гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


http://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Собеседование » общий шаблон анкеты


общий шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Анкету оставляем в этой же теме.

Убедительная просьба сверяться со списком занятых внешностей и занятых фамилий.

внешность, англ.вариант
--
(с) копирайт автора

• Имя
ваш ответ
• Возраст, ориентация
ваш ответ
• Деятельность
ваш ответ
• Место рождения
+ причина переезда для иногородних
• Связь с Вами.
Никаких "почта", "лс" и "скину администратору". Если хотите скрыть связь, то кидайте под скрытый текст:)

Пробный пост:

сам пост

Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=8][i]внешность, англ.вариант[/i][/size]
[img]ССЫЛКА на картинку 170*170, 180*180, 190*190[/img]
[size=8](с) копирайт автора[/size][/align]
[/td][td][b]• Имя[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]• Возраст, ориентация[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]• Деятельность[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]• Место рождения.[/b]
[i]+ причина переезда для иногородних[/i]
[b]• Связь с Вами.[/b]
[i]Никаких "почта", "лс" и "скину администратору". Если хотите скрыть связь, то кидайте под скрытый текст:)[/i][/td][/tr][/table]
[/quote]
[spoiler="Пробный пост:"]сам пост[/spoiler]

0

2

Эшли Грин, Ashley Greene
http://cs419928.vk.me/v419928770/87e8/8QXERYBgWl4.jpg
(с) найдено на просторах интернета

• Имя
Eva Michelle Walter / Ева Мишель Уолтер
• Возраст, ориентация
22 года, гетеро
• Деятельность
Журналист
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
http://vk.com/alya_litvin

Пробный пост:

Выйдя из своего темно-вишневого «Сааба», девушка  громко хлопнула дверью и, поставив машину на сигнализацию, направилась к входу в здание редакции. Ветер тут же растрепал ее волосы цвета горького шоколада и едва не вырвал из рук бумаги. Она вошла внутрь и заметила за стойкой секретаршу, которая редко выпускала из рук свой сотовый. Вот и сейчас Клэр обсуждала с кем-то сериал, поэтому Ева не обратила на нее никакого внимания и по длинному коридору направилась в кабинет, который делила с коллегами – Франческой и Адамом.
Редакция, как это всегда бывало, стояла на ушах, готовя к выходу очередной выпуск газеты. Коридор, да и все помещения полнились шумом и гамом, все, кому не лень, бегали туда-сюда, и пока девушка дошла до места, голова начала гудеть. Положив первым делом бумаги на свой стол, она сняла бежевый плащ и небрежно бросила его на вешалку у двери. Кабинет еще был пуст, Ева щелкнула кнопкой электрического чайника, как всегда не удосужившись проверить, есть ли там хоть капля воды, и села на место, нажав мыском на кнопку, запускающую компьютер.
Машина загудела, а девушка откинулась на спинку стула, закрывая глаза. К звуку гудящего компьютера и шипящего чайника добавился еще один – постукивание капель дождя по окну. «Кап-кап, кап-кап», – раздавалось снова и снова. Это убаюкивало, а значит, ей просто необходима чашка крепкого кофе. «Кап-кап». Ева вскочила на ноги, взяла свою чашку и, зачерпнув чайной ложкой кофе из жестяной банки, высыпала его в чашку. Чайник выключился, она залила растворимый кофе кипятком и, добавив пару ложек сахара, села на место, закинув ногу на ногу.
Ева сделала глоток довольно отвратительного напитка, который купил Адам совсем недавно, а дверь отворилась, впуская злую, явно не выспавшуюся и промокшую Фран. Она стянула с хрупких плеч куртку, поежилась, вешая ее, а затем прикоснулась ладонями к мокрым ярко-рыжим кудрям, недовольно морща нос. Девушка вяло кивнула, получив тоже самое в ответ, и, так же как и Уолтер, заварила себе кофе.
Сев за стол, заваленный кучей бумаг и маленьких записок на цветных листках, Франческа обхватила чашку ладонями, пытаясь унять дрожь, Ева же в это время решила использовать компьютер в личных целях и проверить почту. Скрестив на удачу пальцы, она открыла почтовый ящик и тут же первое сообщение.  «Уважаемая Ева, Ваша рукопись,  к сожалению, нам не подходит…»
Дальше читать не было смысла, ее пять отфутболили. Прочитав еще пять таких сообщений, девушка выругалась, привлекая к себе внимание сонной Фран. Разведя руками, она дала подруге понять, что в очередной раз с треском провалилась, и та кинула на нее  полный сочувствия взгляд. Все, что сейчас оставалось – заняться работой, иначе был реальный шанс лишиться  и этого заработка, а это сильно осложнит жизнь.

Отредактировано Eva Walter (2013-07-28 00:46:31)

+3

3

Eva Walter,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

4

Адам Левин, Adam Levine
http://s5.uploads.ru/t/u6aY7.jpg

© tumbler

• Имя
Remme Alphen | Ремме Альфен
• Возраст, ориентация
27 y.o. | hetero
• Деятельность
автомеханик, байкер, мотогонщик
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
ICQ 689674719

Пробный пост:

Я давно понял, что мне противопоказано выходить на улицу. Не то чтобы это вредило мне, скорее мое появление травмирует общество, поэтому Вселенной выгодно, чтобы я сидел в тесной комнате дома номер 8, курил косяк и не отсвечивал. Стоит такому товарищу как я появиться на улице,  обязательно что-нибудь украду или испорчу. Сегодня я сам зарекся, что ни за какие коврижки не покину квартиру, даже если Земля надумает перевернуться или сойти с орбиты. Больше пользы для людей я принесу в том случае, если просто замру и перестану шевелиться.
В комнату постучали как раз тогда, когда я вывалил из шкафа все свое барахло, чтобы найти, в каких их двух имеющихся джинсов я оставил пять баксов. Видеть никого не хотелось, еще меньше хотелось, чтоб кто-то видел мой бардак: по всей комнате валяются какие-то вещи не первой свежести, на столе творческий хаос, под кроватью коробка из-под пиццы, над ней уже какие-то мошки роятся, черт вы их побрал. Как пригласить в такую помойку человека?! Чаепитие на городской свалке сейчас выглядело бы гораздо более цивилизованно, и я это прекрасно понимал.
- Кто? - рявкнул я, запихивая кое-как барахло под кровать. Так и быть, потом разберу и спущусь в прачечную.
- Йолли, открывай, сукин ты пес! Сколько я буду тут стоять?! - мой сосед всегда был нетерпеливым, псих он и в Африке псих.
Я ухмыльнулся и потянул на себя ободранную дверь со старым постером Эйнштейна. Зря только прибрался, такой гость даже не заметил бы ничего, у самого дверь с трудом открывается.
- Йо, ты забыл, что мы собирались сегодня смотреть матч? Где пиво, где все? - я ненавижу, когда Кристоф орет, как будто я на Полярном круге стою, а не в полуметре от него. А ведь действительно забыл, совершенно. Но я еще не сошел с ума, чтобы признаваться в этом психопату.
- Сейчас придут!
Все планы коту под хвост. Мир, жди меня и я приду. В холодильнике действительно мышь повесилась, алкоголь вообще никогда не задерживался в этой квартире, поэтому я схватил мелочь со стола и вышел из комнаты, сосед по-хозяйски прошел по моей обители зла  и включил телек. Слава Богу, он замолк! Уже в коридоре я услышал его бас из-за двери:
- И сигарет купи, слышишь? - я схватил куртку и выбежал на лестницу. Не ответил специально: если забуду купить курево, скажу, что тупо не услышал, чтоб псих не распизделся.
Эх, Шарлотт, Шарлотт. Стихи бы слагать об этом месте. Совершенно райский уголок, уж за годы, что я провел здесь, успел оценить всю его прелесть. Я еще ни разу не пожалел за последние 5 лет, что выбрал именно этот уголок на карте Соединенных Штатов. Денег у меня было не очень много, а ребятки видимо решили, что я всех угощаю, поэтому вместо супермаркета я поплелся в паб, где Бобби мог дать мне пару бутылок в долг, до следующего вторника, я бы отыгрался и вернул ему все до последнего цента. Странный он тип, не понимаю, почему он мне всегда так доверяет. На его месте сам себе я ни за что бы не доверял, ибо стоило мне заречься, все всегда идет наперекосяк. Взять хотя бы события десятиминутной давности...
Дождь начался внезапно, я крепко задумался и не сразу заметил, что тонкая куртка почти промокла. Ох и странный я человек! Февраль, а я в ветровке. Сигарета, которую я зажег сразу же, как вышел из подъезда, тоже затухла и вымокла, а я и не заметил, задумавшись. Пока прекращать думать, это начинает вредить здоровью, - решил я и... налетел на худенькую блондинку с большими печальными глазами.
- Ох, леди, простите недотепу! - я картинно поклонился, как те парни в панталонах из старых фильмов. Ее взгляд заставил меня остановиться. Так и стояли, я пялился на нее, а она на меня.

+2

5

Remme Alphen, Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

6

Choi Seung Hyun (T.O.P)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/ed/c3/294-1375273018.gif
(с) tumblr

• Имя
B-Bomb MinHyuk| Би-Бомб Мин Хёк
• Возраст, ориентация
23 года, гетеро
• Деятельность
Уличный танцор, бармен, преподаватель хип-хопа в Appassionat Ball
• Место рождения.
Сеул. Сбежал от родителей в Ливингстон.
• Связь с Вами.
У Филиппы связь есть.

Пробный пост:

KHJ — Gentleman
Внешний вид.
Старинный замок с редкими окошками в толще каменных стен ещё издалека виден при ясной погоде. Скупое на архитектурные излишества Средневековье оставило неизгладимый отпечаток и не оставило никаких украшений для фасада, разве что разросшийся плющ, оплетающий мощную кладку, служит украшением и вместе с тем словно привлекает внимание к удивительной зелени сада, разбитого возле замка. Когда смотришь на все эти живописно разбросанные вокруг мощного дома деревья и кусты, почему-то закрадывается мысль, что дом этот просто врос со временем в наполненный туманами, жадным на тепло нормандского солнца пейзаж. И мысль эта никуда не исчезает, когда видишь пристроенный к замку павильон-оранжерею. А там, сквозь прозрачные стеклянные стены, видны переплетения тропических лиан, раскрытые зонтики пальмовых листьев, ощетинившиеся иглами кактусы и зеленое кружево нежных побегов папоротника. Здесь забывается повседневная суета, стоит только попасть в умиротворяющий покой неподвижной листвы, и уступить место неспешному созерцанию жизни природы. А там, за оранжереей, открывается чудесный вид на цветущий сад.
Под россыпью пурпурных и ярко-розовых цветов на фруктовых деревьях ещё наряднее выглядит партер с желтыми и алыми тюльпанами. Среди них возвышается большая каменная ваза, покрытая патиной времени. Она, украшенная медальонами с полустертыми изображениями, все также изящно "несет" свою вечную ношу — цветы.
Поражает разнообразие выращиваемых цветов и растений. Прогуляться по саду здесь — все равно, что окунуться в ароматы роз, жасмина, в легкий, пьянящий аромат цветущих лимонных и апельсиновых деревьев.
Цветы будто обступили замок: они и в цветниках, и в глиняных вазах, и в деревенских горшках, стенки которых все ещё хранят тепло южного солнца. Повсюду и во всем, даже в неровностях и шероховатостях терракоты просматривается роскошь аристократии старой Европы. Граница между творениями человеческих рук и созданиями природы уже неразличима: на фоне бескрайних лугов и дом, и фигурно подстриженные «шары» самшита, и плодовые деревья.
Оранжерея.. Здесь все, даже садовая мебель — эти деревянные скамейки и кованые стулья — будто дарит некое наслаждение жизнью. А обтянутые изысканной тканью подушки на стульях словно навевают тихие, безмятежные сны.
В сумерках какие-то уголки погружаются во мрак, какие-то — озаряются нежным светом свечей в бронзовых подсвечниках.
Недалеко от оранжереи, возле миниатюрного бассейна, расположился искусно вырезанный из дерева пышногривый лев, как раз среди терракотовых ваз и "старинных" фонарей...Изредка слышно дуновение ветра...
Медленно откуда-то из-за угла выплывает силуэт. Девушка с длинными золотистыми волосами. Жаль, лица не видно. Ее походка действительно была похожа на полет, казалось, она совсем не касается земли. Она приближалась и вот, казалось, через несколько секунд можно будет разглядеть ее поближе.
***
— Твою мать! — вот почему Би-Бомб ненавидел будильники. Просто терпеть не мог. Они его постоянно пугают, да еще так, что после этого громкого звука у парниши еще несколько минут глаз отходит от нервного тика. Неизвестно, как начинается утро у других, но у корейца оно начинается довольно-таки весело. Хотя, сам парень нередко испытывает от этого бешенство. После работы и очередных соревнований, заканчивающихся поздно ночью, остается только одно желание: завалиться в постель и проспать всю жизнь. У Мин Хека примерно такая же ситуация и, в принципе, есть достойное объяснение тому, что он забыл выключить будильник, потому что мог с чистой совестью отдохнуть весь следующий день. Короче, подскочил юноша от дикого ора какой-то сумасшедшей кукушки, выскочившей из часов. Но если бы на этом все утренние проблемы были закончены. Над головой у Бомба была небольшая низкая полочка. Резко дернувшись и сев на кровати, Мин Хек поприветствовал макушкой твердую доску и с огромным трудом сдержался, чтоб не выругаться. Мать его всегда приучала, что культурные мальчики матом не ругаются. Нельзя сказать, что он к этому правда когда-то прислушивался, просто воспитание не позволяло сквернословить. Но, чего греха таить, бывало, что иногда у него вырвется какое-нибудь слово, порой заставляющее краснеть даже местного сантехника.
Страдальчески фыркнув, Мин снова положил голову на подушку, пытаясь не глядя выключить будильник, как обычно делают во всех фильмах. Однако, выяснилось, что во всех фильмах есть один большой ляп, ибо со сна найти кнопку, на которую надо нажать, чтоб заткнуть будильник, может далеко не каждый. У Би-Бомба это получилось только с седьмой попытки. Сдержавшись, чтоб не отправить выше упомянутый предмет в далекий полет через всю комнату, танцор зевнул и уже собрался досматривать свой сон, как комнату прорезал телефонный писк. Набрав побольше воздуха в грудь, Би-Бомб потянулся к тумбочке и взглянул на экран мобильника. "Би-Бомб, солнышко, ты проспал!" С минуту парень сидел, тупо уставившись на данное сообщение в телефоне, перебирая в голове возможные варианты того, куда бы он мог проспать.
— Фа-а-а-ак! — вспомнил наконец-то о своей недавноприобретенной работе, за которую пришлось побороться. Резко вскочив с кровати, даже не собираясь ее заправлять - горничная придет, сама уберет, Мин Хек побежал, скользя по паркету, в сторону ванны, пару раз не вписался в поворот и уже вовсю мысленно проклинал день грядущий, в надежде, что ему все-таки удастся сегодня кому-нибудь, да отомстить. В общем утро началось весело. Би-Бомб конкретно встал не с той ноги, да еще и ударился мизинчиком об угол раковины (вдвойне зол теперь, да), оделся наскоро, даже не позавтракал, схватил ключи от машины, быстренько покидал в спортивную сумку одежду для танцев и выбежал из дома, еще раз навернувшись об порог и поклявшись самому себе, что сегодня миру откровенный каюк от самого Би-Бомба Мин Хека!
***
Через тридцать минут парень был уже на парковке академии. Ну и пусть, что его дом находится на другом конце города, нарушение правил дорожного движения и сокращения пути никто не отменял. Да, конечно, к вечеру весь почтовый ящик будет просто завален штрафами и нарушениями. Накинув на плечо сумку и хлопнув дверью машины, тем самым закрыв ее, Би-Бомб, все еще раздраженный и недовольный тем, что в желудке пусто, а он хочет есть, да еще и сейчас придут ученики, большей части которых даже не светит научится танцевать. Одна радость - есть и такие, которые его самого побить смогут. В будущем. В далеком-далеком будущем. Кинув взгляд на часы, парень убедился, что до начала занятия еще четырнадцать минут.
— Ключ от пятого зала....пожалуйста. — облокотившись о стойку охранника, Мин Хек постарался сделать довольное выражение лица.

Отредактировано B-Bomb MinHyuk (2013-08-01 02:11:18)

+2

7

B-Bomb MinHyuk, какой человечек:) Ждем пост!)
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

8

Colin O'Donoghue  / Колин О’Донохью
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130801/cBV2tdYD.jpg
(с) List

• Имя
Kristopher Waverly
• Возраст, ориентация
29, гетеро
• Деятельность
МСМК по конному спорту (выполнял в дисциплине Троеборье), тренер, берейтор
• Место рождения.
Ирландия. Переезд вызван желанием в тишине и спокойствии заниматься любимым делом и добиваться поставленных целей, касательно спорта.
• Связь с Вами.
dap_94@yahoo.com

Если никто не против, я выложу пот от другого персонажа. Качество моей игры все равно же не меняется.

Пробный пост:

КОГДА ПРОЩАЕШЬСЯ С ПРОШЛЫМ.

Посвящается Эми Элизабет Макдональд.


Прошло уже несколько дней после приезда в Германию. Сима свыклась со здешним ритмом жизни, познакомилась со многими постояльцами отеля Магды. К слову, теперь девушка жила не в маленьком номере на втором этаже большого дома, а в небольшой квартире в строении неподалеку.
Каждый вечер Магда устраивала чаепитие в беседке, тут собирались почти все, и не редко после рабочего дня приезжай Август. Серафиме нравилась такая традиция, так создавалось устойчивое впечатление, что  Дрезден становится домом, а не просто местом «перекантовки» на время.
Не смотря на все старания отеля и удачное стечение обстоятельств с принятием девушки на работу в ЧКК, редко когда ночью она засыпала спокойно. Мысли об Англии и о том, что бросив все, девушка автоматически перечеркнула свое будущее и теперь вынуждена начинать все с нуля. О том, что дожив до 22 х лет, у нее нет даже предпосылок к своей семье, нет близких друзей… Неизменными оставались лишь лошади, но в таком состоянии ее успехи так же становились хуже. Пребывая в апатии, желание заниматься спортом пропадало и непонятно, что должно было случиться, чтоб исправить это.
Очередное июньское утро выдалось настолько жарким и душным, что ехать на конюшню было просто противопоказано. Боря покрылся бы испариной в первые 10 минут, причем на шаговой нагрузке! Облачившись в льняное короткое платье и, подняв волосы вверх, чтобы не касались тела, девушка повалилась на кровать и через мобильный телефон зашла в интернет. Не имея конкретных целей, Сима стала чистить почтовый ящик, как вдруг наткнулась на переписку с одним из немногих людей, с кем было приятно и спокойно общаться.
Макдугал еще когда летела в самолете, хотела позвонить Эми Макдональд. Та, проведя некоторое время в Лондоне, решила связать свою жизнь с Германией и девушки расстались, обещая навестить друг друга, как только появится возможность. Потом дела, обустройство, работа, все закрутилось, и память изменила Симе, а позвонить стоило бы.  В том письме, которое попалось на глаза рыжеволосой англичанке, знакомая сообщала, что устроилась в конном лагере, как раз том, неподалеку от которого располагалась частная конюшня.
По правде говоря, решение переехать в Дрезден было продиктовано вдохновением от поступка Эми. Она не побоялась просто взять и уехать в никуда, не имея ни плана, ни цели. Просто момент, просто желание изменит свою жизнь и не ждать для этого знаменья свыше.
Минута поисков в записной книжке и вот уже идет вызов. Телефон выключен. Странно. Хотя, может быть, она решила просто побыть в одиночестве и не отвлекаться на пустые разговоры, с которыми обычно приставали по телефону. Ну раз так, стоит позвонить на ее домашний. Этот номер был написан в е-мейле и, как говорила его хозяйка, это средство экстренной связи и нельзя использовать его для всякой ерунды.
Снова гудки. Сердце совершило несколько мощных ударов в нетерпении. Как хотелось услышать знакомый голос… Правда, был немного неудобно, что Серафима так долго не звонила, ну да ладно, такой человек как Макдональд вряд ли бы стала обижаться. Пожурила бы немного за забывчивость и неорганизованность. А потом порадовалась бы переезду девушки.
Гудки.
Грей подумала, что нужно девушкам вместе съездить в поле на конях, погулять по городу, съездить на машине куда-нибудь, путешествуя по Германии…Столько желаний, столько планов, одно опережало другое. Даже жара не стала бы помехой, когда такой энтузиазм проснулся в, как правило, равнодушной Серафиме.
И вот, наконец, на другом конце провода что-то щелкнуло и женский голос произнес:
- Слушаю, добрый день. – Но это не был Голос Эми.
- Здравствуйте. Извините, я, наверное, не туда попала. Мне нужна Эми Элизабет. – Неуверенно и тихо пробормотала Сима  и уже собралась положить трубку, но женщина остановила ее.
- Нет, все правильно, вы позвонили правильно, но… Я боюсь, что поговорить у вас не получится. Эми месяц назад разбилась на машине.
Уши будто заложило, все звуки стали приглушенными, а в голове лишь бился пульс. Быть того не может. Она была старше Симы на какую-то пару лет. Такие молодые не умирают. Не умирают и такие талантливые спортсмены. Не умирают добре, любящие животных, имеющие семью. Не умирают те, к кому привязана Сима.
- Простите, я… Она… - Грей не могла ничего сказать, она только начинала подбирать слова, как другие мысли вытесняли их.
Как мог уйти, наверное, единственный человек, с кем было приятно общаться Макдугал? Как показывала практика, таких экстремалов было не много и просто невозможно, чтобы судьба так распорядилась, чтобы именно она, именно Эми, ехала по какой-то замшелой немецкой трассе и попала в рядовую аварию.
Пара глубоких вдохов, свободная рука коснулась лба, который покрылся испариной и был ледяным. Самообладание возвращалось, хотя голос дрожал.
- Я приехала в Дрезден совсем недавно, Эми была моей… Подругой.
Сложно было признавать это. Вернее, было сложно признать тот факт, что подруги-то и не стало.  Женщина на проводе объяснила, что она – домовладелица и приходит полевать цветы, Симе повезло, что она позвонила именно сейчас, иначе никто бы не ответил.
Повезло. Ах, оказывается Симе повезло! Ну теперь-то все ясно. А то девушка никак не могла понять, что же в ее жизни не так, она бросила учебу, бросила семью, переехала в эту чертову Германию, чтобы взяться за флегматичную гнедую лошадь, которая ни в грош ее не ставит, живет в затхлом отеле и ее подруга разбилась насмерть. Повезло! Ура, ответ на важнейший вопрос современности найден!
Макдугал разве что не трясло от нахлынувших эмоций, и то была не печаль, не отчаяние, то была злость. Сильная, яростная, окрашенная в алый цвет.
- Спасибо,  извините за беспокойство.
Неуклюже закончив разговор, рыжая положила телефон на кровать и, сидя, поджав ноги под себя, погрузилась в долгие и мучительные мыли, которые теперь ровным потоком хлынули в голову. И никакая преграда не могла их остановить. Этот механизм если уж запускался, то должен был сам прийти к логическому завершению.
Неужели вот так просто все может закончиться? Неужели люди настолько хрупкие, на столько ранимые… Люди, которые веками покоряли природу, которые строили грандиозные сооружения, приручали диких зверей, меняли погоду…  Получается, что вся жизнь на столько зыбка, так тесно граничит с темнотой, что в любой момент последняя может поглотить без остатка первую.
Эми не стало, но ее история осталась. Все то, что рассказывала она Грей, всплывало в памяти рыжей, все забавные случаи ,все лошади, все разочарования, все люди. У нее была богатая жизнь, ее окружали достойные люди, которые, даже через много лет не забудут ее.
Как же так получилось…
И вдруг осознание как молоток ударило Серафиму по голове. Резко и больно. Эми была замечательной, какой ее и запомнят. И есть люди, которые запомнят, а что Сима? Сима живет внутри себя, она зациклена на неудачах и на проблемах. Даже приехав в Дрезден, все удачное стечение обстоятельств она воспринимала как предпосылку к ужасным последствиям. Ориентирование на негативное делало из Грей заложницу неудач. Черт возьми, да судьба дарит ей шанс начат все с начала, а она сомневается, думает, как бы не прогадать. Дура.

Отредактировано Mr. Waverly (2013-08-01 12:25:19)

+1

9

Mr. Waverly, Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. Ник сменен на имя персонажа. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

10

Элисон Бри/Alison Brie
http://savepic.org/4308100.png
(с) Tumblr

• Имя
Rain Vaughan Audley | Рэйн Вон Одли
• Возраст, ориентация
21, гетеро
• Деятельность
Спортсмен-берейтор по специализации двоеборье, фотограф-хоббик, писатель-любитель
• Место рождения.
Сиэтл, Вашингтон (Западное побережье США). Переехала из-за того, что переехал работодатель.
• Связь с Вами.
http://vk.com/t_w_b_k

Пробный пост:

*jn другого персонажа, если что*

-…Так, да! Веди, веди, веди его рукой, веди на стенку! Да, молодец! Попробуй сделать галочки на шагу: принимание, уступка, принимание и т.д. Сколько ты уместишь в нашу половину…- Беллз пришлось прервать свою речь, потому что сзади послышался грохот, словно с далёких гор сходит самая сильная лавина за последние три века. Девушка резко обернулась на пятках и увидела замечательную картину- гнедой красавчик яро бунтовал, таская своего хозяина по всему манежу. Не сдержав улыбки, Эми сложила руки на груди и слегка склонила голову на бок- зрелище было, явно, редкое, и теперь она могла бы продать эту информацию в какую-нибудь газету. Жаль, что Кристофер был не знаменитостью, а то бы она тогда даже не поленилась включить камеру на телефоне. Но заметив её взгляд, Киану взял бразды правления в свои руки и, гордо выпрямившись, как следует натянул корду. Гнедого это, видимо, так сильно расстроило, что тот, поравнявшись с Микой, дал хорошего козла- девушка только успела шагнуть назад с заметно округлившимися глазами.  А жеребец тем временем не уступал, вырывая корду из рук своего берейтора, и, стоит сказать, «Шалость удалась». Словно молодое срубленное деревце, Эдвардс был повален на грунт. Хотя нет, он скорее был похож на репку, которую выдернули из слежавшейся земли, ибо парень перед тем, как набрать песка в рот, пролетел метр, а то и полтора. Макдоналд прикрыла рот рукой, пытаясь совладать с собой, но глаза предательски улыбались, а в их уголках складывались задорные морщинки. Её плечи запрыгались, а когда Эд выплюнул несколько горсточек песка, Милка не выдержалась и прыснула смехом в сторону, мол, это не она. Быстро совладав с собой, Эмили с легким вызовом посмотрела на парня сверху вниз, а затем отвернулась посмотреть на то, что вытворяла её ученица. Её с самого детства научили, что в спорте, особенно в конном, сколько бы тебе ни было лет, сколько бы опыта не было за твоими плечами- ты всё равно учишься, и самое главное- подниматься после всякого рода падений самому. И любой смешок в твою сторону- лишний стимул сделать это быстрее. На вопрос парня Беллз повернула сначала голову, а потом развернулась к нему полностью и показала бейджик, который болтался у неё на шее и сообщал о том, что Эми Белла Элизабет Макдоналд является главным тренером по конкуру и выездке. –И не только в Элафио,- после этих слов, девушка пальцем указала на эмблему ирландской академии, которая была вышита золотыми нитками на левом нагрудном кармане её тренерского пиджака. -А ты какими судьбами очутился в столь "грязном, дурно пахнущем месте"?- с явной издевкой спросила Элиза, а затем посмотрела Крису в глаза, а затем, мило усмехнувшись, аккуратно коснулась его щеки холодными пальцами, стряхивая остатки песка. –Интересно посмотреть, как ты летаешь с лошади, а не рядом с ней,- слегка прищурившись, с вызовом сказала Лиза, делая шаг назад, в сторону своей половины манежа. –Ну-ка подбери мундштучный повод, а то как сопли болтается! И ногу назад и вниз, руки над холкой, а не над коленями. Креветка и то лучше сидела бы! Соберись с мыслями!- громогласно вещала Мика, активно жестикулируя и вскидывая от негодования брови, - Кстати, а вот галочки были неплохие, да. Начинай учебную рысь и сразу же ставь на сокращенный аллюр,- уже более мягко сказала девушка, складывая руки на груди и гордо выпрямляя спину.
Внезапно, что-то теплое коснулось её плеча, после чего тонкую и хрупкую шейку Эмили обдало теплым, влажным и нежным дыханием, в котором чувствовался запах овса и сена. Прикрыв от удовольствия глаза, Беллз растянула губы в умилительной улыбке и наощупь схватила бархатистый храп. –Ну, кто тут такой хороший?- неимоверно ласковым и нежным голосом спросила Эми, поворачивая к коню, которому даже злобный взгляд хозяина был не помеха. –Киану тебя совсем не гладит и не кормит? И ты пришел к доброй Элизабет Эми, чтобы она разделила твою участь?- сочувствующим голосом, слегка обиженно выпятив нижнюю губу и наглаживая гнедую мордаху спрашивала Макдоналд, а затем сокрушенно добавила, -Как видишь, меня тоже никто не гладит и не кормит, будем страдать вместе!- Беллз достала из кармана кусочек сахара и угостила главное украшение сегодняшнего вечера. Затем корда натянулась и конь был вынужден её покинуть- Киану уже изошелся на явно что-то коричневое, пока ожидал, когда же это бледное, костлявое, отвратительное существо с большими голубыми глазами отпочкуется от его ненаглядного коня. Элиза ухмыльнулась, а затем услышала недовольное пыхтение своей ученицы: -Ну и что ты пытаешься сделать, сидя, как каракатица? Плечи назад, спину прямо, пятку вниз, руки на место, ногой толкаешь, а поводом одерживаешь!  Вот! И сразу конь побежал- странно, с чего бы это?- с доброй иронией в голосе, склонив голову на бок, прокомментировала Беллз, а затем отыскала на трибунах складной стульчик и, вытащив его на центральную точку, гордо села, словно сокол на гнездо, а затем перекинула ногу на ногe- еще буквально час, и она сможет сесть в свою машинку, завести мотор и со спокойной душой лечь спать. На секунду ей показалось, что не было всех этих романтических приключений в Канаде, не было Ирландии, не было Германии… Была только она, Шотландия и лошади. И когда эта иллюзия развеялась, жизнь окрасилась в серый цвет с новой силой. И хотелось лишь забиться в дальний угол на трибуны манежа, свернуться калачиком и тихонько там уснуть- такие мысли ясно отразились на фигуре Макдоналд. Плечи осунулись, глаза помутнели. А всего лишь стоило подумать, что, во-первых, ничего не вернуть, во-вторых, не осталось никого, в чьей жизни Эмили играла бы такую же большую роль, как и они в её, а в-третьих, что не осталось сил. Послышался тяжкий вздох, после чего девушка встала со стула и прошлась от стенки к стенке, затем краем глаза взглянула на гнедого, статного жеребчика, не без удовольствия отметила, как он статен, грациозен, какой он мощный, нарядный и сильный. Но при этом в его глазах можно было прочитать и детскую безмятежность, и тяжелые прожитые годы, полные страданий и опыта. Эмили снова как-то слишком уж тяжело вздохнула, посмотрела теперь уже на Киану, а затем опустилась обратно на стул.

+1

11

Rain, здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

12

Freya Mavor.
http://s5.uploads.ru/eyR2S.png
(с) кукушка

• Имя
Charlotte Brooks | Шарлотта Брукс.
Использует псевдоним
"Ruby | Руби".

• Возраст, ориентация
20 лет, день рождения 21 августа.
Бисексуальна.

• Деятельность
Образование: музыкальное, III курс.
Группа Гиуара: бэк-вокал, клавиши.

• Место рождения.
Англия, Ливингстон.
• Связь с Вами.
У Дилана есть ссылка на вк:)

Пробный пост:

+2

13

Ruby Brooks, здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

+1

14

Katie Cassidy
http://savepic.org/4360683.png
(с) фондю

• Имя
Eva Sanyan | Эва Саньян
• Возраст, ориентация
34 года, день рождения - 30 июня
Гетеро

• Деятельность
Журналист
• Место рождения.
Италия, а приехала в Ливингстон ради своего нерадивого братика.
• Связь с Вами.
569020792

Пробный пост:

Этот день не предвещал ничего такого с чем бы Джейн не могла справится, но как только эта наглая вампирша сказала своё первое слово, так та поняла, что жди беды, и проблемы будут не только у девушки, а у всех Вольтури, потому что это блондинистое бестие потрепит нервы абсолютно всем и каждому на своём пути и Вольтури не исключение, что особенно раздражало Джи. Почему обычная вылазка из замка за обычной кочевницей причинило столько проблем? Куда подевались скучные и никому не нужные вампиры, которых просто взял за шкирку и притащил в замок? На эти вопросы вампиресса не знала ответов, но очень жаждала их получить. Но как говорится "цени всё, что имеешь", и та нашла свои плюсы в этом маленьком и забавном приключении, а это шанс оторваться на этой наглой и глупой особе.
на данный момент девушка была очень спокойна и если так можно сказать расслаблена, ведь всё происходящее её только забавляло, а значит ситуацию она держит под контролем. Не подовая ни одной эмоции вампирша начала немного злиться хамскому поведению кочевнице, но виду не подала и стояла преспокойно себе, как обычно, лишь сделала пару комментарием по поводу её слов, но опять же голос был холоден и властен:
- Тебе сказать кто я такая? блондинка изящно приподняла бровь и на её лицо можно было заметить еле уловимую улыбку, и она продолжила, ни давая той что-либо сказать или прервать Вольтури:
- Хорошо деточка, я тебе всё подробно о себе расскажу тет-а-тет в замке. Теперь на лице хитрая ухмылка не обещающая ничего хорошего, но естественно Стюарт не так хорошо знает, как её семья и коллеги, так что она вряд ли ей придаст какое-либо значение, но всё-таки:
- И знаешь что? Я тебя старше на 100 с лишним лет. Хотя бы в этом моё превосходство над тобой. И тем более я не буду опускаться до твоего детсадовского уровня - репутация дороже. Да и нервы жалко. девушка на секунду задумалась и тут же продолжила, - Собственно о чем я, какие нервы? Мы же вампиры, а как известно у вампиров нет чувств. Хотя куда уж тебе может быть известно? У тебя нет стержня для того, чтобы им стать. Нет, не спорю физически ты вампир, но по сути ты ничто. Ты одна из тех букашек, которых мы рано или поздно убиваем. Так, что можешь не строить из себя королеву - ты не так важна для ЭТОГО мира, как ты думаешь. Это была не долгая тирада, но зато поучительная, сначала Вольтури хотела отомстить ей за те слова, что блондинка сказала ей, но если так подумать, то она это сможет сделать в любой момент, а так хоть повеселится. Её взгляд был устремлен на Ищейку на которого смотрела Меган, и та быстро сказала:
- Чтобы он тебе там не наговорил - не принимай так близко к сердцу. Он был такой милый и сговорчивый только для того, чтобы заманить тебя сюда. Прости, надеюсь не разрушила твои детские мечты по поводу него. Всё та же ехидная ухмылка на её милом личике, как и была, но поначалу мраморное и довольное лицо Мегги вдруг поменялось, и стало злым и рассерженным, отчего вампирша улыбнулась уголками губ и проговорила сквозь зубы:
- Ничего милая, я пойму если ты развернёшься и уйдёшь. Она было хотела подойти поближе и похлопать её по плечу, но зачем эти сентиментальности? Без них жизнь и так прекрасна.
Послышался голос Мадлен и Джейн этому удивилась, поскольку всегда она молчала при таких разговоров, "но что ж оно и к лучшему - пусть привыкает," - решила та и как только та добро и мило улыбнулась блондинке, Вольтури мысленно фыркнула на Мадлен, но после следующей фразы она зауважала рыжеволосую девушку, потому что она училась сама за себя постоять, да и за клан тоже.
- А со мной? - послышался мужской голос Диметрия и блондиночка закатила глаза:
- Дим, это ты ведь не серьёзно? Смотри, а то привяжется и будет бегать по пятам - пожалеешь потом. Хотя дело твоё. Съехидничала та и положила руки крест накрест. Девушка быстро буркнула этой парочке:
- Вот только не надо здесь спорить - закончили вы или нет. Буркнула только она, как зазвонил телефон Диметрия и он ответил.
Джейн даже и не думала, что когда-либо услышит это имя из уст Димы, но это произошло. Нет, конечно он мог его преспокойно говорить, но в этом не было нужды, так как мы не обсуждали её как минимум лет сто ли пятьдесят. Элис Каллен не только мелкая коротышка, которую Вльтури ненавидела, но она ещё и была бывшей возлюбленной Ищейки. То время она помнит очень хорошо. Какое-то определенное количество времени назад они даже дружили с Каллен, но потом Эли совершила самую страшную вещь для малышки Джи. В тот роковой день, причиной ссоры девушек был конечно же парень. И этот самый парень был Алек. Можно сказать, что из-за него и начались проблемы почти что мирового масштаба. Нет, по сути были виновны обе девушки, но юноша стал инициатором всех проблем. Причина же в том, что ревнивая сестра решила, что Элис проводил слишком много времени с её братом, чем с ней и посему та стала злится на обоих, а потом и вовсе перестала общаться с ними. Но безусловно через n-ное количество времени она помирилась с братом, но обида на Каллен у блондиночки осталась до сих пор и при любом случае она может доказать, что та сильнее, что кстати и делает время от времени. Ну а судя по тому, как Деметрий относится к женщинам, то можно понять, что эта история также наложила свой след в его памяти и кажется теперь он мстит всем женщинам за его неудачный опыт, который уже случился сто лет назад, но парень всё помнит до сих пор также, как и Джи.
По разговору был понятно, что какая-то сторона хочет встречи. Но вот Джейн явно не представляла исход встречи этих двух несносных вампиров, да и собственно последствия были бы непредсказуемыми. Было несколько вариантов, а это: либо они мирятся и живут дружно, что сразу отпадает, потому что Аро сделал бы всё возможное, чтобы такое не случилось. Так как после того раза Владыка даже их в одной комнате не оставит, не говоря уже о дружбе и любви. Либо второй вариант, который вампирша предпологала больше всего, а именно - они встретятся и естественно начнут выяснять отношения, кто мол прав, а кто виноват в ситуации столетней давности, и потом разругаются в пух и прах. Хотя возможно будет и так, что гордый и самолюбивый Диметрий не даст себе выразить никаких чувств и эмоций по отношению к Элис, чем собственно разозлит коротышку и тем самым снова развеселит Джейн.
Малышка Джи могла только предпалагать о чем они могли разговаривать, поэтому как только они закончили блондиночка спросила:
- Это была Элис? Чего она хотела? Хладнокровный и властный голос вернулся к вампирше и та заострила своё внимание на Ищейке позабыв и кочевнице и Медди.

Отредактировано Eva Sanyan (2013-08-06 12:26:23)

0

15

Eva Sanyan, отлично, только напишите имя внешности)
А так,
Добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

16

Adam Sevani
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130806/CtxS98fZ.gif
(с) tumblr

• Имя
Samson Wainwright | Самсон Уэйнтрайт
• Возраст, ориентация
20 лет, гетеро
• Деятельность
практикант-преподаватель математики в школе при университете, имеет отношение к конному клубу, танцор
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.

Пробный пост:

I hit the floor
‘Cause that’s my, plans, plans, plans, plans
I’m wearing all my favorite
Plans, plans, plans, plans

© "Dynamite", Taio Cruz

1 апреля - самый дурацкий день для премьеры фильма. Нет, серьезно... Стоп. Как тут затесалось вообще такое слово - "серьезно"? Выделите его красным маркером и пометьте как самое неудачное слово за этот день.
Ну да, их фильм "Убить Боно" - это комедия, так что пришлось смириться с "гениальной" задумкой режиссера. Только теперь вот Бен Барнс готов был голову оторвать Нику Хэмму. Почему? Давайте всё по порядку.
Бен ехал весь такой пафосный и классный, в сером брючном костюме и чёрном лимузине, одетый с иголочки. Он слегка приоткрыл окно машины и, улыбаясь, махал фанатам, столпившимся возле красной ковровой дорожки. Он был просто счастлив долгожданной премьере, которая не наступала, кажется, так долго, хотя после съемок прошло не так уж много времени.
Но, кажется, мы отвлеклись. Итак, Бен весьма опрометчиво высунулся из окошка, раздавая воздушные поцелуи премилым дамам, которые выбили себе места ближе всего к лимузину. Как вдруг...
Плюх!
Бен не сразу среагировал на происшедшее. Он просто почувствовал, как по лицу потекла какая-то жидкость. Первой мыслью было: "Кажется, мне только что выстрелили в лицо! Было произведено покушение на великого актёра!" Бен схватился за лицо, на ощупь определяя масштабы бедствия. Странно, вроде бы ему должно быть нестерпимо больно, но почему-то он чувствует лишь, как по лицу стекает кровь.
Бен быстро закрыл окно. Рядом, конечно, была охрана, но в лице всего двух человек, что, поверьте, для многих "селебритис" количество маленькое. Почему-то они не спешили наказать убийцу, а ошалело пялились на Бена. Он мог бы заорать: "Остолопы, за что я вам деньги плачу!", но всё напоминало какой-то дурной сон - он был не в силах и языком пошевелить.
Снова проведя рукой по лицу, мужчина ошарашенно уставился на ладонь. Она была в чем-то зеленом и липком.
"Здорово, что тут скажешь. У меня, как у монстра из фильмов ужасов, зеленая слизь вместо крови!" - отстраненно подумал Барнс. Затем, будто бы выйдя из заторможенного состояния, актёр поинтересовался у охраны:
- Ну, и что это было?
- Кажется, кто-то выстрелил в Вас шариком с краской, босс, - рассудительно ответил один из охранников.
- Прекрасно. Так, может, вы что-то предпримите? - повысил голос Бен.
На что охранник развел руками:
- Так а где гаденыша сейчас найдешь-то? Смылся уже!
"Замечательно. говорили мне знакомые, что в этом агентстве сплошь идиоты. Я не послушал, решил, что мне охрана высоковалифицированная не нужна. И на тебе! По окончании премьеры сразу найду себе других телохранителей," - решил Бен.
Вслух же он сказал:
- Отлично, кто-то решил поиграть со мной в пейнтбол, это я понял. Никогда не любил стрельбу из ружей! Может быть, вы наконец отомрете и что-нибудь сделаете? Я же не могу пойти в таком виде!
Бен не знал, откуда они взяли тряпку, смоченную водой, но один из охранников принялся заботливо его протирать. Бен вырвал тряпку из рук:
- Отдай! Я сам.
Краска на удивление хорошо смывалась, но он не всё же не ручался за идеальную чистоту своего пиджака.
- Не удивлюсь, если это был Роберт, - вслух пробормотал Бен, оттирая манжет. Представить, как его кудрявый друг сейчас хихикает, сжимая в одной руке пейнтбольное ружье, а в другой бокал с вином, не составило труда. Поэтому Бен разработал план мщения. Пусть даже Роберт ни в чём не виноват... Сегодня же первое апреля, так что почему бы и нет?..
***
На дорожке Бен барнс автографов не давал и заставил охранников обступить его так, чтобы ни единой драгоценной части тела не было видно. Несмотря на все свои недостатки, его телохранители обладали одним несомненным достоинством - широтой плеч и всех остальных мест. Так что дошел до помещения Барнс без приключений. Только там он разрешил охранникам отойти и тут же увидел Роберт - и даже без ружья ("Но это еще ни о чём не говорит!"). Тот, кажется, был рад видеть своего друга. В его глазах горели лукавые искорки, но это не показатель - у Роберта Шиэна всегда пляшут чертики в глазах.
- А вот и он, бро моей мечты!
- Да-да, вот и я, старик, - искренне улыбнулся Бен. Несмотря на все подозрения, он был очень рад видеть товарища.
- Сначала подними руки в вверх, я должен убедиться, что ты не несешь за спиной ничего из того, чего мне следовало бы опасаться в день дурака.
- За кого ты меня принимаешь? - возмутился Бен, но руки поднял. Конечно же, мужчина это предусмотрел...
- Все-таки назначать премьеру первого апреля - это большая ошибка! Не знаю, как вы, а я буду весь день ожидать каких-нибудь приколов от всех и каждого. Даже из вас, мои угрюмые коллеги.
- А я вот дождался уже одного прикола, - внимательно следя за лицом своего товарища, возвестил брюнет.
"Ну что, дружище, ты это или не ты?"
- Ну что, по-моему эту суету пора прекращать и выезжать уже, иначе мы все с ума сойдем от этого визга из-за окна.
- Ты прав, приятель, - быстро согласился Бен.
Они двинулись к выходу. Уже на дорожке Бен предложил Шиэну:
- Может быть, осчастливим фанатов и дадим им пару автографов? У меня с собой как раз две ручки...
И Бен вытащил из нагрудного кармана пиджака две ручки, протянув одну Роберту.
Вся штука была в том, что та, протянутая, была наполнена раствором аммиака и фенолфтолеина (да-да, охранникам пришлось срочо смотаться за набором юного химика - хоть на что-то они оказались годны). При встряхивании ручки из нее должны были пролиться красно-розовые капли, и тут уж как повезет - на одежду Роберта, фанатки или даже его ближайшего соседа, самого Бена (вот тогда Барнс потребует с Шиэна возмещение морального ущерба и новый костюм). А через три минуты пятна исчезнут сами собой...

+2

17

Samson Wainwright,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

+1

18

Nina Dobrev
http://savepic.org/4353332m.gif
(с) (с) tumblr

• Имя
Selena Kingsley | Селена Кингсли
• Возраст, ориентация
21 год, би
• Деятельность
учится на факультете туризма и гостиничного хозяйства, работает моделью
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
620824652

Пробный пост:

Солнечный свет пробивался сквозь тонкие занавески, а слабый ветерок наполнял комнату свежестью и лёгкой утренней прохладой. Сантана приоткрыла глаза и от яркого света снова их закрыло. Ей не хотелось просыпаться, ведь она так сладко спала и сны её были волшебные и спокойные. Девушка легким движением руки скинула одеяло и села в кровати. Какое прекрасное утро! мысленно Санти радовалась всему находящемуся рядом. Она потянулась и с улыбкой на лице соскочила с кровати. В припрыжку она направилась в ванную, что бы привести себя в порядок и собраться на утреннюю пробежку. Проходя мимо музыкального центра она нажала на плей и из колонок громко заиграла музыка, девушка нашла любимую радиоволну, в тот момент там как раз начиналась одна из её любимых песен. Да! Санти начала двигаться в такт музыки и уже танцую продолжила свой путь в ванную. Спустя несколько минут она уже зашнуровывала кроссовки для бега и надевала наушники, она всегда считала, что движение-это жизнь, а движение под музыку, так это вообще выше всех похвал. Пробегаясь по улицам она не обращала внимания ни на кого, ей уже было не впервой ловить на себе голодные взгляды мужчин и завидующие женщин. Да, она такая... популярная, сексуальная и просто фантастическая девушка. Конечно каждый мог подумать, что она слишком зациклена на себе, но ей было всё равно. Пробежав несколько километров она снова вернулась домой и приняла душ, сегодня вечером она собиралась на самую классную вечеринку... и конечно выглядит она там должна была на высший класс. многие её подруги писали ей смски и просили её взять с собой, так как на эту вечеринку были приглашены только избранные.. элита. Сантана с самого начала входила в их число, её отец был не последним человеком на Манхеттене, кузен держал самый модный клуб, но и сама она добивалась своего места тяжелыми путями. Обычно новички не становились такими популярными, но только не она... с виду ангел, а внутри тот ещё дьявол. Девушка долгое время перерывала свой шкаф в поисках платья на вечер и выбрав несколько вариантов она бросила их на кровать и позвонила одной из своих лучших подруг, что бы та пришла к ней и они собирались вместе. Уже через час подруга была у неё и они вместе примеряли наряды, выбирали туфли и всё остальное.
-Санти... скажи мне, сегодня вечером ты снова выйдешь на охоту? - голос подруги звучал очень звонко и в то же время с усмешкой. Она ведь не зря задала этот вопрос, ведь с каждой вечеринки Сантана уходила не одна, её нельзя было назвать распутной, она просто любила мужское внимание и порой очень часто просто пользовалась парнями.
-Не знаю... посмотрим! Может я и найду там кого-нибудь... ну ты ведь знаешь, что меня не интересуют простые ребята... мне нужно что-то совершенное не похожее... - сейчас девушка даже потерялась с мыслью и не закончив предложение схватила маленькое ярко красное платьице и показала его подруге. -Это!!!
После нескольких часов сборов они вышли из дома и сели в лимузин, открыв бутылку шампанского они весело направились на вечеринку. Лимузин остановился у одного из высоких зданий и девушки вышли из машины, они уверенным шагом направились к лифту и нажали кнопку 26 этажа, лифт достиг своей остановки и девушки направились в толпу веселящихся людей. Они весело улыбались и общались со знакомыми... Санти искала взглядом виновника торжества и поймав его в толпе длинноногих девушек направилась туда.
-Неужели ты не удостоишь меня своим вниманием? -девушка произнесла эту фразу с долей обиды и в тоже время со смешком. -Сантана... милая, я рад, что ты здесь! - сейчас конечно девушка уже и не знала при каких обстоятельствах она с ним познакомилась в первый раз, но поддерживать с ним дружбу ей очень нравилось. Они перекинулись пару словами и девушка обратила свой взгляд на новопришедших. Ими оказались девушка модельной внешностью и очень симпатичный молодой человек. Раньше Сантана его никогда не видела, если бы они где-нибудь пересекались, то она обязательно бы запомнила его лицо. Она с интересом рассматривала его... ей было сразу понятно, что парень не учится в школе, значит он либо работает, либо учится в университете. Думая обо всё она и не заметила, что этот незнакомец уже выпивает с хозяином вечеринки и стоит уже рядом с ней... А в близи ты ещё лучше... Парень уже было развернулся уходить, но тут неожиданно он стоял перед Санти и смотрел ей в глаза. Она помешала ему пойти куда-то и окащзалась на его пути. По её взгляду было понятно, что она рассматирвала его, каждую чёрточку его лица, каждый мускол. Девушка заулыбалась, она умела привлекать внимание и пользовалась этим легко. И тут парень с ней заговорил -Милая, а тебе не говорили, что ходить на такие мероприятия очень опасно. Есть возможность не найти с утра свое нижнее белье. - после этих фраз он направился в сторону бара. Конечно чем-то его фраза ей возмутила, но теперь у неё проснулся охотничий инстинкт и у неё появилось желание заполучит его, но к сожалению она ничего о нём не знал и обратилась к одному из друзей, что бы тот хоть что-то рассказал о незнакомце. Из расказа она узнала, что парня зовут Максимильян, но многие его просто называют Макс, что он студет и тоже учился в нашей школе, он разузнала, что он очень часто меняет девушек и что он при достатке. Санти поправила причёску, накрасила губы и решила направится в бой. Она подошла к барной стойке, где стоял Макс и сдела глоток бурбона соблазнительно облезнула губки.
-А ты случайно не хочешь быть моим телохронителем... милый! -её голос звучал играющи и соблазнительно, она кокетливо смотрела на него и наблюдала за его реакцией.

0

19

Selena Kingsley,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

20

Lusine Gevorkyan
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0806/cc/e0bb431587d70f01376436172bd48acc.jpg
(с) If

• Имя
Katherine Francesca (Frankie) Benson || Кэтрин Франческа (Фрэнки) Бенсон
Aho | Ахо

• Возраст, ориентация
30.12.89 г. 23 y.o., гетеро
• Деятельность
Образование: музыкальный факультет, V курс.
Вокалист, автор текстов группы Giuara

• Место рождения.
Англия, Ливингстон
• Связь с Вами.
icq 355667208, skype enfer.if

Пробный пост:

Сегодня все были в ударе. Особенно буйное настроение было у басиста, поэтому весь концерт качало нереально! У меня, по-моему, до сих пор мурашки по спине бегают, а в крови кипит коктейльчик из эндорфинов напополам с адреналином. Смешать, но не взбалтывать! Яхууу! Да тут не надо никаких дополнительных "вливаний", допинга и прочего. Я, кажись, уже под кайфом. По мне так, можно еще раза три выйти на бис, да.
Кивнув ребятам, я потянулась, сладко хрустнув суставами и предвкушая, как завтра все это тело, которое сейчас кажется полным сил и энергии, будет болеть. До последней косточки, до последней клеточки. И это чертовски круто! Можно будет приползти с утра пораньше (часиков эдак в двенадцать, ну!) к Адаму и потребовать, чтобы этот Примус сделал мне массаж. Он будет вяло отбиваться, зубоскалить, что-то бухтеть, потом мы снова поцапаемся, и это будет значить только одно - все в этой жизни стабильно, и мир не рухнет. Потому, что мир рухнет, когда этот Кубик Рубика признается мне в большой и пламенной любви!
Я аж хихикнула, представив этого язву, стоящего на одном колене и делающего мне предложение. Впрочем, ради этого можно было бы пережить и конец света, уж очень мне интересно, как бы это выглядело.
Ладно, хватит предаваться пустым фантазиям! Пойду-ка я лучше микрофоны уберу.
Проходя мимо наших охранников, которые бдительно стояли на границе сцены, оберегая наше царство закулисья, я хитро осклабилась:
- Ну что, сколько на этот раз вам дали, чтобы вы проводили в гримерку мистера Харкера пару его ярых фанаток?
Ребятки оскалились в ответ и развели огроменными ручищами.
- У нас выросли тарифы, Фрэнки, так что никто на этот раз не согласился...
- Ой-ой-ой, какая жалость! Мистер Примус будет одинок сегодня ночью...
Мы вместе поржали, и я, довольная жизнью, отправилась в гримерку. Вы, наверное, задаетесь вопросом, как мы с Адамом вообще друг друга терпим, и еще не поубивали? Не, на самом деле все просто. Мы с ним друг друга очень любим. Нет, ну серьезно! Правда-правда! Кого я еще буду троллить? А кто еще рискнет надо мной поиздеваться, не рискуя оказаться в реанимации? Да мы просто созданы друг для друга! И вообще - такого друга, как Примус, нужно еще поискать. Если я его все-таки не убью, то непременно выйду за него замуж! В следующей жизни, ага.
С этими мыслями я шла по темному коридору в сторону своей гримерки. Хотелось немного расслабиться, выпить безалкогольного пива, почитать хорошую книгу. Нашарив ручку двери, я повернула небольшой медный шарик. Раздался щелчок открываемого замка... и какой-то шорох. В гримерке определенно кто-то был. "Неужели у ребят все-таки нашлась клиентка? Но это, черт возьми, не гримерка Адама! Это моя гримерка... И в ней кто-то есть. И этот кто-то, блин, не я..."

Отредактировано Katherine F. Benson (2013-08-06 14:07:57)

0

21

Katherine F. Benson,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

22

Michelle DeFraites
http://s4.uploads.ru/pkBAo.jpg
(с) Rush aki Me

• Имя
Rebecca Wood
• Возраст, ориентация
24 года, би
• Деятельность
дизайнер веб-сайтов, владелец студии веб-дизайна
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
ICQ#: 628596682, skype: rush-chan

Пробный пост:

Утро добрым не бывает. Недосып и хмурое настроение этому еще больше поспособствовало. Ко всему прочему излюбленная привычка налетать на все, что плохо стоит и встречается по пути - тоже хорошего ничего не прибавила. Поэтому Ребекка аки разъяренная фурия почти что на всех порах неслась к своему кабинету, почти как паровоз несется по железнодорожному пути только с той разницей, что сей вид транспортного средства в лице главы подразделения Токио, сметал все, что попадалось по пути, поэтому подчиненные видимо прослышав о не особо хорошем настроении начальницы рассосались, освобождая путь и считая, что пожить еще немного все же стоит.

Уже на финишной прямой у девушки подворачивается нога и она растягивается прямо перед дверью собственного же кабинета, ругая все и вся далеко не самыми приличными словами, ко всему прочему еще и на всех языках, ею известных. Полежав так пару минут и подумав, что негоже однако, вот так вот развалившись на не особо чистом полу, лежать Ребекка все же встала и более-менее подправив свою одежду, чуть ли не пинком открывает дверь и так и застывает на пороге. Лишь одно слово, опять же отнюдь неприличное, срывается с ее губ:
- Бл*ть.
А было на что посмотреть однако же. В ее кресле, скрючившись полулежал незнакомый мужчина, замечательного трупного синего цвета, да еще и с каким-то ярлыком. Девушка провела рукой перед глазами, желая убедится, что это не остатки кошмарного сна, но "подарочек" исчезнуть не захотел, посему сие действие со проводилось тяжким вздохом и глубокомысленным "Мда", на что Бастет, вечно лежавшая на шее Вуд аки меховой воротник, не преминула сказать:
- Ну зато будет какое-то развлечение. - но тут же увидев не особо добрый взгляд хозяйки, умолкла, решив не испытывать судьбу.
- Да уж, развлечение на мою голову. - фыркнула Ребекка, впрочем так и не решившись пройти дальше.

+1

23

Rebecca Wood,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

24

Билли Пайпер, Billie Piper
http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/95/3e/67-1340726612.gif
(с)google

• Имя
Бель де Жур / Belle de Jour
• Возраст, ориентация
24 , би
• Деятельность
официантка, девушка по вызову, эскорт-услуги
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
http://vk.com/littledesire

Пробный пост:

Как сложно работать эскортом. Никому нельзя рассказать, никому нельзя пожаловаться, да и отношений нормальных никогда не будет, а ведь Бель так хочется их. Но с другой стороны она любит свою работу, да и как ее можно не любить,если она получает деньги за удовольствие, и клиенты порой бывают то,что надо: красивые,накаченные парни, ухоженные девушки, ну просто идеально, хотя...иногда попадаются и старые извращенные клиенты, но деньги творят чудеса - можно и потерпеть. Вот и сегодня Бель отправляется в очередную "ночную смену" после своей обычной работы в заброшенной богом кафешке, где унижение больше, чем зарплата. Сегодня ее вызывают в дорогой отель в центре города. Приехал какой-то знаменитый банкир. Что ж, видимо сегодня девушку ждет высокооплачиваемый заказ. Но ведь банкиры часто старые. Главное, чтобы он не умер во время "работы". Бель поднимается наверх по широкой винтовой лестнице и располагается в баре отеля. Рядом с ней на стуле сидит привлекательный молодой человек лет так 25 и потягивает через трубочку коктейль, кажется отвертку, увы,но девушка мало разбирается в алкоголе. Внезапно парень повернулся к ней.
- Вы Белла?
Бель опешила. Этот человек знает мой псевдоним,видимо,он и есть мой клиент. Ничего себе. А я-то думала, что банкиры только старые. Девушка обернулась на незнакомца и окинула его оценивающим взглядом.
- Да, Белла - это я, а вы,видимо, Марк?
Незнакомец улыбнулся и склонил голову в знак согласия.
- Позвольте пригласить вас ко мне в номер?
А он галантен ,подумала Бель и встала со стула. Парень протянул ей конверт, и она, не считая деньги, положила его в сумочку. Нужно доверять клиентам, иначе они не будут доверять тебе. С такими мыслями Бель последовала в номер Марка, где ее ждала умопомрачительная ночь с парнем в расцвете сил. Как же я люблю эту работу...

Отредактировано Belle (2013-08-10 17:52:12)

0

25

Belle,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. Ник сменен на имя персонажа. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

26

Alyson Stoner
http://i024.radikal.ru/1308/a9/9c6d4080e8f3.jpg
(с)

• Имя
Samantha Jordan Laird | Саманта Джордан Лэрд
• Возраст, ориентация
20, гетеро
• Деятельность
студентка 3 курс факультета журналистики, занимается танцами
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.
ICQ: 553832737

Пробный пост:

-Вышла вчера в ночь с мыслью:
вдруг мужчину найду.
-Ну и как?
-Как всегда: секса полно, мужиков нет.

Ринат Валиуллин. роман «Где валяются поцелуи»

Вот всегда так! Думаешь, планируешь, мечтаешь, а получается все с точностью да наоборот! Сегодняшний день, отнюдь, не исключение из данного коварного правила.
Начиналось все просто чудесно: солнечное субботнее утро, отсутствие пар, присутствие свидания. Да-да, свидание с Диком, то самое, которое Сэм так ждала, и предвкушением которого прожужжала все уши своему лучшему другу Самсону. С кровати Саманта не то что соскочила, а скорее кубарем скатилась на пол и покатилась в ванную комнату. Умыться, почистить зубы, помыть голову - все эти не сложные процедуры уложились минут в пять, хотя обычно занимали все двадцать. Высушить голову тоже проблемы не составило. Красиво уложить волосы, так что бы волосок лежал к волоску и все было идеально? Легко! Но вот подобрать платье...
На то, что бы перебрать весь свой гардероб и остановить придирчивый взгляд на ситцевом платье в клеточку приятного сиреневого цвета... На это ушло добрых два часа... Но, к моменту, когда наручные часы Сэм показали 14:00, она уже была готова.
Ровно в два часа дня девушка вышла из дома в погожий солнечный денек. Улыбка, сумочка, невысокий каблук, безупречные кудри и легкое платье. Все было идеально, совершенная форма одежды для долгожданного первого свидания с самым завидным парнем факультета Юриспруденции. Мало того, что Дик Честер был красавцем в совершенным телом, так он отличался умом и сообразительностью.
"Как птица говорун", подумала Саманта и улыбнулась.
Девушка ушла уже довольно далеко от дома и с каждым шагом приближалась к университету, у главного корпуса которого и было назначено место встречи. Вот уже и знакомая крыша стала подмигивать, появляясь в просветах между деревьями и другими зданиями. По мере приближения к точке невозврата ноги у девушки затряслись, а поджилки устроили вечеринку в стиле "Хип-Хоп".
"Стоит ли туда идти? Действительно ли он придет? А не шутка ли это?" - тревожные мысли роились в голове молоденькой студентки, только-только закончившей второй курс и перешедшей на третий. И сейчас эта взрослая девушка, в данный момент считающая себя очень маленькой, шла на свидание к самому крутому парню в городе. Он старше всего на два года, но откуда взялось ощущение полного провала? Джордан слегка раздраженно тряхнула головой, прогоняя от себя глупые мысли.
И вот он, последний поворот. Глаза нетерпеливо мечутся, осматривая пространство перед университетом на предмет привлекательных молодых людей, ожидающих не менее привлекательных молодых девушек. Таковые, естественно, нашлись. Парочка из них даже приветливо улыбнулись Сэм и завистливо вздохнули, сожалея, что этак красавица пришла не к ним. Единственным минусом было отсутствие того самого парня, который осмелился пригласить Джо на свидание.
Нет, коленки девушки не подкашивались, и она не уходила прочь, сотрясаемая рыданиями. Она просто села на ближайшую лавочку и стала ждать.
"Полчаса и иду домой, наверно, я рано пришла", - наручные часы уверяли, что пришла Саманта во время, не опоздала, но и не заявилась на свидание с неприличным запасом времени. Да только вот ухажер почему-то задерживался. Через сорок минут девушке это надоело. Она достала из сумочки телефон и не глядя на клавиатуру набрала знакомый номер:
- Сэм? Сэм, это я, Саманта. Ты был прав, он не пришел. Ты сейчас занят? Пойдем, погуляем? Заберешь меня от университета? Да, я на лавочке у главного корпуса. Жду.
На глаза навернулись слезы, но девушка нетерпеливо их смахнула и закусила губу. Как и любая другая представительница прекрасного пола, она не имела ничего против слез, но никогда не позволяла себе этого на людях. Дома - да, у лучшего друга при просмотре мелодрамы или ужастика - да, но на людях? Из-за того, кто не пришел на свидание? Нет, ни в коем случае. Саманта сделает вид, что этого не было, что все это время она ждала Самсона и никого другого, что она просто забыла об этом злосчастном свидании и оно не имеет для нее никакого значения. И пусть это не правда. Главное, что бы мир думал иначе. Общественное мнение, конечно, не имеет никакого значения, но если никто ничего не знает, то так даже лучше.
Через минут десять пришел Сэм. Джоржан была крайне рада его видеть. Она встала со своей скамеечки и подошла к парню, поцеловала его в щеку и тихонько прошептала на ушко:
- Пойдем отсюда? В кино?
Он молча кивнул и они удалились. Фильм был скучным и блеклым, он не запомнился ни чем, ни названием, ни сюжетом. Да его никто и не смотрел. Саманта полулежала в своем кресле, положив голову на плечо своему лучшему другу и самому близкому человеку на земле. Они не разговаривали, просто сидели. Он легонько поглаживал ее волосы. Со стороны похожи на парочку. Кого это волнует?
По окончании фильма ребята встали и все так же молча ушли. Они пошли туда, где всегда играет музыка, где цветет жизнь и балом правит ритм. Они пошли танцевать. Обсудить неудавшееся свидание можно и после, когда-нибудь потом. Если в этом будет прок, смысл, то они обязательно его обсудят. А пока... А пока что время танцевать!

Отредактировано Samantha J. Laird (2013-08-16 19:20:21)

+1

27

Samantha J. Laird,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

28

Perrie Edwards
http://25.media.tumblr.com/53af3a4d0f26296847fb0c903d2dbae5/tumblr_msictkfvsI1rrk5vho3_250.gif
(с)tumblr

• Имя
Eden Lilac Show - Эдем Лилак Шоу
Эдди,Ди,Лили,Лаки

• Возраст, ориентация
11.07.1994 года:19 y.o.
Би

• Деятельность
Студентка факультета искусств,2 курс,мастер в тату-салоне,гонщица
• Место рождения.
Балтимор,штат Мэриленд
+Стремление начать новую жизнь с чистого листа(из-за смерти брата)
• Связь с Вами.
http://vk.com/feed#/harryololo
skype: vika.ukhina

Пробный пост:

Школьная столовая.Народу не так уж и много,ведь пока только раннее утро.Лишь несколько человек сидят за одним столом,остальные пустые.Марни!Марни,не спи ты!-.теребила меня Джен.Я очнулась от наваждения и взглянула на неё.-Опять домашнее задание не сделала?Ну,не успела,мы с родителями ездили на день рождение к бабушке...я там с таким милым парнем познакомилась.-она мечтательно закрыла глаза.Я лишь раздражённо хмыкнула.-На держи свою тетрадку,только не начинай нести очередную романтическую чушь!.-усмехнулась я.Спасибо,детка!чтоб я без тебя делала,моя хорошая?-.спросила она,смотря на меня глазами полными нежности.Эмм,не знаю,может быть,научилась бы хоть иногда думать своей головой?!-.вспылила я.И вообще,мне надоело тебя покрывать!-продолжала распалятся я.Решай свои проблемы сама,будь добра!.-пормотала я,в упор смотря на неё и следя за тем,как меняется её выражение лица.Ну уж этого я от тебя не ожидала,подруга!-начала наступать она.Никто не виноват,что ты опять не выспалась,и я не заслужила такой бурной речи в свою честь!-.окинула она меня злым взглядом.Когда придёшь в себя,позвони.-и поплелась за противоположный столик,подальше от меня.Я грустно вздохнула,на душе сразу стало паршиво и защипало в носу.Я решила отвлечся,и стала с особой злостью кромсать свой кекс,и по кусочкам запихивать его в рот,запивая молоком.Кхм,можно присесть?.-донёсся до моего уха приятный мужской голос.Я обернулась.Привет,Фред!да что ты спрашиваешь!?конечно садись!-.слабо улыбнулась я.Парень сел напротив меня.Мне кажется,или вы с Джен поссорились.?-прямо смотря на меня,с разбегу спросил он.Нет,тебе не кажется!мы и вправду поссорились.Просто мне надоело вечно её опекать!.-только и смогла сказать я.Ну вы же подруги чуть ли не с самого детства,знаете друг друга от и до,и ссоритесь из-за такой глупости?забавно.-хмыкнул он и встряхнул своими рыжими волосами.Не вижу ничего смешного!.-буркнула я,доедая йогурт.Мы же с тобой тоже давно знакомы,с 4 лет,вроде как?.Парень кивнул в знак согласия.-.Ты тогда была такой пухленькой,розовощёкой девчушкой с каштановыми волосами.-улыбнулся он.Хватит,не напоминай мне!-скривилась я.И не уходи от темы!это не глупость!она уже сама взрослый человек,и ей самой пора учится решать элементарные проблемы!или ты думаешь,нам стоит приклеится к друг другу и до самой смерти жить вместе,чтобы я всё время ей помогала.Не узнаю я тебя Марнс!какая то ты противная!.-усмехнулся он,доедая бургер.Я тебе покажу противную!-я метко пульнула в него хлебной пулькой.Ауч!осторожнее!или ты...специально!-.понял он и стал забрасывать меня кусочками недоеденного пирожного в ответ.
Вдоволь надурачившись,мы осмотрелись вокруг себя.Весь стол был в еде,и мы поспешили ретироватся,да бы не попасться кому-нибудь из учителей,и дабы нас не заставили здесь убирать.
До начала урока оставалось 5 минут,и мы торопливо шли по коридору.На повороте
Фред попрощался со мной,и зашёл в свой класс.Я пошла дальше.Иду,никому не мешаю,но вдруг с ног меня сбивает вихрь.Я оказываюсь на полу,а учебники мои валяются рядом.Кто ж такой неуклюжий то?!-мысленно возмутилась я.Прости.-донёсся до меня голос.Просто Зейн совсем доконал Лу,тот погнался за нашим мулатом,ну и нечаянно сбил тебя!.-усмехаясь,ответил парень и протянул руку.Вставай!или тут хочешь тут посидеть?.-подняв бровь,удивлённо спросил парень.Спасибо!.-я встала и отряхнулась.Нет,я хочу в класс-учится!-серьезно заявила я.Ну ты зануда!.-протянул парень и продолжил.-И,между прочим,зануда с классной задницей.Я закатила глаза.-вот ещё один озабоченный парень.Стайлс!ты как всегда?Что как всегда?идеален?!- улыбаясь своей фирменной улыбкой спросил он.Как всегда пошлишь!.-напрямик выдала я.Рад стараться!.-подмигнул он.Дурак!.-беззлобно улыбнулась я,и ткнула его локтем в бок.Кстати,что-то я не припомню тебя!как говориш тебя зовут?-смотря мне в глаза,с полуулыбкой на губах спросил он.Марни Веллингтон,сижу на первой парте и ты почти всё время у меня списываешь!вспомнил?-усмехнулась я.А,теперь да!..рад познакомиться.-улыбнулся он.Взаимно!Пошли уже,а то опоздаем сейчас!.И только мы тронулись,как вдруг его окликнули.-Эй,Стайлс,подожди!И через мгновение моему взору предстали взьерошенные Лу и Зейн.Я невольно усмехнулась.Оу,а это у нас кто?.-обратились парни ко мне.Ну мы же вроде в разных параллелях учимся, не на разных планетах!-.сьязвила я.Я Марни.Рад познакомится,Марни!.-первым проговорил Зейн.Взаимно.-улыбнулась я.И я рад познакомиться...очень рад.-весело произнёс Луи,глядя на мою грудь.Кхем,что,очень интересно?.-решила вернуть его на Землю я.Он встрепенулся.-А?что?нет,нет!.Рада познакомится,-уже более дружелюбно произнесла я.Мы вновь пошли к классу и переговаривались о разной ерунде.Вдруг я получила мощный шлепок по заднице.-Стайлс?а нельзя без этого?.-возмущённо воскликнула я.Без чего?.-включил он дурачка.Я решила промолчать.Всё равно это не последний раз.И строить тут из себя неприступную принцессу смысла не имеет.Всё равно они достанут.Мы зашли в класс и расселись по местам.Я не заметила,как парни у меня за спиной показали Стайлсу верхний палец,что означало:"Молодец парень,какую цыпочку себе нашёл."

0

29

Eden Show,
Здравствуйте и добро пожаловать! Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.
Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

30

Pixie Lott.
http://s5.uploads.ru/t/NjKBL.jpg
(с)ВК

• Имя
Agatha Christiaens | Агата Кристианс.
• Возраст, ориентация
20 лет, гетеро.
• Деятельность
Студентка музыкального факультета третьего курса. Фотограф. Блоггер.
• Место рождения.
Амстердам, Нидерланды.
+Примерно 10 лет назад переехали из Нидерландов в Англию после того, как отец получил более высокую должность в британском филиале фирмы.

• Связь с Вами.
kondrtovich@mail.ru

Пробный пост:

Секундная стрелка быстро добегала свой марафон, заставив старые настенные часы громко и противно пискнуть. Этот звук вмиг разразил воцарившую в комнате тишину и заставил блондинку вздрогнуть - подобное явно застало её врасплох. Вот и наступила долгожданная полночь. Для юной мисс Кристианс закончился тот длинный и незабываемый день, планы на который она строила уже тогда, когда первый раз переступила порог школьного класса. Вот и прошел выпускной вечер, оставив позади кучу неподдельных и приятных воспоминаний.
Агата радостно улыбалась, удобно усевшись на кожаном диванчике посреди гостиной дома Майклсонов. Её хрупкие плечи прикрывал теплый плед, а в руках красовалась кружка горячего шоколада. Девушка внимательно осматривала комнату, пока перед её взором не появился усмехающийся Никлаус. Он принес с собой бутылку шампанского и коробку шоколадных конфет. Кажется, парень тщательно готовился к этому вечеру, либо же просто "немного ограбил соседей", дабы хоть раз постараться произвести хорошее впечатление на девушку.
-Спасибо, Клаус. За все спасибо. Это очень мило с твоей стороны, но... Мне, кажется, уже пора.- виновато призналась девушка, пожав плечами и устремив взгляд в свою полную кружку. Светловолосая не пробыла здесь и пятнадцати минут, но уже хотела удалится. Ее пугала сложившейся ситуация. Не стоило соглашаться заглянуть в гости, может, Ник это не так понял? Стоило избавиться от неизвестности.
- Знаешь, я не умею прощаться. Совершенно. У меня это всегда ужасно получается.-искренне рассмеялась блондинка, скинув с плеч плед и встав с дивана. Девушка поставила свой горячий шоколад на журнальный столик, находящейся прямо. Она обошла столик и направилась к выходным дверям. На выдохе Агата обернулась и сказала:
- Ты сегодня сделал мне огромный подарок. Лучший за все прошлые, если честно. Ты сделал много плохих вещей, слишком много для того, чтобы я так сразу смогла забыть о них. Ник, ты был просто ужасным подлецом.- слишком поздно поняв, что смотрит прямо в глаза Майклсону. Кристианс нарочно сделала короткую паузу, внимательно изучая его реакцию.
- -Но ты ведь можешь быть другим. И за это я тебя ценю. Я предлагаю дружбу. Не хочу, чтобы ты уезжал и не знал этого. Ты всегда будешь вправе обратиться ко мне за помощью. Хотя, что я говорю? Ну ладно, это так, чтобы ты знал.- Агата грустно кивнула. Внутри у неё все бурлило. Это был самый настоящий вихрь эмоций, нещадно ломающий все на своем пути и не дающий больше возможности трезво размышлять. Радость от того, что Локвуд опять будет рядом, грусть от предстоящей потери человека, которого она только сейчас осмелилась" перенести" с категории врагов - Никлауса, предвкушение другой жизни, которую уже с гордостью можно было бы назвать взрослой. Кристианс ведь хорошо знала, что теперь они не скоро увидятся. Нужно было уходить под любым предлогом, ведь главным сейчас оставалось не разрыдаться, как в конце грустной мелодрамы. Отпускать всегда тяжело, пусть кем бы для тебя и не был человек.
- Уже очень поздно. И я лучше пойду. До встречи, Ник. Может когда-то я и заеду в Новый Орлеан, чтобы узнать, как у тебя обстоят дела. Удачи. Помни о том, что храниться в сердце.- бросила девушка и уже спустя секунду исчезла из особняка. Домой Агата идти сейчас совершенно не хотелось, ведь мама сегодня обещала задержаться на работе до утра, а сестры, наверное, тусуют где-то. Перспектива остаться в четырех стенах - не самая радужная. Поэтому Кристианс направилась в парк - ей предстояло ещё многое обдумать.

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Собеседование » общий шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно