гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


http://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Архив рекламы » Secrets Fall


Secrets Fall

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/ljb07.png

0

2

http://s1.uploads.ru/UXnTB.png

Привет. Это Ханна Бейкер. Да, живая. В ваших наушниках. Или где вы там слушаете эти записи? Вы не услышите никаких обещаний вернуться. Вам нужно приготовиться к тому, что вы сейчас услышите. История моей жизни. Точнее, история о том, почему эта жизнь прервалась так рано. Если вы слушаете эти записи, значит вы - одна из причин произошедшего. Не стану говорить вам, на каком диске будет ваша история, но не сомневайтесь: если вы получили эту посылку, рано или поздно я о вас вспомню. Обещаю. Весь мой рассказ чистая правда, зачем мертвой девушке лгать? И это вовсе не глупая шутка. В любом случае, я уже не могу спорить или защищаться.
Сыграем в мою игру? Правила просты: вы слушаете записи от начала до конца, затем передаете их дальше. Думаю, выполнять эти условия будет не так уж и сложно. Итак, вы прослушаете все 9 дисков, именно столько историй я вам поведаю, затем сложите диски в коробку и передадите их почтой тому, кто следует в повествовании за вами. А вы, счастливчик номер девять, можете забрать их с собой в ад или куда-нибудь еще, в зависимости от вашей религии. Может быть, там мы и встретимся. В том случае, если кто-то из вас захочет нарушить правила, спешу вас огорчить: я сделала копии всех записей, если посылка не обойдет всех вас, то их услышат все жители нашего города. Поверьте, я все тщательно продумала. Хотя, если задуматься, то вы мне ничего не должны. Так что решайте сами. Но помните: за вами следят.

Ханна Бейкер. Ее имя до сих пор на устах у многих. В маленьком городке Александрия студентки не часто кончают с собой. Город пережил эту трагедию. Вот только девять жителей никогда не забудут милую девушку по имени Ханна. Почему? Даже в гробу она до них добралась. Её записи не оставили равнодушным никого из них. Но смогут ли они жить спокойно даже сейчас, когда все правила, поставленные самой Ханной, были выполнены? Вряд ли. Ведь в городе появляется таинственный подражатель... Никто не скроется от его всевидящего ока.

http://s1.uploads.ru/ZDYHU.png
JOSEPH BELL | ДЖОЗЕФ БЕЛЛ | SEBASTIAN STAN
20 лет, ф-т журналистики и связей с общественностью, 3 курс

Привет, Джо. Знаете, мое знакомство с Джозефом было судьбоносным. Первокурсница и старшекурсник, банально, не правда ли? Скажу честно: ты был первым парнем, с которым я целовалась. Да, это так, признаюсь.  Могу сказать сразу же: это была любовь с первого взгляда. Любовь, которая превратилась в сущий кошмар. Ты ведь никогда серьезно ко мне не относился, не так ли, Джо?  Когда мы познакомились, ты был влюблен в мою подругу Кэти. Она рассказывала, что ты ни на шаг от нее не отходил, всегда находился где-то рядом. К сожалению, моя подруга переехала, а я влюбилась в парня, который остался после нее. Прошло слишком много времени, пока ты начал проявлять ко мне интерес, вполне возможно, из-за того, что я все время была поблизости. Я часто спрашивала маму, как привлечь к себе внимание парней, а она советовала притворяться недоступной. Так я и поступала, это ведь сработало? Теперь ты всегда находился поблизости, поджидал меня после занятий. Парни в университете часто просили мой телефон, а ты был первым, кому я его дала. Когда у меня прежде спрашивали номер, я называла правильно все цифры, кроме последней. Я пугалась и все портила... как бы невзначай. Когда мой номер записывал ты, я очень нервничала. На моих губах играла улыбка (победная!), когда я называла тебе последнюю цифру номера (правильную!). Твой звонок... Сложно описать, что он для меня значил. В тот же вечер мы встретились. Мы гуляли, разговаривали, а потом ты меня поцеловал. Я очень переживала, как все пройдет, каким будет мой первый поцелуй, потому что мои подруги рассказывали, что поцелуи могут быть разных видов - мой оказался прекрасным. Ты не совал язык в мой рот. Не хватал меня за попу. Мы просто соединили губы... и поцеловались. Вот и все. Подождите. Постойте. Не перематывайте назад. Не стоит слушать все сначала, потому что вы ничего не пропустили. Все было в точности так, как я рассказала. Давайте я повторю. Вот... и... все... что случилось. Что? Вы слышали еще о чем-то? Хорошо, вы правы. Кое-что еще произошло. Он взял меня за руку, мы гуляли, наслаждаясь компанией друг друга. Затем он снова меня поцеловал. А затем? Что случилось после? После... мы разошлись. Он пошел в одну сторону. А я - в другую. Ох, прошу прощения. Вы ожидали услышать что-то более сексуальное, не так ли? Вы хотели услышать, как мои маленькие шаловливые пальчики начали играть с его ширинкой? Вы хотели услышать... Хорошо, так что вы хотели услышать? Потому что я слышала так много историй, что даже знаю, какая из них самая популярная. Сейчас правда - единственное, что вы не забудете. В любом случае, спасибо тебе Джозеф. Мой первый поцелуй был прекрасен, несмотря на то, что после ты стал хвастаться, выставляя меня, Ханну Бейкер, шлюхой. Ханна Бейкер - шлюха. Ханна Бейкер... Не могу произнести это слово вновь.

http://s1.uploads.ru/OuBz8.png
DAVID PORTER | ДЭВИД ПОРТЕР | CHACE CRAWFORD
19 лет, ф-т гуманитарных наук и искусств, 2 курс

Дэвид Портер, твой черед. Уверена, ты и понятия не имеешь, как твое имя оказалось в моем списке? Вероятно, ты думаешь, что все сделал правильно. Ты назвал меня Лучшей задницей среди первокурсниц. Как кто-то может на это злится? Ну, так послушай. Во-первых, Дэвид, если ты думаешь, что я очередная глупая маленькая девочка, которая ко всему относится слишком серьезно, никто не заставляет тебя слушать. Уверена, тебе не очень приятно, что я выставляю на всеобщее обсуждение твои мысли о моей заднице, но мне-то уже все равно, верно? Помню, как сидела на паре по экономике, когда появился твой список. Ты ведь раздал их всем своим друзьям, да и тем людям, которые попадались на твоем пути? В любом случае, этот список дошел и до меня. Лекция была для меня фоновым шумом, я была погружена в свои мысли. Пока не поняла, что отвлекает меня больше, чем монотонный рассказ преподавателя - перешептывания. Почему-то, когда я оборачивалась, они прекращались. Но я-то видела, как из рук в руки пол рядам переходил какой-то листок. Когда листок дошел до парня, сидевшего позади меня, я услышала тихий шепот:
  - Уверен, так и есть.
Парень, видимо, ничего не боялся, потому что разложил листок прямо перед собой и не убрал его, когда я обернулась. Я крутила головой, чтобы почитать заголовок на листке: "Новички в университете: Чики и Фрики". Я довольно-таки быстро нашла свою фамилию в списке, но моим вниманием завладела другая девушка: Флора Пирс. Она сидела в противоположной стороне класса и выглядела ужасно почему? Потому что напротив моего имени, но в другой колонке было написано ее. Все знают, что звание Худшей задницы присвоено ей незаслуженно. Но никому не было до этого дела, потому что никто не знал, почему она оказалась в числе "фриков". Никто, кроме тебя, Дэвид, меня и.... Флоры. Ты, в первую очередь, руководствовался желанием отомстить. Но сейчас я говорю не о причинах, побудивших тебя расставить имена в таком порядке. Я говорю о последствиях. После истории, придуманной Джозефом, ты лишь усугубил всю ситуацию. Твой список позволил людям, особенно самым тупоголовым, относится ко мне, как сплошной шикарной заднице. Снежный шар все катится и катится. Ни один парень, считающий себя мачо, не мог позволить себе пройти мимо меня, чтобы не шлепнуть меня по заду или сказать что-то язвительно, восхитится моей пятой точкой. Благодаря твоему списку у людей появилось оправдание своего поведения. А ведь парням только это и нужно - оправдание. Все это кажется таким глупым, но именно твой список стал предпосылкой многих других событий.

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Архив рекламы » Secrets Fall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно