гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


http://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Собеседование » общий шаблон анкеты


общий шаблон анкеты

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Alex Horrel, здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

62

Joseph Morgan
http://s4.uploads.ru/VZuv6.gif
(с) tumblr

• Имя
Jack William Parks l Джек Уильям Паркс
• Возраст, ориентация
27 y.o., hetero
• Деятельность
брокер
• Место рождения.
Глостер, Великобритания. Пять лет назад заключил в Ливингстоне особо выгодную сделку, после которой решил перебраться в этот город.
• Связь с Вами.

Пробный пост:

Звездное небо, шум океана и ветер, доносящий до меня запах воды за бортом - прекрасное окончание сегодняшнего дня. Кто бы мог сказать, что эти вечером я буду на пароходе Титаник? Еще несколько дней назад я даже мечтать не мог о таком своем путешествии. Сейчас же я в очередной раз убеждаюсь в том, что люблю не знать, что меня ждет впереди, в моем будущем. Понимаю, что я люблю просыпаться ранним утром и не знать, что уготовил мне грядущий день, быть просто в неведении, а затем наслаждаться происходящим. Сегодня я именно это и делал, наслаждался окружающим меня океаном, прекрасным судном, и обществом забавных, искренних людей. Но день прошел, все разбрелись кто куда, а я решил отправиться к корме судна.
Порой я люблю, просто подумать о прошедшем дне, и поэтому стараюсь найти тихое место, где мне никто не помешает подумать. Обычно таким местом служили простые камни под мостом, где я потом, бывало, ночевал со своим другом - Фабрицио. Сегодня же это была скамья на палубе Титаник. Вот это разнообразие, скажу я вам.
Выдыхая дым из легких, я смотрю на чистое звездное небо. Ветер вроде не сильный, но находясь не в помещении, а среди океана, понимаешь, как же даже самый слабый ветерок различается на суши и здесь, на судне. Стоит минут десять побыть под открытым небом на палубе, как начинаешь ощущать, как же тебя пронизывает всего насквозь. Этот холод, я уловил еще вчера, в первую ночь здесь, но, однако, это не помешало мне прийти сегодня. На самом деле, когда твои мысли заняты, не особо отвлекаешься на такие мелочи, как ветер, несущий с собой прохладу. Я выпустил очередной клубок дыма, тут же растворившийся в воздухе, изо рта. Мои мысли сегодня были заняты не только недавними знакомыми, произнесенными ими шутками и прочим, но и незнакомой мне девушкой. Хотя на самом деле, сегодня в моей голове была только она одна.

Hallow, you drift into the night
Hallow-girl
When I close my eyes I see you
When I close my eyes you're here
In the dead of the night I feel you
When I open my eyes you disappear

Я видел ее всего один раз, издалека и какую-то минуту, но она запала в мою душу. Черт побери, почему так? Я ведь ее не знаю, к тому же она из первого класса, а ведь все прекрасно знают, кто находиться в этом классе. Зазнавшиеся, высокомерные, напыщенные люди, для которых деньги - это все. Они не хотят знать человека и оценивают его лишь по толщине кошелька. Я недолго думаю об этом, потому что мои мысли вновь переключаются на таинственную рыжеволосую девушку. Да мало ли кто там обычно в этом классе? Может она вовсе другая? Хотя друзья правы, кто я, и кто она. Наверняка она даже тогда, днем не обратила на меня внимание, даже не почувствовала моего взгляда, а просто повернулась посмотреть на океан, вот и все. И, конечно же, она меня не запомнила, а я дурак, думающий, что смог бы оказаться рядом с ней, поговорить, наивный балбес. Но господи, какая же она неземная, красивая и прелестная.
Так мои мысли метаются из крайности в крайность еще пару минут, а затем я слышу торопливые шаги и всхлипы. Кто-то не просто идет, а бежит. Странно, кто бы это мог быть? Мимо скамьи, на которой я лежу, пробегает девушка, она даже не замечает моего присутствия и лишь бежит дальше, в сторону ограждения. Я же не только замечаю ее, но и узнаю, по ее растрепанным огненно-рыжим локонам. Это она, та незнакомка из высшего класса. Я не успеваю обрадоваться опять нашей встрече, да и встречей это назвать нельзя, как у меня возникает не очень хорошее чувство. Только на моей душе становиться тепло от того, что я ее вновь увидел, до меня доходит, тут что не так.

Darling what's your name
And can you hear me?
Tell me why you're out so late alone,
The diamonds sparkle in your face I hold you

Мне сразу кажется странным, что она тут, на так называемой территории бедняков, отходов общества, по словам некоторых. Я уверен в том, что потом пойдут слухи, почему такая особа спустилась туда, где ей не место, причем эти слухи будут именно в ее обществе, ведь за ней явно сейчас придут. Я жду минуту, две, но никто не идет следом за ней. Меня начинают терзать сомнения, но я все же встаю со скамьи и иду в сторону ограждения, туда, где должна быть она. Передо мной предстает не самая приятная картина. Незнакомка, которой я любовался утром, о которой думал несколько часов, сейчас собиралась сделать непоправимый шаг. Она перелезла через ограждение, и теперь стояла, готовая прыгнуть вниз, в толщу воды. Ее распущенные волосы развивались на ветру, ткань платья колыхалась. Я не видел ее лица, но теперь был уверен, тогда я не ошибся, она была расстроена и теперь я просто должен что-то предпринять, я просто не могу дать ей погибнуть.
Я боюсь что-то произнести, не уверен, не напугает ли ее мой голос, мое присутствие, я боюсь, что она просто не удержится и сорвется. Тем не менее, я тихо и аккуратно подхожу к ней настолько близко, как только могу, а затем, набравшись смелости, решаюсь заговорить.
- Не надо, - говорю я, - Не стоит этого делать, - продолжаю, как можно спокойнее, - Дай мне руку, я помогу тебе, - я начинаю протягивать руку, в надежде, что она примет мою помощь.

Отредактировано Jack Parks (2013-10-14 01:25:14)

+3

63

Jack Parks, здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

64

darren criss
http://s5.uploads.ru/uq6C9.png
(с) tumblr

• Имя
Christopher "Chip" Waters | Кристофер "Чип" Уотерс
очень не любит свое полное имя, никогда его не использует и другим не позволяет этого делать

• Возраст, ориентация
22, гетеро
• Деятельность
студент мед. факультета в университете Ливингстона
• Место рождения.
Джаспер, Алабама, США
переехал в Ливингстон, так как получил стипендию в местном университете

• Связь с Вами.

Пробный пост:

с ролевой по голливуду. надеюсь, покатит))

Я все сказал, возможно, даже немного больше, чем следовало, возможно, следовало продолжить, но я  не видел в этом смысла. Я высказал все, что хотел и теперь лишь ожидал реакции девушки. Я не собираюсь снова вспоминать причину нашего разрыва, я не собираюсь снова винить ее в старых грехах. Нет, пусть они принадлежат той декабрьской ночи, которую я с удовольствием забыл бы. Забыл бы, чтобы иметь хоть малейшую возможность продолжить спокойно жить. Но нет, не судьба. Ная не дает мне этого сделать. И вот за это я ее виню. И я прекрасно дал ей это понять. Казалось бы, я вытянул из себя эти чертовы слова, казалось бы, должен был облегчить душу хоть немного. Так почему же я все еще зол как черт? Почему я все никак не могу успокоиться? Почему даже не могу посмотреть на нее? Ладно, последнее понятно хоть не много. Не хочу сорваться. Так что ничего не остается, кроме как молча пить виски прямо из горла бутылки, уже не заморачиваясь на манерность и лед. Остается уставиться в окно, за стеклом которого все также медленно падает снег. Я все еще не понимаю, чего она пыталась добиться этой поездкой. А уж тем более внезапным появлением у меня на пороге. Я, конечно, люблю сюрпризы. Но этот явно особо приятным не назовешь, так что мне по вкусу он не пришелся. Так что остается лишь делать вид будто мне все безразлично, а внутри отсчитывать секунды до того момента, когда она закроет за собой дверь. Хоть я и разрешил ей остаться, не думаю, что это приведет к чему-то хорошему. Это, в лучшем случае не приведет ни к чему. В худшем, к очередному скандалу или какой-нибудь огромной ошибке.
Услышав постепенно отдаляющиеся шаги, начинаю немного успокаиваться. Ну, вот и все. Сейчас все закончится. На этот раз уже окончательно и бесповоротно. И, наверное, это был бы лучший и самый легкий выход. Был бы. Но нет. Это же явно не в нашем стиле. Нам же обязательно надо наломать столько дров, чтобы потом было невозможно их тащить. Ну что ж, сегодня мы уже выполнили норму, только вот остановиться уже не дано. Шаги, приближающиеся ко мне. Размеренное цоканье ее каблуков по паркетному полу гостиной. Пожалуй, здесь уж я сам виноват. Сам разрешил остаться, хоть и рассчитывал, что весь тот монолог ее обидит, и Ная лишь громко хлопнет дверью, покидая эту квартиру. Но нет, она осталась. И это заставило меня оторвать взгляд от окна и посмотреть на нее вновь. И тут наши взгляды встретились. И этот чертов зрительный контакт уже вряд ли выйдет разорвать. Никогда не выходило разорвать. Не думаю, что сегодняшний день станет исключением. Подобное не меняется. Точно так же нельзя отменить факт того, что эти затяжные попытки заглянуть друг другу в душу, в нашем случае, вещь крайне опасная, влекущая за собой тысячу и одно последствие. Мы играем в эти чертовы гляделки с самого начала, с той февральской ночи в баре. И прекрасно известно, чем это закончилось тогда, чем заканчивается обычно. Не сложно догадаться, чем может закончиться сегодня. В моем уже слегка затуманенном алкоголем разуме создается ощущение, что она что-то задумала, что у нее есть какой-то коварный план. Так что все еще нависает тот самый злосчастный вопрос. Чего ты пытаешься добиться? Довести меня до нервного срыва? Белого каления?  Понятия не имею. Но понимаю, что та злосчастная неловкость уже давно отошла на второй план и между нами явно чувствуется напряжение. И явно не безобидное, которое появляется между двумя безразличными друг другу людьми. Впрочем, мы таковыми и не являемся. Единственное, что пугает, так это то, что я, наконец, понимаю, что желаю того, о чем потом буду сокрушаться ни один  раз. Нет, нельзя поддаваться импульсу, нельзя поддаться ей. Она не выиграет эту игру. Не сегодня. Не после того, что произошло.
Глаза начинают немного болеть от того, что не моргаю уже не малый такой промежуток времени. Как долго мы уже не прерываем этот зрительный контакт. Минуту, две, пять? Понятия не имею, потерял чувство времени. Как всегда в такой ситуации. И это начинает лишь больше злить. Это «как всегда», все эти чертовы привычки, а также невозможность хоть как-то с ними бороться, выводят из себя. Выводят из себя, потому что делают меня предсказуемым. Потому что не сложно догадаться, как я себя поведу. А поскольку Ривера гораздо трезвее, подозреваю, что ей не составит особого труда предугадать эти самые реакции на ее действия. Мы достаточно долго встречались, чтобы узнать подобные вещи. И это раздражает. Почему, почему я ничего не могу ничего с собой поделать? Почему я не могу прервать эту игру в гляделки? Почему я не могу вести себя не так, как обычно? Почему это чертово сексуальное напряжение лишь продолжает становиться сильнее, хотя я всячески пытаюсь себя убедить себя в том, что последствия не будут этого стоить?
Из-за всего этого забываю про то, что до сих пор сижу с бутылкой в руке. Ная же, судя по всему, про это не забыла и резко выхватывает ее у меня из рук. А я даже не сразу это замечаю. Лишь тогда, когда она прикрывает глаза, возвращаюсь в реальность и замечаю, как содержимое бутылки быстро уменьшается в объемах. Делаю возмущенное выражение лица и, не говоря ни слова, отбираю бутылку. А на лице Риверы после этого лишь ухмылка. Конечно, наверняка это часть ее плана. Ну, что ж, могу ее поздравить, пока все идет безукоризненно. Романтика, мать ее. Усмехаюсь и театрально закатываю глаза. Иди к черту. Говорю, хотя и хотел промолчать. Все, похоже, и с самоконтролем можно распрощаться. И что же теперь у меня осталось? Злость, желание и помутневший рассудок. Шикарная комбинация, ничего иного уже здесь не скажешь. Здесь намечается катастрофа локального масштаба, и не думаю, что хоть что-то уже в состояние ее остановить. Я смирился с тем, что не способен сопротивляться. Она, судя по всему, именно этого и добивается. И ее можно поздравить. Она победила, я сдался. Я не в состоянии бороться. Остается лишь немного потянуть, отложить неизбежное поражение. Понадеяться на то, что хотя бы у девушки в голове еще остался здравый смысл. Что ей в мозг еще не ударил виски. Но это настолько же смешно, насколько бессмысленно. Она вновь пытается отобрать у меня виски, но нет, вместо того, чтобы спокойно его отдать, обхватываю бутылку, прижимаю к себе с такой силой, что в какой-то момент кажется, что стекло может не выдержать и треснуть. Понимаю, насколько это маловероятно, но это заставляет осознать, что в моем теле напряжен чуть ли не каждый мускул. А из-за непробиваемого молчания с обеих сторон слышу свое заметно учащенное дыхание. Пытаюсь привести его в норму, но все попытки заканчиваются провалом. Ну и ладно. Я итак уже подсознательно сдался, так зачем же продолжать делать вид, будто это не так? В какой-то момент понимаю, что Ная больше не пытается вырвать бутылку у меня из рук и это заставляет поднять глаза. Вновь посмотреть на нее. Вновь уставиться ей в глаза. И это заставляет замереть. Такое ощущение, что даже сердце остановилось, хотя все еще слышу свое дыхание, так и не пришедшее в норму. Самое время официально сдаться. Губы искривляются в чуть хитроватую ухмылку, а в глазах, судя по реакции девушки, уже давно виден этот свойственный блеск. Остается лишь поддаться этому импульсу. Что я и делаю. Бутылка летит на пол, а за сотую долю секунды расстояние между нами сокращается до минимума, если, конечно, хоть что-нибудь кроме одежды продолжило нас отделять друг от друга. Целую ее уверенно и настырно, будто забыв про какую-либо нежность. Хотя ее изначально и не намечалось. Впрочем, она тоже не сопротивляется. Моя рука моментально оказывается на ее ноге, второй обнимаю за шею, чтобы уж точно не дать сбежать. Нет, мне не кажется, что она попытается это сделать, но такого все равно теперь уж точно не могу позволить. Через какое-то время отрываюсь от ее губ, потому что начинает катастрофически не хватать воздуха. На секунду замираю, вновь встретив ее взгляд. – Ты же в курсе, что я тебя ненавижу? Говорю шепотом, а потом начинаю покрывать шею девушки поцелуями. Понятия не имею, этого ли Ная пыталась добиться, с этой ли целью приехала в Нью-Йорк. Но я уверен лишь в одном – она довела меня до нынешнего состояния. Так что пусть теперь сама разбирается со всем происходящим.

+3

65

Grant Gustin
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6xgamctPi1r8ga1ko3_250.gif
(с) интернет

• Имя
Себастьян Смайт
• Возраст, ориентация
23, bisex.
• Деятельность
Студент, администратор в ночном клубе.
• Место рождения.
Марсель, Франция; переехал в Ливингстон несколько лет назад по воле родителей.
• Связь с Вами.

Пробный пост:

Интересно, на что похожа наша жизнь? Я всегда рассматривал её с точки зрения настоящего утописта, лишь иногда впадая в извечную апатию и думая о безысходности её же. Но ведь она прекрасна. Прекрасна! Я повторяю это уже который день. Скоро почти год будет, после того, как я встретил самую прекрасную девушку на свете. Или… Я снова себе придумываю что-то такое глупое и просто пытаюсь спрятать все проблемы за улыбкой? Я – Том Хэнсон, и я часто так поступаю.
Моя жизнь, как полотно из миллионов нитей. И каждая ниточка – новая строчка из песни «Смитс», новая открытка. Даже случайно пролитый кофе на мою небесно-голубую рубашку – новая нить. И если когда-то моя жизнь была чем-то посредственным и похожим на остальные полотна, то сейчас или чуть раньше всё было иначе. Моя серая и скучная ткань внезапно раскрасилась во все цвета радуги. В яркие летние тона, потому что Саммер. В нежные и пастельные, потому что она же. Я просто начал чувствовать себя по-настоящему живым. Я чувствовал себя счастливым только с ней. И я думал, я действительно думал, что вот она, девушка, с которой мне суждено прожить вечность. Она так прекрасна, чудесна. Я просто порой понимаю, что недостоин её и… И это печалит до глубины души. Это разбивает меня на сотни осколки, заставляет новые нити рваться или краситься в чёрные цвета. Каждая нитка тонкая, но она не одна. Их много. И это портит моё жизненное полотно. Ужасно портит.
Я тот, кто считает, что любовь придёт и будет всегда. Я, наверное, какой-то неправильный парень, потому что… В современном обществе уже не ценятся долговременные отношения. Уже не так прекрасна «семья», построенная двумя влюбленными. Уже теряется вся романтика происходящего в мире. Она просто угасает под кипой проблем и различных, совершенно ненужных вещей.
И, интересно, насколько сильно я ошибся с Саммер. А, может быть, и вовсе не ошибся. Потому что… Потому что она принесла в мою жизнь столько всего разного. Каждый день был чем-то новым и неповторимым. Наверное, поэтому многие воспоминания о наших встречах только вызывают улыбку. А может, я просто никогда не запоминал плохого? Я ведь всегда защищал себя таким образом, чтобы не было больно. Снова.
Я довольно провожу по мягкой хлопчатой простыни и чуть сжимаю ладонь в кулак, когда начинаю думать о неприятном. Физиономия на моём лице искажается и взору предстают небольшие морщинки. Я совершенно ничего не делаю. Просто лежу на кровати под теплым одеялом, некогда купленным вместе с мисс Финн в магазине текстиля. Ей понравился цвет, а меня тешила мысль, что под ним можно будет просыпаться с ней и просто чувствовать себя комфортно. Каждая вещь связанная с ней грела меня каким-то образом. Что-то – физически, что-то – морально.
Я легко потягиваюсь и приподымаю голову, наблюдая за рисунком на моей стене. Это город. Это живой город, который я оживил. Собственными силами. Я его так долго рисовал. Хотел, чтобы это было частью меня. Я просто хотел… После стольких лет работы в компании по созданию открыток, я забыл о том, к чему стремился. Я забыл о том, кем хотел быть. Чего я хотел от жизни? Я никогда не мог ответить на этот вопрос достойно и точно, но… Когда появилась Саммер, будто что-то во мне ожило. Что-то детское и невинное, что-то, что заставляет мечтать и идти к этой самой мечте. Она многое мне дала. А я ничего не смог. Какой же я всё-таки эгоист. Снова сжимаю простынь. Потому что это так. Взгляд перемещается на мобильный телефон, так недовольно звонящий где-то в стороне. Я чуть приподымаюсь к нему и подымаю трубку. Я слышу её голос. Невольно улыбаюсь, здороваюсь. Она такая серьезная. Что-то произошла? Внутренности невольно сжимаются, я беспокоюсь, но это как-то… Как-то странно всё. Напрягаюсь.
Конечно, я согласился на встречу. Я всегда согласен с ней встретиться, ведь это же она, Саммер. Для этой девушки я найду любую свободную минутку. Такова уж правда. Вот только… Почему мне так не хочется вставать с кровати и собираться куда-либо? Почему своей интонацией и серьезностью она посеяла во мне зерно сомнения?
Я слушаю  asleep в наушниках, когда иду по дороге к кафе. Невольно подпеваю. Это песня такая спокойная, душевная. И я хочу спать под неё, но… Она такая символичная что ли. Её строки, они так подходят под мое душевное состояние сегодня. Очень.
Касаюсь холодной ручки двери в кафе и прохожу внутрь. Тепло, приятно. Прохожу внутрь и вижу за одним из столиков пригласившую меня девушку. Чуть улыбаюсь, выключая плеер и присаживаюсь за столик. Слова из песни остаточно крутятся в голове. Но я их выучил уже давно. Несколько лет слушаю одну и ту же группу, совершенно не удивительное явление. Это же я, Том Хэнсон.
Выжидательно смотрю на неё. Беспокойство во мне нарастает с каждым её движением. Я так смотрю на неё, жду и боюсь. Её слова просто режут слух, я не понимаю, что случилось, почему она говорит такие вещи, я просто… Негодую?
- Что? Почему, Саммер?- совершенно нормальная реакция. Совершенно. Нормальная.
Я с удивлением и каким-то негодованием смотрю на стену, пытаюсь отвлечься, не смотреть ей в глаза. Но нет, всё-таки не могу. Я хочу объяснений, я хочу узнать, что пошло не так.
А в голове только и возникают слова из песни:
«Don't feel bad for me,
I want you to know
Deep in the cell of my heart
I will feel so glad to go»

Вот только одно расхождение с моим мнением и последней строчкой в этой части песни… Я совсем, совсем не хочу уходить. Я не буду радоваться этому. Не буду.

Отредактировано Sebastian Smythe (2013-10-15 16:18:30)

+3

66

Naya Rivera
http://s4.uploads.ru/PcsQh.gif
(с) tumblr

• Имя
Mary "Alaska" Young | Мэри "Аляска" Янг
для всех исключительно Аляска,
имя "Мэри Янг" значится только в официальных бумагах.

• Возраст, ориентация
21 y.o. | get
• Деятельность
студентка факультета архитектуры и дизайна | художница
• Место рождения.
Джаспер, Алабама, США.
всегда мечтала сбежать из своего родного города,
как только Чип собрался переезжать,
не долго думая, поехала с ним.

• Связь с Вами.

Пробный пост:

Всё переносится значительно легче, когда рядом с тобой есть верные друзья. Когда ты можешь, смело опереться о чье-то надежное плечо, выплакаться в жилетку, зная, что после обязательно придет успокоение, жизнь покажется на какие-то доли процентов легче, и не будет этой пронзительной боли в душе и тяжести на сердце. Хорошо, когда есть человек, которому можно рассказать всё, абсолютно в любой момент, в любое время суток, в любое время года, при любых обстоятельствах. Хорошо, когда этот человек может находиться рядом с тобой в трудный момент, слушать тебя, просто слушать, даже ничего не говоря. Ведь, порой, хорошо уже то, что тебя слышат, что тебя слушают, что ты говоришь все это не в пустоту. Что ты выливаешь всю эту свою исповедь не священнику, сидящему за тонкой стенкой, который, по своей сути, не всегда является настоящим, а именно другу. Преданному другу, который в любой ситуации не оставит тебя в одиночестве наедине со своим горем.
Мы с Грантом были очень близкими друг для друга. Честно сказать, если бы в момент расставания с Дарреном, я бы не набрала его номер, ничего бы сейчас не было. Не были бы спасены наши отношения с Криссом, не были бы спасены отношения с Грантом, которые сейчас были значительно крепче, чем мы все могли представить. Если бы он не помог мне в той ситуации, оставив свои чувства ко мне на заднем плане, сейчас не было бы нашей чудесной дружбы. Ее бы просто не существовало, ровно так же, как и его дружбы с Дарреном. Один звонок – изменил всё. Абсолютно всё. Конечно, Гастину пришлось приложить немало усилий, чтобы Даррен не полез к нему с кулаками, но ему удалось. Нам удалось. Нам удалось все спасти, нам удалось спасти друг друга, а я осталась у него в долгу. И с тех пор мы уже не представляли жизни без нашей дружбы.
Впрочем, со времен той истории я многое переосмыслила. Я начала бережнее относиться к близким мне людям. В первую очередь к человеку, которого я люблю. Дружба так же не осталась в стороне. Я начала ценить ее намного сильнее, я нашла того самого верного друга, которого никогда у меня не было. И я знаю, что если вдруг на планете будет Апокалипсис, он не оставит меня в беде. Так же, как и я его. А именно сегодня у Гранта был свой личный апокалипсис, который с каждой секундой приобретал масштабы вселенной.  Ему нужно было спасение, мое спасение, мое хрупкое, но верное плечо. Мое внимание, мое умение слушать и, в первую очередь, слышать. Я всегда прислушивалась к нему, даже если приходилось читать между строк. Я понимала его так, как не понимал его Даррен, я чувствовала всё до самых тонких мелочей, а сейчас, когда я смотрела в его глаза, я понимала, что он потерял кого-то из близких. И я сразу же подумала о его любимых питомцах.
Грант был удивительным в плане своей привязанности к псам. Он, пожалуй, единственный из моих знакомых, кто так сильно любил их, оберегал, словно членов своей семьи. Хотя, о чем это я? Эти пушистые задорные комочки и были его семьей. Это были его озорные детишки, которые будили его по утрам, были с ним в любые моменты его жизни, которые укладывались с ним спать. Они не только бешено гонялись по дому, просили корм и сходить на прогулку, они были для него радостью, его личным счастьем, его личным глотком жизни, которая становилась еще насыщеннее, когда эти мордашки смотрели на него и звонко тявкали. И я каждый раз поражалась их невероятной гармонии. Словно они – одна большая семья, и Гранту никто не был нужен так сильно, как они. А теперь в их семье настал траур. Один из питомцев погиб.
Я будто бы прочувствовала всю его боль на себе. Мы сидели в баре, я внимательно слушала его историю от начала и до конца, наблюдая за тем, как он напивается. Я могла бы его остановить, но ему это было необходимо, я знала это по себе. Я была нужна ему сейчас, и я была рядом. Я выжидала момент, я покорно слушала его, иногда держа за руку или поглаживая по голове, чтобы успокоить. Он пил одну бутылку за одной, лепетал различные истории из жизни, которые были связаны со Стиипом. И я осознавала его острую необходимость в понимании и сочувствии. Я молчала, не сдерживая слез, ведь сама привязалась к его питомцам. А смерть одного из них, стала для меня такой же трагедией, как и для него. Ему было хуже, в тысячу раз хуже, но я все равно продолжала чувствовать его боль.
- Грант... – я аккуратно погладила его по плечу, чтобы он поднял голову и взглянул на меня. – Это была последняя бутылка, слышишь меня? Я взволнованно взглянула на него, еще более убитого, чем в самом начале. Я не знала, что нужно говорить в такие моменты, но он прекрасно понимал, что слова сейчас были лишними. Ему было необходимо мое присутствие рядом, а без слов он мог обойтись. Он знал, что мне не все равно. Он знал, что я сильно переживаю, и что позвоню Даррену, только чтобы ему стало еще хоть каплю легче. Сделаю все, чтобы ему было не так больно это переживать. – Я рядом. Ты знаешь. Ты можешь всегда на меня положиться. Я все равно продолжала лепетать какие-то успокоительные слова, а он, молча, слушал меня. Не знаю только, стоило мне все это говорить или нет.
- Давай расплатимся, и я доведу тебя до дома. Хорошо? Я попросила принести нам счет за наши напитки, сунула туда несколько купюр и поднялась из-за стола. Грант все еще лежал, облокотившись о стол. – Пойдем. Я аккуратно взяла его под руку, подождала, пока он почувствует силу в своих ногах и крепко встанет на пол. Отлично. Теперь можно идти домой. И, надеюсь, мы справимся без лишних приключений. Но стоило мне подумать об этом, как приключения нашли нас сами. И, честно говоря, меня это напрягло с самой первой минуты.
Когда мы выходили из бара, я не сразу заметила кучку парней, что стояли около. Они были уже изрядно пьяны, а сейчас обсуждали свои насущные проблемы, стоя в каком-то кружке с сигаретами. Но как только до моего слуха донеслось что-то о Гранте и его состоянии, я поняла, что дело плохо. И, честно, лучше бы Гастин этого не слышал. Я почувствовала, как он освободился от моей руки и, едва стоя на ногах, пошел к куче этих парней, что-то говоря им. – Грант. Пойдем домой, не обращай внимания на этих раздолбаев. Но он не слушал меня, совершенно не слушал, а одному из них явно не понравилась такая словесная выходка с моей стороны.
- Я бы не был на твоем месте такой смелой, красавица. Но я не слушала его, а лишь судорожно набирала номер Даррена, в надежде, что он сразу же услышит мобильник. Я мысленно молилась, чтобы он вдруг не бренчал на гитаре в этот момент, или того хуже, не был бы в душе. – Пожалуйста, ответь. Меня всю трясло от страха, хотя я верила в свои силы и была в состоянии вытащить оттуда Гранта. Но нет. Я лишь слушала эти противные долгие гудки на том конце провода, лишь судорожно оглядываясь, надеясь на то, что там пока все не так плохо. Голос Крисса заставил меня громко ахнуть и начать тараторить с дикой скоростью, едва выговаривая слова. – У нас проблемы. Большие проблемы. Тут Грант. Какие-то парни. Они кричат. Они сейчас подерутся. Мне страшно. Я не знаю, что делать. Крисс, Боже мой, приезжай скорее. Пожалуй... – но не успела я договорить, как крепкие мужские руки перехватили мою руку, в которой я держала телефон. Это был один из парней, и сейчас он крепко прижимал меня к себе одной рукой, а второй держал мой телефон. – Куда ты звонишь? Не надо никуда звонить. Тебе же будет лучше.
Я понимала, что Даррен сейчас в полном непонимании ситуации, и что он прекрасно слышит, что тут происходит. Мне стало до такой степени страшно, что я начала брыкаться, пытаясь вырваться из лап этого громилы, а еще я начала кричать. Громко кричать. И последнее, что, возможно, услышал Даррен, был пронзительный крик: - Отпусти меня! Даррен, пожалуйста, помоги! А потом мой телефон просто разбили вдребезги, а меня потащили куда-то за здание бара.

+3

67

Claire Holt
http://savepic.org/4531858.gif
(с) tumblr

• Имя
Elizabeth Sofia Howard l Элизабет София Говард
• Возраст, ориентация
22 y.o. l hetero
• Деятельность
студентка юридического факультета в университете Ливингстона
• Место рождения.
Лондон, Великобритания l переехала несколько лет назад, решив начать новую жизнь вдалеке от всех событий, произошедших в ее жизни
• Связь с Вами.

Пробный пост:

Моё имя - Роза Дьюитт Бьюкейтер.
И это история о том, как он спас меня...

День начался в суматохе. Вокруг все время бегали горничные, прислуга собирала чемоданы, которых к моменту выезда накопилось двенадцать. Ох уж это высшее общество не умеющее путешествовать налегке. Хотя я сама в этом плане мало отличалась от своей матери - великосветской леди, яркой представительности богатой прослойки этого мира. Заранее подготовив вечером все что мне нужно, я поняла, что одним чемоданом мне не обойтись, одни лишь картины пришлось перевозить в специальной коробке. Кэл все время недоволен моим пристрастием к живописи. Он считает современных художников плоскими и неинтересными, а мою страсть к скупке полотен - бесполезной тратой денег. Когда он говорит, что, например, Пикассо не будет иметь успеха, я просто стараюсь не слушать, чтобы лишний раз попросту не размениваться на мелочи. А узнав, что я собираюсь взять картины на Титаник он и вовсе пробурдел об этом весь вечер, доказывая мне всю абсурдность этой идеи, но я была непреклонна. Новенькая каюта величайшего лайнера совершенно точно будет нагонять на меня тоску, а с любимыми художниками она оживет и я буду жить в своей сказке. Так что ему пришлось согласиться и переплатить за перевозку, но деньги для богатейшего американского промышленника - не проблема. Время приближалось к десяти и мама приказала мне спуститься, машины должны были вот-вот приехать и отвезти нас на встречу величайшему лайнеру всех времен и народов - Титанику. Нам предстояло путешествие до Нью-Йорка, где мне уготована помолвка с Кэлом и последующая свадьба. От этой мысли у меня все сжималось внутри. Браки по расчету великолепная возможность для девушек обеспечить свое будущее, но я - обеспечивала будущее своей матери. Когда умер отец, мы оказались в ужасном положении, денег не было, нам остались только долги и громкое имя - единственный козырь в рукаве, ну и конечно несомненным плюсом был Кэл Хокли - влюбленный в меня наследник огромного состояния. Люблю ли его я было совершенно не важно, моя мать профессионально дергала за нужные ниточки и направляла меня в направления, выгодные ей. Факт скорейшей помолвки её несказанно радовал и поездку на Титанике она ждала, как голодающие ждут куска хлеба. А я лишь позволяла ситуации нести меня в нужном всем, кроме меня, направлении.
Этот корабль называют - непотопляемым. Даже Бог не сумеет отнести его ко дну. Как самонадеянно, не правда ли? Вайт стар лайн - компания под чьим патронатом и появился Титаник, называли его плавучим дворцом, чудом, созданным человеческими руками. Не понимаю я всей этой шумихи. Выйдя из машины он мало произвел на меня впечатление. Для меня он был не более чем судном, на котором меня в кандалах повезут в Америку. Все радовались и ликовали, а мое сердце обливалось кровью, когда мои ноги коснулись трапа, ведущего в золотую клетку. Меня сразу же окружили те же тупые лица, которые я видела из дня в день. Джентльмены и из дамы, разодетые во все свои лучшие наряды располагались во дворце, отстроенном как будто специально для из великосветских задниц. Буржуазный мир - становился мне противен все больше и больше.
Наша каюта больше смахивала на резиденцию королей, чем на каюту. Великолепная отделка, просторные комнаты, собственная прогулочная палуба, интересно, сколько денег Кэл вложил в эту поездку. Определенно не меньше трех тысяч за билет, если не больше. Хотя можно было обойтись и без такого пафоса. Не успев обустроится мама тут же начала тараторить о ужине, платьях, о том с кем нас посадят за стол, при этом недовольно фыркнув, по поводу какого-то графа. Мне хотелось заклеить ей рот, лишь бы не слышать больше о бриллиантах, юбках, банковских щетах и о том, что я должна быть благодарной. Сославшись на плохое самочувствие первый вечер я провела в каюте. Стоя на прогулочной палубе я смотрела на звезды и обдумывала все то, что мне предстояло пережить. Пышная свадьбы на которую выслано уже больше двухсот приглашений, платье, выбранное мамой, хотя я настаивала на ином, кольца, первая брачная ночь, а затем целая жизнь с человеком, которого я не особо то и люблю, мне кажется, я просто смирилась... Тяжело. Больно осознавать, что я как камень иду на дно и ничего, никто не сможет мне помешать. Взгляд мой задержался на темной пучине вод и в голове промелькнула мысль, от которой я постаралась сразу же отмахнуться. А ведь это было бы решением всех проблем. Один прыжок и я свободна. Мое тело больше не будут сковывать оковы обязательств и долга. Свободна...Пусть и так. Нет. Я не смогу. Нет. Сразу же отмахиваюсь от этого, закрываю глаза и возвращаюсь в постель. Нужно просто уснуть и все придет в норму. Просто уснуть...Думаю я и глаза закрываются. Меня окутывают сладкие чары Морфея.
Утро. Кое как разлепляю глаза. Мама, конечно же, уже на ногах. Щебечет о завтраке с этой ужасной новаришей, так она её называет, Молли Браун, Мистером Исмейем и Мистером Эндриусом. Не хочу. Не хочу никуда идти. Вот бы провести все путешествие наедине с собой и картинами, рассматривать каждую их деталь и вдумываться о чем-то высоком, что хотел сказать художник. Но этикет - превыше всего. Собравшись мы отправляемся в зал для завтрака. Мое лицо ласкают солнечные лучи и дышать становится легче. Молли Браун оказывается вполне сносной женщиной с яркой жизненной позицией, она не боится высказывать свое мнение и мне это нравится, именно такой я и хочу быть. Мистер Эндриус также производит на меня хорошее впечатление, он милый и приветливый, чего нельзя сказать об этом усатом выскочке - Мистере Исмейе. Весь завтра разглагольствует о корабле, его величии, непотопляемости, что мне становится скучно. Закуриваю сигаретку и выпускаю дым в лицо маме, которая тут же начинает сверлить меня взглядом и говорит о том, что она не одобряет мою привычку. Да мне плевать, мама. Тебе не кажется, что ты и так получила от меня слишком  многое. Курение - можешь не любить, но должно же у меня быть что-то, что будет тебя раздражать. Но Кэл забирает из моих рук сигарету и настроение мое снова падает. Чувствую себя рабыней, которой на все нужно спрашивать разрешение у своего хозяина. Еще это Брюс болтает о титанах и размерах корабля. Черт возьми, какой же идиот. Не сдерживаю своих порывов и выпаливаю: - Вы слышали о докторе Фрейде, Мистер Исмей? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами, показались бы Вам крайне интересными. - Тут же встаю из за стола, предвкушая мамины охи и вздохи. - Извините меня. Быстро удаляюсь и иду в направлении кормы, вроде так называется задняя часть корабля.
Солнце заливает мое лицо яркими лучами, ветер нежно щекочет кожу, когда я одна я могу спокойно выдохнуть и подумать о чем-то другом, кроме как о том, как удержать осанку, когда хочется согнуться и подпереть подбородок рукой, засыпая от разговорах о тупом корабле. Опираюсь о решетки и наблюдаю за людьми внизу. Третий класс, которого как скот отгородили от нас - власть держащих. Они смеются, рисуют, поют, дышат полной грудью и наслаждаются этой жизнью, пусть и в нищете. Разве Вы увидите на палубе пассажиров первого класса, которые искренне шутят и смеются, нет, все здесь пропитано фальшью, мы прогнили, тогда как они, власть не имеющие - живут. Невольно улыбаюсь и замечаю чей-то пристальный взгляд. На меня смотрит юноша с волосами, в которых играют солнечные лучики, пара его друзей что-то говорят ему смотря на меня, но он не слушает, он лишь смотрит на меня...От смущения я перевожу взгляд и смотрю на спокойные воды Атлантического океана. Чувствую чью-то ладонь на своей руке. Кэл пришел за своей игрушкой. - Роза, какого черта ты творишь? Я думаю теперь мне придется чаще следить за тем, что ты читаешь. Мне так и хочется сказать ему: заткнись, замолчи, а вместо этого чуть стиснув зубы выпаливаю: - Оставь меня, пожалуйста. - и ухожу к себе.

Отредактировано Elizabeth Howard (2013-10-14 21:36:43)

+4

68

Chip Waters,
Sebastian Smythe,
Alaska Young,
Elizabeth Howard, здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

+1

69

Emma Stone
http://s4.uploads.ru/PF6rO.jpg
(с) tumblr

• Имя
Caroline Lockwood | Кэролайн Локвуд, Карли, Кэр, Вуди.
• Возраст, ориентация
24 года; гетеро.
• Деятельность
Няня в детсаде, фрилансер журналист.
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.

Пробный пост:

Вечер таял в мягком свете фонарей и бокале шампанского, слух приятно ласкала лёгкая музыка, а перед глазами так и стояло знакомое лицо. Я встряхнула головой, отбрасывая мысли в сторону, словно они были материальны и уже который час нависали над моей головой. Надо перестать думать о Старке, и что я вообще себе в голову вбила эту идею? - подумаешь, ну появился какой-то там Железный Человек, но это же не значит, что Энтони обязательно должен быть связан с ним!
Я села в кровати и протянула руку к столику за бокалом шампанского, казалось этот вечер не закончится никогда! Нет, мне конечно приятно было побаловать себя любимым напитком, приятным ужином и расслабляющим отдыхом...в вечернем платье за круглую сумму... одной и валяясь в кровати перед телевизором. Только кому всё это нужно если рядом нет дорогого сердцу человека? Конечно я бы тогда не валялась здесь, я бы улыбалась и наслаждалась его компанией, вместо того, чтобы тупо пялиться то в экран, то на ночной Нью-Йорк, который так и пестрил огнями.
-Интересно где он сейчас?- я сделала пару глотков прохладной жидкости из бокала -Наверное как обычно на какой-нибудь вечеринке, в окружении молодых девиц... мой босс... плейбой.- а почему меня это вообще так беспокоило? Я даже возмутилась и встала с кровати, нет я понимала своё к нему влечение, но неужели у меня нет других дел, кроме как думать о всяких там любовных связях или более того! - ревновать!
-Я успешная деловая женщина, у меня полно забот , чтобы отвлекаться на сантименты.- говорил мне внутренний голос, но я-то придерживалась другого мнения. То, что я успешная деловая женщина я не отрицала, но ведь даже таким людям нужно тепло и внимание других, а у меня в этом плане всё было безуспешно. Ну да между мной и Старком были отношения... лёгкие намёки на отношения, а ведь так хотелось чего-то большего, хотелось, чтобы встречая друг друга каждое утро мы бы не вели себя как идиоты, делая серьёзный вид бизнесменов, а улыбались. Чтобы на вечеринках он обращал бы на меня внимание не меньше чем на этих своих подружек, и вообще... хочется внимания к своей особе!
Я сердито топнула ногой, злясь то ли на саму себя, то ли на Старка, но даже обидно стало, отвернувшись от огромного окна я сделала ещё глоток шампанского и осмотрела комнату, мысли отвлечённо вернулись к подозрениям о Железном Человеке, просто прекрасно, то я воспринимаю Старка как предмет воздыхания, то как предмет подозрений связанных с этим новоиспечённым супер героем, что дальше?
Так и пролетел этот вечер... бессмысленно, в подозрениях и рассуждениях, а когда утром я решила проверить новости в интернете, первым делом наткнулась на статью о вчерашней битве Железного Человека с неизвестным злодеем, в подозрительной близости здания "Старк Индастриз", и так же о причастности самого Старка к этому событию. И снова мои мысли были заняты только вами, о загадочный Энтони Старк!

Отредактировано Caroline Lockwood (2013-10-15 23:34:57)

+2

70

Caroline Lockwood, пожалуйста, исправьте

Caroline Lockwood написал(а):

Ливингстоун

на Ливингстон, а так...
здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

71

Freja Beha
http://s4.uploads.ru/t/cBJhw.jpg
(с) no name

• Имя
Merlinda Lotter | Мерлинда Лоттер, Мер
• Возраст, ориентация
23-24 года, гетеро
• Деятельность
Выступала с бродячим цирком, уличная воровка, бездомная
• Место рождения.
Не известно. Причина переезда: а почему бы и нет? Здесь красиво, людно и весело.
• Связь с Вами.
visena@yandex.ru

Пробный пост:

- Хочу такую шляпу! – безапелляционно заявила Мерлинда Примроуз, которую все же для краткости и в силу плохой памяти на имена предпочитала звать ласково и просто - «Мышка», тыкая пальцем на прошедшую мимо парочку и провожая их внимательным взглядом, прикусила нижнюю губу. На девушке красовалась модная шляпа с узкими полями, оранжевая, с диким принтом ядовито- зеленого цвета в виде черепов. Любому рациональному человеку такой головной убор показался бы минимум вульгарным; но Мер и слов-то таких не знала, а потому нетерпеливо засуетилась, ни мало не заботясь о том, дожевала ли подруга завтрак, он же обед и ужин на сегодня в одном наименовании – трофейный клубничный вафельный рожок мороженого.
Трофейным оно было потому, что Лоттер всегда называла «боевыми трофеями», а точнее, сокращенно «боф», то,что ей удавалось стянуть. На этот раз даже стараться особо не пришлось: ее подруга понравилась продавцу мороженного, и пока тот, краснея и смущаясь, предпринимал неуклюжие попытки флирта, она увела из под самого его носа два рожка: шоколадный для себя и клубничный для Мышки.
Мер, прикрыв глаза и сделав полный поврот вокруг себя на невысоких каблуках ботинок, вцепилась в Примроуз. Она увлекла девушку за собой, настойчиво таща ее следом за объектом своего вожделения, держа за указательный палец. Мерлинда широко вышагивала и на ходу картинно размахивала свободной рукой, изображая марширующего солдата королевской гвардии.
Растерянная подруга робко семенила рядом, стараясь не отставать от девушки, и что-то бурчала про «очередной заскок» и «непозволительное поведение». Лоттер ее не слушала. Она жадно разглядывала шляпу, мысленно прикидывая, как с удовольствием будет смотреть на свое отражение в ней в каждой встречной – будьте уверены! – витрине магазина.
- Шик, да? – завистливо проговорила она, сверля глазами головной убор. – Не думаю. Она похожа на секретную разработку военных ученых, созданных для психологической деморализации противника, - угрюмо отозвалась Роуз, прекрасно впрочем понимая, что Мер из ее высказывания уловила только «секретная».  И именно это слово разожгло еще больше ее и без того необузданное желание обладания.
– Хочешь фокус: «была ваша – стала наша»? Итак, «план це», - бросила Мер через плечо, отпсукая палец Роуз, уже стремительно обгоняя влюбленных, державшихся за руки и что-то щебетавших о своих нежных возвышенных и само собой таких уникальных чувствах, недоступных простым смертным. Конечно, никакого «плана це» в природе не существовало – Лоттер его только что выдумала. Но ведь это нисколько не меняет дела.
- Привет, милый! Давно не видела! – насупившись, заявила она совершенно ей незнакомому парню, хитро сверкая глазами. – Ты не приходишь. А у меня новость: у меня будет ребенок. От тебя! – выпалила она, с удовольствием отмечая, что теперь пара точно никуда не собиралась. Они замерли как вкопанные, в единодушном порыве удивленно смотря друг на друга. – Ну что, денег дашь на аборт? – грозно, не выходя из роли, проговорила Мер, злобно прищурившись и не давая мужчине времени опомниться. – Какие деньги?.. – пролепетал парень, ухватившись, видимо, за единственную понятную ему вещь в этой вакханалии творящегося безумия. – Хм... значит, нет?! – деланно возмутилась девушка. – Тогда хоть шляпу мою верни! – без какого-то смущения продолжила свой блеф она, молниеносно срывая с головы его возлюбленной шляпу. – Хорошего дня, - улыбнулась на прощание Мер, беззаботно зашагав в обратном направлении с шляпой в руках.  Последнее, что она услышала, был гневный крик девицы: «Ты же сказал, что купил ее для меня!?» и еще град каких-то упреков и беуспешные попытки парня оправдаться: «Да я первый раз вижу эту чокнуту!..»
- Ничего, сойдутся, - улыбаясь как кошка, пригретая лучами солнца, обратилась Лоттер к Роуз, которая стояла в явном шоке посреди людной улицы.
– Смотри, какая! – радостно объявила Мер, напяливая шляпу себе на голову. – Ну, мне идет? – требовательно спросила она, позируя перед подругой. – А ты не боишься, что они за тобой погоняться?! – ускоряя шаг вместо ответа произнесла Примроуз, опомнившись и стараясь как можно быстрее убраться прочь от опасной близости уже вероятно бывших влюбленных. – Неа. Они сейчас очень заняты, - все еще лучезарно улыбаясь ответила Мер, наконец, разглядев себя в ближайшей зеркальной витрине и кривляясь перед ней, корча себе и посетителям магаина рожи, то и дело поправляя новую шляпу. – Муркс! – блеженно пролепетала Мердлинда, что бы это не значило, на ее языке это выражало крайнюю степень восторга.
- Помни, Мышка: мы можем получить все, что захотим. Пока кто-то другой хочет этого чуть меньше, чем мы,- смеясь, изрекла Мерлинда очередную свою мудрость, а заодно и самое длинное предложение за прошедшую неделю, и с долей сожаления посмотрела на непонимающую и несколько осуждающую подругу через отражение витрины.

Отредактировано Merlinda Lotter (2013-10-19 01:07:02)

+3

72

Merlinda Lotter, здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

73

Andrew Russell Garfield
http://s6.uploads.ru/pCJ8X.jpg
(с) копирайт автора

• Имя
Oliver Clark | Оливер Кларк
• Возраст, ориентация
28 y.o; гетеро
• Деятельность
Программист, сис-админ, подрабатывает фотографом.
• Место рождения.
Ливингстон
• Связь с Вами.

+1

74

Oliver Clark,
здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

75

Morita Takahiro
http://s7.uploads.ru/En5YH.gif
(с) интернет

• Имя
Jason Starr | Джейсон Старр
Использует псевдоним
"Joy | Джой"

• Возраст, ориентация
25 лет, гетеро
• Деятельность
барабаны группы Giuara
• Место рождения.
Англия, Ливингстон
• Связь с Вами.

Пробный пост:

пока ничего не могу предоставить вашему вниманию, но скоро все будет

+2

76

Jason Starr,
здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

77

Jared Leto
http://s7.uploads.ru/MizOg.jpg
(с) google with me

• Имя
Jared Joseph 'Bartholomew' Cubbins | Джаред Джозеф 'Варфоломей' Каббинс
• Возраст, ориентация
30 лет, бисексуал (с возрастом - демисексуал)
• Деятельность
за свою жизнь успел поработать практически во всех сферах, на данный момент уличный музыкант, писатель
• Место рождения.
Боссьер Сити, штат Луизиана, но в силу характера путешествует по миру, надолго нигде не останавливаясь
• Связь с Вами.
ICQ 676684665

Пробный пост:

Он шел. Шел медленно по темным улицам. Тишина слишком сильно давила виски, норовя выдавить глазные яблоки, чтобы пустые глазницы слепо зияли в окружающую темноту. Тишина давила, словно не было войны. Не было этих взрывов, и здания не были обугленными, оставляя руины вместо себя. Сажа и копоть зависли в воздухе, уплотняя его, оседая везде, раздирая легкие удушливым кашлем. Темнота становилась зловещей, с каждым шагом она отступала, чтобы сомкнуться позади. Ни единой души не было видно в этом городе-призраке. Только пустые обгоревшие улицы, оплавленные прутья, торчащие из разрушенных стен.
Он шел вперед, сжимая автомат в своих руках. Упрямо шел вперед, не зная, что ждет его там. Проверяя взглядом, обшаривая дюймы пустых провалов в стенах, отмечая тишину, различая неестественность всего происходящего. И только песок скрипел под его подошвами грубых ботинок, сухим треском отдаваясь в ушах, что оттеняло еще больше тишину.
Напряжение сковало его, сделало тугой пружиной, скрутив все нервы, и любой шорох стал бы толчком для всплеска эмоций, распрямления всех витков, действием в пустом ожидании этого толчка. Шаг за шагом он проходил дорогу смерти, цепляя взглядом изувеченные тела. Никто не мог остановить его. Никого не было в живых.
Но вот все изменилось. Что-то белое показалось впереди. Вскинув автомат, Виктор пошел быстрее, страшась, но достаточно упрямо. Ему нужно было понять, узнать, что там белеет за разрушенной стеной многоэтажного здания. Нужно было знать.
Запах становился сильнее, хотя куда еще. Ему казалось, что вся эта война поглотила его целиком и полностью, отражаясь и въедаясь в него, заставив стать частью себя.
Подойдя к стене, он прильнул спиной, собираясь с мыслями. Рывок - и дуло автомата целилось в пустоту. Белая занавеска, местами обгоревшая, чуть раскачивалась под действием ветра, хотя никакого дуновения не было. Страх липкой волной скользнул по позвоночнику, приподнимая волоски на коже. Холодный пот выступил испариной над губой и на висках. Он огляделся, запах гари тут вытравливался запахом горелой плоти.
На полу среди множества вещей лежало тело. Очертания угадывались, но разобрать толком он не мог. Присев, он пригляделся к волосам, что косматой вуалью скрывали лицо, почерневшие, но все же белые. Руки задрожали. Он отложил автомат в сторону, но так, чтобы можно было быстро выхватить его, если опасность все же появится.
Вытянув руку, он коснулся волос женщины, сдвигая их с лица. И как-то только это у него получилось, то страх заставил его отпрянуть. Знакомое родное лицо с пятнами сажи и участками ожогов. Пустые остекляневшие глаза, невидяще уставившиеся в потолок.
-Нет, нет, нет, нет, - бездумно шепча, Виктор нагнулся сильнее, касаясь носа, ведя кончиками пальцев по щеке, губам Виктории. -Нет!
Этого не могло быть. Это не Питтсбург, а значит ее не могло просто тут быть. Но запах гари с примесью ее духов, которые легкой нотой ворвался в нос, заставляя мозг верить в происходящее. Он не мог, не мог... Это было слишком тяжело. Платье разодраное в клочья, оголяло плоский живот. Плоский. И тут в тишину ворвался детский плач, разрушая все. Сбивая с ног своим оглушительным воем. Виктор закрыл уши, начиная кричать, а после вскочил, пытаясь понять где ребенок. Он оглядывал комнату, уже давно превращенную в руины перекрестным огнем, взрывами гранат.
Ее нет. А ребенок есть. Где-то тут есть ребенок.
-Нет, Боже, за что? Где он? Помочь, я должен помочь! - он пытался силой своего голоса удерживать сознание на плаву, чтобы марево страдания и боли не утащили его вниз. Он должен был найти ребенка...

Виктор открыл глаза, резко вскакивая и все еще пытаясь понять, что происходит. Лицо Виктории было перед ним. Живое и обеспокоенное. Он тяжело дышал, пытаясь успокоиться. Пытаясь найти точку опоры, и посмотрел в ее глаза. В темноте они блестели, но темные тени все же набежали под глаза. Он разбудил ее. У него снова кошмары.
-Сон, да. - Он сел на диване, опуская ноги и касаясь ступнями пола, а локти уперлись в колени. - Сон. Снова.
Виктор глубоко вздохнул и взял ладонь Виктории в свои руки. Ее пальцы подрагивали. Тонкие и изящные, они терялись в его огрубевших и мозолистых ладонях.
-Прости, я разбудил тебя. Все хорошо, - "Почти, но я справлюсь"-Ложись спать, мой Ангел. Прости еще раз.
Время застыло темной бездной, не давая крупинками песка осыпаться. И Виктор как-то зяб, но все же встал с дивана и прошел к окну, возле которого уже курил сегодня. Пачка лежала на подоконнике, оставшаяся вместе с зажигалкой. Ему нельзя было курить в доме беременной женщины, но эгоизм победил в этот раз. Ему нужно было успокоиться полностью. Он закурил, открывая окно, впуская ночной прохладный воздух в комнату. Напряжение и жар уходили, уступая место усталости. Будто он не спал совсем, а пробежал марафон в боевом комплекте.
-Я никудышный сосед, Вик, - горько проговорил Виктор, выпуская дым. - Прости.
Сколько эти кошмары преследовали его? Скольких соседей по палатам он выжал, оставаясь один. Чтобы ночью его подсознание поглотило его, рассыпаясь едкими страхами, разъедая его кислотой потерь. Но сегодня прибавилось что-то новое, что-то, чего раньше не было. Каждую ночь сны приходили, чтобы обернуться кошмаром. Чтобы попытаться отобрать единственное, что еще было в его жизни. Викторию, его Ангела. Либо напомнить, что война стала частью его самого. Что он убивал, и лица его жертв полустертые, но все же были в его голове, отпечатанные в подкорке и осевшие на сетчатке глаз. А порой ему казалось, что сны - это его реальность, а все что вокруг - это сон. Он путался, терялся и снова замыкался в себе.
Докурив, он выбросил окурок в окно, чтобы снова обернуться в комнату и с ужасом посмотреть на мягкий диван, разворошенный его кошмарами.

Отредактировано Jared Cubbins (2013-11-21 17:17:38)

0

78

Jared Cubbins, здравствуйте и добро пожаловать!)
Вы приняты. В первую очередь просьба пройти сюда: Шаблон заполнения и создать досье на персонажа.

Так же не забудьте посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Специальности
Занятые внешности
Занятые фамилии
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Собеседование » общий шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно