уже весь белый свет был им пройден, мужчина захотел создать город, в котором могли бы жить как вампиры с оборотнями, так и простые люди. Именно он создал город Эдерн, именно им были написаны правила для людей, да бы оградить их от вампиров и оборотней. Влас пил кровь исключительно животных, Дейдре первый человек, которого он укусил и обратил.
Является создателем клана Лайтвудов.
Был убит в 17-ом веке, но, вместо того, чтобы сжечь труп, его похоронили. В начале 2012-ого был вновь воскрешен со своей женой при помощи Грааля. Клан явно нуждался в помощи и мудрости древних, но даже такая сила не уберегла его от распада.

Способность: на выбор


Возраст и раса:
Человек, от 35
Внешность:
Orny Adams
Кем он вам является:
Начальник, шеф, босс, тот, от которого зависит моя зарплата и мой ужин xD

Читать дальше

О персонаже:
Директор Эдерновской газеты.
Саркастичный, позитивный, уверенный в себе тип с кучей странностей и скрытым комплексом бога. Ладно, может, и не очень скрытым. Всегда говорит, что думает, а думает он много странных мыслей. Не будет юлить: если вы говно, сразу так и скажет, что вы - говно. Впрочем, если нет, то всё равно скажет!
Немного в душе садист. Но при этом издевается над людьми вокруг без злого умысла. Просто потому что он такой. Веселиться любит крайне, но строгий порядок есть строгий порядок. Любит, когда соблюдают дисциплину и вообще проявляют к нему уважение. Может наорать, обсмеять, а через минуту общаться как ни в чем не бывало.
Человек эпатажный, энергичный, яркий и очень запоминающийся.

Способность:
всегда быть позитивным.
Клан/Стая:
за людей!
Особые пожелания:
Особых нет, лишь бы нашелся х))


Имя и Фамилия:
Все равно, но что-то максимально пафосное =))
Возраст и раса:
Демон
Возраст 1700 - 1900 (просто Антихрист, понимайте как хотите, но правильно =)) Возможно сама Смерть, или первая Смерть которая свихнулась и которую заменили, или первый жнец, который свалил с должности. Или просто демон идущей против системы.
Внешность:
ONLY Marilyn Manson

Читать дальше

Кем он вам является:
Демон, про которого даже собратья говорят, что он чокнутый и повернутый на всю голову.
Я просто торчу с тебя, и отдаюсь как только есть возможность, потому что Астаротта не может ничего поделать с собой в момент встречи с тобой. Правда если рядом нет Аграила.
О персонаже:
Антихрист.
Ему плевать на все у него своя империя демонов, его дело просто сеять хаос.
Тебя не однократно запирали в самых глубинах Ада, но ты все равно выбирался.
По сути тебя хотят убить все, кроме твоих "фанатов".
Способность:
Что-то крутое
например Повелитель суккуб ^^
Клан/Стая:
ДУмаю твоя собственная
Особые пожелания:
Игрок должен быть больной наголову, шизанутый, при этом адекватно и логично писать, не банально.

0

33

Имя и Фамилия:
Все равно, но что-то максимально пафосное =))
Возраст и раса:
Оборотень
310/27
Внешность:
Chris Hemsworth

Читать дальше

Кем он вам является:
Кем он вам является:
Моим личным исключением из правил.
Первые 23 года моей жизни были никакими. Почти, но в большинстве своем так и было. А потом появился ты во всем своем великолепии. И мне снесло голову. Когда ты поворачивался спиной, я не могла отвести от тебя взгляд. То, как ты двигался, как говорил, как смеялся, завораживало. Я даже встать на серф боялась при тебе, потому что была уверена в своей неуклюжести. Но в какой-то момент я сорвалась. Безумно захотелось доказать тебе, что я тоже есть, что я существую. Тот финт у меня почти получился. За исключением приземления, вместо которого было падение с сильным ударом доской по маковке в качестве завершения. Почему мой очень удобный в данных ситуациях дар не сработал, не понятно. Скорее всего, потому что меня вырубило, как лампочку. А следующее, что я помнила, был ты.
Никто никому ничего не говорил. Мы молчали, как партизаны, все больше и больше тратя время друг на друга. Это не было привычкой, от них ты уставал и сбегал, как только что-то становилось обыденностью. Это была скорее необходимость. Необходимость быть рядом, странная и по началу некомфортная. Потом мы притерлись, но это все равно было необычно - держать кого-то за руку.
Нет, мы не вешали друг на друга ярлыки, ведь больше всего мы любим свою свободу, не желая замечать, что уже несвободны. Ты сломал меня в тот день, когда вытащил из воды. И, боюсь, я никогда не стану на 100% целой. Уже не важно, что ты - оборотень, а я - охотник. Это просто перестало иметь какое-либо значение.

О персонаже:
Оушн Фердинанд самый свободный человек в мире. Он появляется в чьей-то жизни, устраивает там полный беспорядок и так же уходит, когда ему это кажется нужным. Он мало к кому привязывается и еще меньше людей, которых он действительно любит. Он любит океан. Бесконечно его любит. Пытаться изменить этот факт бессмысленно: он скорее расстанется с идеальной девушкой-моделью, чем бросит серфинг.
Оушн Фердинанд всегда лучший. Во всем, начиная от работы, заканчивая тем же самым серфингом. Хотя, по его мнению, с серфинга надо было начинать. Кто-то ловит волны, кто-то пытается их покорить, а Оушн сливается с ними. Он сам становится океаном: бесконтрольным и беспредельно свободным.
Оушн Фердинанд плевать хотел на все вокруг. Его не интересует общественное мнение, ему плевать, кто сейчас премьер-министр в Британии или президент в США. Он абсолютно вне системы, но это не значит, что с ним нельзя поговорить о чем-то. Он начитанный и интересный, и у него прекрасное чувство юмора.
Оушн Фердинанд реалист. А еще он очень страстный. Он не может скрывать свои эмоции за притворной хладнокровностью. О, нет, притворство - это не про него. Искренний, прямолинейный? Да. Прячущийся за масками? Совсем нет.
Оушн Фердинад - человек действия. Он полон энергии, он всегда на грани. Полумеры - это не для него. Он живет в данный конкретный момент, смеясь над теми, кто трясется над своими тушками. Любит рисковать. Очень. Ему дай волю, он с серфом на перевес побежит ловить пятнадцатиметровый цунами.
Оушн Фердинанд самый противоречивый человек в мире. Он как огонь и лед, как ярость. Как непроглядная ночь и как сердце звезды. Порой кажется, что он просто не может быть с этой планеты, потому что он слишком странный для нее, слишком хороший, чтобы быть тут. Он словно сжигает себя, стремясь прожить жизнь на полную катушку. С ним опасно находиться рядом, потому что он растворяет в себе. Ему невозможно противостоять. Он - воплощенная свобода.

Способность:
Амфибиоз - способность передвижения и дыхания под водой
Клан/Стая:
Юстас
Особые пожелания:
Первое, оно же главное: быть тут и никуда не уходить.
Флуд, общение, упоротость желательна, но не обязательна.
Второе - набор юного филолога: орфография и пунктуация.

Имя и Фамилия:
Милена Зубкова
Возраст и раса:
113/25 лет, вампир.
Внешность:
Александра Барризе (исключительно из СПН образ). Можно Мишель Родригес или Вайнону Райдер. Принимаю возражения, ибо во внешностях не силен.

Читать дальше

Кем он вам является:
- А это тебе тоже не за что?
- Нет, это за дело…

Зубкова, боевая красотка ты моя. Постоянно порываешься дать мне по мордам. Особенно этого возжелала, когда стала клыкастиком. Нет, ну я не понимаю, с чего весь концерт? Захотелось БДСМу и вечной жизни – получите, распишитесь. Но вы, женщины, непонятное племя. Вам надо закатить истерику, получить, чего хотите, отыметь мозг и остаться негодовать, почему вы так несчастны.
В общем, приезжаешь ты в Эдерн и тут встречаешь меня. Ба-а-атюшки, какая встреча, ты пошто, окаянный, мозги запудрил? Ну, а что? Я не нанимался запоминать имена ВСЕХ своих бывших. Обиделась ты на меня конкретно. И… устроила мне концерт на минут пятнадцать. И слава силам Зла, что в баре в такое время остался только бармен и я. Пришлось тебя взять и успокоить. Теперь ты осела в Эдерне на какое-то время. Продолжаешь заниматься историей, варить свое вампирское пойло и иметь мне мозги на досуге.

О персонаже:
«…Она меня ненавидит. Ощущаю всем сердцем, а также остальными органами чувств, кажется, даже желудком. Сидит на стуле, расспрашивает, меланхолично качает ногой, на кончик пальца которой съехала бордовая туфелька, и улыбается страшной человеческой улыбкой. Эдакая стерва в квадрате, до крайности уверенная в себе и своей внешности. Светлый костюм из натурального шелка (сербские вампиры всегда надевают только белое – вот мучение-то, когда зальешь на обеде кровью), нос с аккуратной горбинкой, длинные волосы, тело… хорошее такое тело, гибкое и тонкое – что-то вроде антилопы, скрещенной с пантерой, – в черных глазах почти не различимы зрачки. Белоснежная кожа трупа, плюс правильный макияж: либо муж красит, либо подруга. Ага, а кольца-то нет. Понятненько. Девица лесбиянка, сублимирует в карьеру – получает от жесткой работы сексуальное удовольствие, мучая вампиров-мужчин. Кстати, почему у вампиров, если они мертвецы, функционируют половые органы? Философский вопрос. Ее напарник вял и тих – видно, боится сказать строгой начальнице даже слово поперек. Зачем она вообще его притащила? Для мебели, наверное. Девушка моя ровесница, хотя старается казаться старше и опытнее, но в реале ей едва-едва сравнялась сотня лет. Возраст заметен хотя бы по одежде. Вампирши постарше весьма консервативны, они и под страхом креста не наденут в офис блузку с вырезом. А этой – плевать…»
«Милена, зевая во весь рот, стаскивает блузку, выставляя на обозрение грудь третьего размера, едва прикрытую кружевным лифчиком».
«– Предупреждаю, – говорит офицер Зубкова, ничуть не стесняясь. – Я сплю голой. Полезешь ко мне в гроб, получишь ногой в клык. Поверь на слово».
«…Как замечательно, что Милена меня не видит. Думаю, своим глупым лицом я напоминаю вампира, подавившегося летучей мышью. Даже кошка-мулло пугается: шипит и прыгает с балки, убегает за пирамиду гробов. ВОТ ЭТО ДА! Оказывается, Зубкова не тупая сучка, как я предполагал, ее привлекают такие вещи, как история. А ведь минуту назад я был уверен, что интересы Милены базируются на трех китах: потрахаться, выкурить сигарету и дать в морду. Ах да… еще прикупить дизайнерскую сумочку…»
[ц.] Zотов, «Республика Ночь».
Подозрительная, как ЭсЭсовец, злопамятная, как Дон Карлеона, вредная, как черт, которого искупали в святой воде. Периодически грабит банки с кровью. Стерва, но веселая и с чувством юмора. Знает толк в извращениях.

- родилась в Сербии, в начале XX века. 
- хорошо училась, на досуге била неугодных и воспитывала всех, до кого рука дойдет.
- была обращена мной в вампира в возрасте 25 лет.
- имела мозги, чтобы сбежать из дому, как только почуяла дикий голод.
- начала научную деятельность.
- некоторое время ездила по миру, и занесло на Гаити. Там научилась готовить стремную какую-то бадягу, от которой выносит не хуже чем от демонской крови. В наркоте вообще большой спец.
- жизнь завела в Эдерн.
Остальное на вашу совесть.

Способность:
Как хотите. Но, как по мне, ей они не нужны.
Клан/Стая:
Пока нейтрал, лояльность – Лайтвуды.
Особые пожелания:
Очень желательно, чтобы вы были знакомы с творчеством старины Zотова. А особенно с книгой «Республика Ночь». Но не обязательно. Ну, и стандарт.

0

34

Акция 1.5 "Чёрный шабаш"
Эти ведьмы - последовательницы самого древнего и самого мощного культа Богини-Матери. Они непосредственно связаны с силами стихий и живой природы. Они никогда не считали мужчин равными себе и тем более не пускали их в свой ближний круг. Впрочем, они могут находиться рядом на правах слуг, а то и хуже. Кто-то из них силен в зачаровывании, кто-то в Вуду. У каждой своя история и своя сила. И все они подчиняются верховной ведьме, чья власть и авторитет неоспоримы. Это единственный культ, состоящий из такого большого числа сильных ведьм, которые, как правило, предпочитают оставаться одиночками. Они способны вмешиваться в чужие дела, которые касаются магии, и заставлять поступать так, как они считают должно поступать. Мало кто осмелится им перечить.
Втайне эти ведьмы прибывают в Эдерн. Первая их цель - вернуть в мир равновесие. Слишком многие демоны последнее время начали осмеливаться убивать тех, кто их призвал в этот мир, и это не должно оставаться без наказания. Ведьмы обязаны напомнить, чего они стоят, и чего будет стоить каждому его ошибка. Вторая цель более важная - они намереваются провести здесь Черный Шабаш, а для этого необходимо много жертв. Очень много.

http://s7.uploads.ru/3xKq6.png
Имя: Джессика Фэнг | Jessica Fang
Возраст: 35 | 1832
Внешность: Jessica Chastain
Описание:

Свернутый текст

Джессика - верховная ведьма, не только основавшая культ Богини-Матери, но и единолично возглавлявшая его на протяжении многих столетий. Она умна, хитра и непреклонна в своих решениях. Никогда не терпит критики со стороны. Если кто-то ей съязвит - вполне возможно на следующее утро окажется мертвым в компании нескольких Черных Вдов, выползших из рта бедной жертвы. В мести и хладнокровии ей нет равных.
Есть много способов продлить себе жизнь. Фэнг выбрала один из самый изящных способов - она обольщает красивых молодых мужчин со статусом, выходит за них замуж, а позднее убивает их, принеся в жертву Богине-Матери. Такой ритуал возвращает ей и молодость, и силы.
Прочих ведьм старается держать в строгости и внимательно следит, чтобы устав культа соблюдался. За нарушением непременно последует наказание. Такое, после которого уже никому и никогда не придет в голову перечить Джессике.
Не так давно у Джессики родилась дочь, Джуно, которую она почти сразу посвятила в жизнь ведьм и культа. Отец Джуно, как и положено, был принесен в жертву.

Способность:
Телекинез.
Тотеизм – у Фэнг есть связь с древней статуэткой Богини-Матери, которой более двадцати тысяч лет. Проводя перед ней особые ритуалы и принося жертвы, она добивается у Матери благосклонности, и та рассказывает ей о прошлом, настоящем и будущем. Может даровать исцеление, защиту и силу. Иногда дает подсказки, советы и указания. (примечание: тотем не наделяет всемогуществом. Просьба действия тотема обсуждать с администрацией)


http://s7.uploads.ru/A5fbD.png
Имя: Бри Дель-Россо | Bre Del-Rosso
Возраст: 31 | 1222
Внешность: Yaya DaCosta
Описание:

Свернутый текст

Потомственная сильная ведьма родом из Африки. Всему, что знает, обучилась у предков. Бри и Джессика – давние знакомые и практически друг другу как сестры. Конечно, любой участник культа становится названной «сестрой» другим, но у этих двух ведьм отношения совсем особенные. Были у них и периоды вражды, и периоды новых примирений.
Бри – свободолюбивая и гордая женщина, которая никогда не склонится перед мужчиной и которая не против заполучить себе одного-двух в качестве рабов. Она единственная, у которой в услужении есть древний демон. Своей хозяйке он служит верно и подчиняется любому ее приказу.
Ходят легенды, что Бри являлась участницей мистического брака, связывающего юную красавицу и змея, от которого её силы в разы увеличились.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Вуду – Бри одна из самых сильных ведьм, владеющих вуду. Она способна причинить вред кому угодно даже находясь на расстоянии сотен километров, имея при себе личную вещь жертвы. Иногда такие обряды могут заканчиваться реальной смертью.


http://s6.uploads.ru/CrLWa.png
Имя: Азура Феррера |  Azura Ferrera
Возраст: 30 | 687 лет
Внешность: Serinda Swan
Описание:

Свернутый текст

Азура – олицетворение самоуверенности. Она всегда и в любой ситуации знает, что нужно делать и как, и ей не нужны чьи-либо подсказки. Еще меньше ей нужна чья-то помощь. До последнего не будет никого слушать, считая себя правой. Даже если в итоге подчинится, всё равно останется при своем мнении. Не перечит, пожалуй, только верховной ведьме попросту потому, что боится её наказаний.
Феррера родом из Индии и с начала своей жизни поклоняется богине Кали (одной из ипостасей Богини-Матери). Та, в свою очередь, за верное служение даровала женщине своё покровительство и защиту.
Эта ведьма, если её разозлить, воистину страшна в гневе. Стоит перейти ей дорогу или всадить нож в спину, и она не только убьёт обидчика, но и съест его на ужин, запивая бокалом лучшего вина. Особенно любимы ею сердца, их она порой ест, чтобы просто отметить свой очередной триумф, иногда их она приносит в жертву богине.
К культу присоединилась достаточно давно, чтобы наизусть выучить устав и знать, куда лезть не следует.
Её девиз прост: если вы не желаете помогать мне или позволить, чтобы я помогла вам, то, по крайней мере, уберитесь с моего пути. Если вы призываете меня, будьте готовы к неукротимым действиям.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
В момент, когда ей угрожает реальная опасность, в ней пробуждается сила, дарованная ей Кали, которая способна защитить ведьму и помочь ей наказать обидчиков. Чаще всего в ее облике начинают проскакивать звериные черты – клыки и когти, способна распотрошить источник угрозы. Реже эта защита проявляется в том, чтобы отклонить удар, избежать смертельного выстрела. В такие моменты ярости, в ведьме пробуждается инстинктивная способность умело управляться с любым оружием, которое оказалось в её руках. Но как только угроза исчезает, её сила тут же пропадает.


http://s6.uploads.ru/j69Ah.png
Имя: Саланда Хьюстон | Salanda Huston
Возраст: 32 | 812 лет
Внешность: Zoe Kravitz
Описание:

Свернутый текст

С самого детства она знала, что отличается от всех и является особенной. Она видела души умерших и жила с этим с раннего возраста, воспринимая как должное. Не все из них были настроены доброжелательно, многие, уже сходящие с ума от бесцельного пребывания на земле, начинали преследовать её и травить.
Когда это стало невыносимо, на помощь пришла бабушка Саланды. Научив девушку управлять своим даром и ставить призраков на место, она в полной мере раскрыла талант своей внучки, о чем сама однажды пожалела.
Ведьма пользовалась даром в свою угоду и удовольствие, не заботясь о последствиях, и когда бабка умерла, это окончательно развязало ей руки. Тогда-то к ней и явилась Джессика Фэнг, чтобы доходчиво объяснить, в чем юная ведьма не права. Саланда пыталась сопротивляться, но в итоге оказалась запертой в подвале. Чтобы выжить ей буквально приходилось есть червей, который Джессика заботливо приносила в миске каждую ночь. Через какое-то время Хьюстон присмирела и остудила свой пыл, и тогда ей было позволено выйти из заточения.
Буквально через сто лет ситуация повторилась снова. Очередное наказание не заставило себя ждать, и Саланда вновь пожалела о своих действиях. С тех пор ей удается держать себя в руках, хотя время от времени бунтарская душа вспыхивает новым пламенем.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Некромагия – после проведения определенных обрядов, ведьма может управлять мертвыми, делая из них ходячие марионетки. Она способна видеть духов умерших людей, которые ходят по земле, знает язык мертвых и обладает силой призывать души тех, кто давно оставил этот мир.


http://s6.uploads.ru/z3yWY.png
Имя: Эзра О’Хьюитт | Ezra O’ Hewitt
Возраст: 26 | 325
Внешность: Michela Quattrociocche
Описание:

Свернутый текст

Кокетливая и очень очаровательная ведьма. Общительная и открытая, она рада всему новому и интересному. Любительница балов, собраний, клубов и мужского внимания. Обожает, когда ухажеры готовы исполнять любой её каприз. И ненавидит, когда старшие культа вдруг заявляют, мол «сегодня никаких оргий – по календарю не положено». Жутко злится, когда из-за дел и планов культа срываются её личные дела. К примеру, Эзру совершенно не устраивало то, что её заставляют ехать в такую глухомань, как Эдерн. Она без ума от больших городов и предпочла бы в очередной раз навестить Нью-Йорк, чем задрипанный итальянский городишка, в котором населения раз-два и обчелся.
Но устав никогда не нарушает и исполняет всё, что велит старшая ведьма.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Королева ядов и зелий. Магические напитки даются ей так легко, словно на них совершенно не нужно тратить никаких сил. И все-таки ей знатно пришлось потрудиться, чтобы вывести некоторые из них. Одной капли фирменного яда хватит, чтобы убить здорового мужика, и никакие эксперты не смогут выявить причину смерти. Её любовные зелья особенно сильные. К тому же, в её арсенале есть особые «духи Афродиты», которые способны покорить своим ароматом всех мужчин вокруг. Этим рецептом она предпочитает ни с кем не делиться.


http://s6.uploads.ru/IH42q.png
Имя: Лана Фрост | Lana Frost
Возраст: 25 | 525
Внешность: Deborah Ann Woll
Описание:

Свернутый текст

Лана просто помешана на своем внешнем виде и красоте в целом. Ради неё она пойдет на любые жертвы, и это не преувеличение. Она действительно раз или два в год принимает кровавые ванны, чтобы поддерживать свою кожу мягкой, молодой и шелковистой. Иногда ест особо приготовленные блюда из человеческой печени или сердец (сама приготовлением не занимается, для этого у нее есть служанка, которая всегда следует за своей госпожой).
Фрост постоянно крутится в мире моды и не упускает возможность в очередной раз восхититься дизайнерской идеей. Это может очень раздражать, и другие женщины культа почти не скрывают свое отношение к увлечениям Ланы.
Именно Фрост является частой причиной ссор среди ведьм. В основном из-за её острого языка и неумения держать его за зубами.
Способность:
Телекинез – развит очень слабо.
Серпента – уникальная способность общения со змеями. Их Лана не только понимает, но и использует в магии. Если поблизости нет змей, которых можно было бы призвать, то вызывает ту, что спрятана внутри неё. Эта змея появляется из рта ведьмы и исчезает так же, она располагает достаточной силой, чтобы удушить кого-нибудь или убить ядом. Убив змею, Лана способна благодаря ее крови исполнять некоторые ритуалы. Если этой крови выпить, можно получить знания, которые тебе сейчас необходимы.


http://s7.uploads.ru/GTgA3.png
Имя: Джуно Эммерсон | Juno Emerson
Возраст: 20 лет
Внешность: Jena Malone
Описание:

Свернутый текст

Самая юная ведьма в культе. Она – дочка самой Джессики Фэнг и потомственная верховная ведьма. Её отец, как и положено, был принесен в жертву, и девочка получила в наследство всё его состояние.
Джун изначально была довольно милой и улыбчивой девочкой, но со временем, когда мать утянула её в культ, она начала робеть и комплексовать. От неё все ждали невероятных высот, некоторые относились предвзято, а кто-то и вовсе не скрывал своего негативного отношения. Планка изначально у неё была поднята до невиданных высот.
У Джуно действительно огромный потенциал, но она робеет им пользоваться. Джессика же, строгая женщина и мать, даже не пытается войти в положение дочери и понять её. Наоборот, забрасывает в самое пекло, потому что по ее мнению лучший способ научить плавать – это выбросить в море.
Способность:
Телекинез – развит очень слабо.
Управление воздухом – способность так же развита очень слаба и зависит, в основном, от эмоционального настроя Джуно.

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » The story of Ederne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно