гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


https://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » Hogwarts: It's not the end


Hogwarts: It's not the end

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Hogwarts: It's not the end.
http://s1.uploads.ru/Fyjtr.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на то, чтобы принять дружелюбных и трудолюбивых барсуков-хаффлпаффцев в студенты Хогвартса. Вам предлагается заполнить небольшое количество пунктов анкеты, шаблон отличается даже от обычного акционного. Не поленитесь уж и присоединяйтесь к нам.

0

3

Cain Bronx ищет!

Бронксы весьма занятная и необычная семья. Потомственные циркачи они далеки от политики, воин и каких либо предубеждений, их мир смешивает мир волшебников и маглов, они редко бывают серьёзными, Оливер и Британни словно застряли в возрасте 20-26 лет, вечно молодые духом они умело управляются с огнём без помощи магии или каких либо других чудес. Невероятно преданные друг другу, вся их семья словно окутана какими-то особыми, древними чарами, куда более древними чем все известные…

http://s4.afisha.net/MediaStorage/1e5c0b4e92974b6a91c7a4e19a1b.jpg

На "работе ":3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc0l7tU7Fc1qlug1yo3_400.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc0l7tU7Fc1qlug1yo5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc0l7tU7Fc1qlug1yo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc0l7tU7Fc1qlug1yo1_250.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Оливер Бронкс |Oliver Bronx

✗ Факультет и курс, сторона
Школу так и не окончил, учился на факультете Гриффиндор, нейтралитет.

✗ Внешность
Пол Беттани
Смена возможна

✗ Возраст и ориентация
43 года
Гетеросексуален

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Весьма решительный, преданный и храбрый. Ты типичный гриффиндорец, ценишь друзей, дорожишь семьёй.

Слабые стороны характера:
Не имеешь привычки доводить дело до конца, порой не в состоянии держать себя в руках.

Общее описание:
Выдержка о родителях из моей анкеты.

Оливер Браун был самым обычным студентом Хогвартса. Хотя нет, сказать про него обычным было бы не совсем верно. Лучше сказать, что Оливер никогда не отличался ни в учёбе, ни в спорте, ни в каком либо отдельном предмете. Однако, несмотря на это мальчишка имел странную тягу ко всему опасному и горячему, в основном к огню. Весьма странные увлечения для подростка если подумать, хотя учитывая, что Оливер был не только потомственным волшебником, но и циркачом, то все вопросы сразу отпадали. Неугомонный юноша сразу получил весьма сомнительную репутацию у всех преподавателей и завоевал отдельное внимание у декана своего факультета Миневры МакГонагал. Именно в школе он познакомился с Британни, очаровательной и скромной студенткой Рейвенкло. Девушка была достаточно умной и рассудительной, предпочитала не нарываться на неприятности. То-то все вокруг удивились, заметив Оливера и Британни вместе. Трудно даже сказать, что было большим шоком для окружающих, то, что вместе были замечены студенты разных факультетов, или то, что этими студентами являлись бедокур Оливер и тихоня Брит?
Хотя удивлялись все недолго, на пятом курсе Оливер вылетел из школы, не то что бы с шумом и треском, однако без него конечно не обошлось.
Оливер возвращается в родной цирк, без образования, без палочки и без надежд на светлое будущее, он продолжает выступать с бродячей труппой. Однако как говориться судьба часто преподносит сюрпризы, которые мы не ожидаем. Спустя почти десять лет дороги Британни и Оливера снова пересекаются, на этот раз уже насовсем. В общем, шумная свадьба больше напоминавшая цыганское гуляние, ясно даёт понять что Оливер и Британни теперь повязаны.
Вскоре девушка так же начинает гастролировать с мужем. Весьма своеобразная парочка вышла, конечно, однако достаточно крепкая.

От себя хочу добавить, что Оливер  светлый и беззлобный персонаж, он способен на жестокость, только когда дело касается исключительно защиты его семьи. Свою жену и дочку просто на руках готов носить.
Оливер циркач, он привык ощущать себя в центре внимания, любит, когда вокруг шумно, любит находиться в центре событий.
Несмотря на зрелый возраст в душе остался всё тем же сорви головой, каким и был до этого, так что порой ведёт себя просто как несносный мальчишка. Хотя кода дело принимает серьёзный оборот он сбрасывает всё это ребячество и лицо его принимает куда более серьёзное выражение лица.

✗ Отношения с вашим персонажем
Папа, папочка, папуля… Каин просто обожает тебя, вопреки здравому смыслу в отличии от большинства девочек у неё установились тёплые и откровенные отношения с отцом. К тебе она бежит за советом, веря что добрый и сильный папа всегда сможет защитить ото всех бед, объяснить всё непонятное и странное…
Ты же души не чаешь в дочери, наверно она твоя единственная победа, гордость достижение. Любого кто посмеет обидеть твою маленькую лисичку готов просто на куски порвать, в общем отношения «папина дочка – любящий папаша» :3
Жену кстати тоже обожаешь и вообще считаешь великим чудом что такая девушка как она в своё время обратила на тебя бестолкового внимание, её считаешь просто совершенной женщиной, любишь её нежно преданно, хотя при этом не являешься подкаблучником.
Семья для тебя всё, это самое важное и ценное что есть вокруг.

✗ Связь с вами
Гостевая Лс, в дальнейшем могу дать аську :3

http://www.cluber.com.ua/wp-content/uploads/2012/11/4c0deef9324091.png


✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Британни Бронкс | Britanny Bronx

✗ Факультет и курс, сторона
Окончила Рейвенкло, нейтралитет.

✗ Внешность
Кейн Уинслет

✗ Возраст и ориентация
42 года
Гетеросексуальна

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Умная, внимательная, готова за своими близкими пройти огонь воду и медные трубы.

Слабые стороны характера:
Моралистка.

Общее описание:
Выдержка о родителях из моей анкеты.

Оливер Браун был самым обычным студентом Хогвартса. Хотя нет, сказать про него обычным было бы не совсем верно. Лучше сказать, что Оливер никогда не отличался ни в учёбе, ни в спорте, ни в каком либо отдельном предмете. Однако, несмотря на это мальчишка имел странную тягу ко всему опасному и горячему, в основном к огню. Весьма странные увлечения для подростка если подумать, хотя учитывая, что Оливер был не только потомственным волшебником, но и циркачом, то все вопросы сразу отпадали. Неугомонный юноша сразу получил весьма сомнительную репутацию у всех преподавателей и завоевал отдельное внимание у декана своего факультета Миневры МакГонагал. Именно в школе он познакомился с Британни, очаровательной и скромной студенткой Рейвенкло. Девушка была достаточно умной и рассудительной, предпочитала не нарываться на неприятности. То-то все вокруг удивились, заметив Оливера и Британни вместе. Трудно даже сказать, что было большим шоком для окружающих, то, что вместе были замечены студенты разных факультетов, или то, что этими студентами являлись бедокур Оливер и тихоня Брит?
Хотя удивлялись все недолго, на пятом курсе Оливер вылетел из школы, не то что бы с шумом и треском, однако без него конечно не обошлось.
Оливер возвращается в родной цирк, без образования, без палочки и без надежд на светлое будущее, он продолжает выступать с бродячей труппой. Однако как говориться судьба часто преподносит сюрпризы, которые мы не ожидаем. Спустя почти десять лет дороги Британни и Оливера снова пересекаются, на этот раз уже насовсем. В общем, шумная свадьба больше напоминавшая цыганское гуляние, ясно даёт понять что Оливер и Британни теперь повязаны.
Вскоре девушка так же начинает гастролировать с мужем. Весьма своеобразная парочка вышла, конечно, однако достаточно крепкая.

От себя хочу добавить, что Британни смелая волевая женщина, она поставила крест на своей карьере ради любимого мужчины и ни разу в жизни не пожалела об этом, она полностью довольна жизнью в цирке. Своего мужа любит, однако в отличии от него более серьёзна. Жизнь в цирке любит, именно арена сделала и скромной и стеснительной Британни, умную и волевую Брит.
Мужа чтит, и очень трепетно относиться к нему. Дочурку любишь, помниться в детстве ты всегда называла Каин «мой солнечный лисёнок», ради дочери сделаешь всё что в твоих силах.

✗ Отношения с вашим персонажем
Ты достаточно строга к дочери, наверно по этому они периодически ругаются, в результате чего Каин воинственно задирает нос, а ты с неодобрением складываешь руки на груди. Однако когда Кай нужен совет старшей подруги то она непременно спрашивает его у матери, все эти вопросы касательно первой любви, секса и прочего ты нерешительно обсуждаешь именно с ней, так сказать Брит стала для Каин своего рода старшей подругой, которая всегда может посоветовать ей и её совет обязательно кажется правильным.

✗ Связь с вами
Гостевая Лс, в дальнейшем могу дать аську :3

Christian Nott ищет!

http://dc105.4shared.com/img/GF1yCkhn/s3/tumblr_m8z6akpP1u1r33edho1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Генрих, Роберт, Ричард. Что-нибудь такое, фамилию берите тоже заебатую.
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Гриффиндор/Слизерин, преподаёт Историю Магии. Пожиратель Смерти.
✗ Внешность
viggo mortensen
✗ Возраст и ориентация
47-49 лет, гетеро
✗ Описание необходимого персонажа
Вы - мой идеал. Я хочу быть таким, как вы лет так через 150. Этого персонажа я хочу видеть спокойным, умным, харизматичным и ещё куча куча няшных слов) В общем, вы будете моим наставником по жизни. Тёмные заклинания, девочки, выпивка - всё к вам. Не буду много чего расписывать, в гостевой или личке всё обсудим. Хочу сказать только, что этот персонаж очень важен для Криса)
✗ Отношения с вашим персонажем
Самые тёплые, интим не предлагать. И кстати, пидора на эту роль я не допущу, серьёзно. И лучше всего сделать его без семьи, холостяка такого. Можно даже магглорождённого.
✗ Связь с вами
Для начала гостевая)


Hailey Wood ищет!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxuvzDZEG1rhak11o2_500.gif

Занят

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
William Wood | Уильям Вуд, второе имя на ваше усмотрение
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор или Хаффлпафф, 7 курс, обязательно должен придерживаться взглядов Ордена и состоять в Отряде Дамблдора
✗ Внешность
Freddie Highmore или любой похожий на Оливера)
✗ Возраст и ориентация
17 лет, гетеро или би
✗ Описание необходимого персонажа
Здесь все на ваше усмотрение, главное - это чтобы Уильям не был озлобленным трудным подростком, ненавидящим своих родителей/вообще родственников/абсолютно всех. И привязанность к квиддичу обязательна. Здесь больше подойдет Хаффлпафф, потому что в Гриффиндоре все места в команде уже заняты.
✗ Отношения с вашим персонажем
Какие отношения могут быть у старшего брата и сестры? Здесь всегда есть место каким-то подколкам со стороны Уильяма, ведь это его сестра, над ней всегда можно поиздеваться. Бывает и так, что подобные шуточки доводят младшую Вуд до слез, но обида быстро проходит. Но главное - это забота о младшей сестренке. Разве брату может бытьпаралельно чем занимается его сестра, где ходит, с кем общается? Я так не думаю. Если мы будем на одном факультете, это будет замечательно, ибо Уильям сможет присекать мои попытки сбежать ночью на свиданки с Ноттом, может просто пресекать все мои шалости или еще что. Но вот куда ему не добраться, так это до квиддича. На поле мы совершенно разные люди, может даже соперники, если вдруг такая будет ситуация. Может быть мы даже будем бороться за право быть капитаном в команде барсуков.
✗ Связь с вами
ЛС или асечка, указанная в таблице

Arianna Krum ищет!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8xerhB2xE1rzzlhho1_500.gif

не актуально

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Viktor Krum (Виктор Крам)
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Школу Магии и Волшебства Дурмстанг, придерживается нейтралитета, но не любит Тёмную магию.
✗ Внешность
Stanislav Ianevski.
Но он выглядит молодо. Так что я рассмотрю и ваши варианты)
А, может, Брюс Уиллис? D
✗ Возраст и ориентация
47 лет, гетеро.
✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание: все мы знаем Виктора Крама. Став старше, он стал менне разговорчив и более строг по отношению к себе и своим близким. Отличается уравновешенностью и редко даёт эмоциям возобладать над разумом.
✗ Отношения с вашим персонажем
Виктор Крам не может представить своей жизни без квиддича. Продолжая свою карьеру уже тренером болгарской сборной, он задумался над тем, что же будет, когда его не станет? Все девять месяцев, пока была беременна его жена, Виктор ждал сына, которому смог бы в будущем передать все свои навыки и умения, а главное, любовь к квиддичу. Но на свет появилась малютка Арианна. Конечно, Виктор был разочарован немного, но всё равно всей душой любил дочурку, перенося свои планы и мечты теперь на неё.
"Виктор рано занялся воспитанием дочки. <...> На шестой день рождения Виктор подарил малышке игрушечную метлу с огромным розовым бантом. С самого детства наслышанная об успеха отца в квиддиче, малышка несказанно обрадовалась этому подарку. Да вот незадача, её первый полёт закончился весьма плачевно - не справившись с управлением, девочка упала на землю (пускай и не с большой высоты) и сломала руку. Мама быстро вылечила кроху, но слёзы осушить сразу не получилось. Напуганная Ри больше не подходила к отцовскому подарку, чем очень и очень его огорчала. Виктор тешил себя надеждой, что хотя бы в школе девочке привьют любовь к полётам, разу  у него не получилось. <...> В Хогвартсе, так и не научившись справляться с метлой, девочка окончательно разочаровала отца, который, хотя и старался скрыть свою обиду, стал более холодно относится к маленькой Крам. Что было и не удивительно, одному из самых известных игроков в квиддич было грустно осознавать, что его гены не передались любимой дочке". Из биографии Арианны.

Я хочу сложных, тяжёлых и напряжённых отношений отца и дочери. Виктор очень сильно любит единственную дочь, но разочарование его сильнее. Из-за этого он давно перестал проявлять тёплые эмоции по отношению к Арианне. Та же очень сожалеет, что родилась другой. Она боится отца, переживает постоянно, стоит только приехать домой, и редко с ним говорит. И в какой-то момент их отношения достигают пика напряжение.
✗ Связь с вами
Что вам больше нравится, лс, гостевая, дам аську или же скайп.)
Я буду очень ждать. Приходите пожалуйста. У нас ещё есть взрослые персонажи, скучать уж точно не придётся.)

И дополнительно, о Викторе Краме:

Из биографии Арианны

Трудно сказать, что нашёл знаменитый Виктор Крам в Мелани Грим - юной волшебнице, которая не могла похвастаться ни чистокровным древом (её мать была магглорождённая, а об отце и вовсе ничего не известно), ни особыми успехами в области спорта, науки или магии. А вот Мелани, в тот год только окончив Хогвартс, по уши влюбилась в одного из самых известных игроков в квиддич. А уже через три месяца Виктор сделал девушке предложение. О скромной и тихой свадьбе магический мир узнал из небольшой сводки новостей, ох эти журналисты, от них ничего нельзя было утаить. Все только об этом и судачили, что и не удивительно, ведь ко всему прочему разница в возрасте новобрачных для всех казалась весьма значительной - Виктору уже стукнуло 30, в то время как молодой невесте едва исполнилось 18 лет. И, возвращаясь к их союзу, как вы уже догадались, через два года, да, да, через два, а не через девять месяцев после свадьбы, на свет появилась малышка Арианна - первый и единственный ребёнок в семье Крам.

Отредактировано forever yours (2013-10-14 14:07:22)

0

4

Hogwarts: It's not the end! ждет вас!
в игру срочно требуются каноничные персонажи!
У нас свободно множество "вкусных" ролей :D
P.S смена внешности возможна

Занят

James Sirius Potter (G, 7)
http://s54.radikal.ru/i145/1301/a3/15b69dacfc2f.gif

Henry Macmillan (H, 6)
http://s020.radikal.ru/i719/1301/ae/e23235fc8285.gif
Lorcan (Logan) Scamander (R, 7)
http://s020.radikal.ru/i717/1305/26/c5ea221c3fb2.gif

Занят

Scorpius Malfoy (S, 6)
http://s017.radikal.ru/i407/1301/7b/002e20a664c3.gif

Отредактировано forever yours (2013-05-15 17:32:49)

0

5

АКЦИЯ "III ПОКОЛЕНИЕ"

http://uploads.ru/i/2/l/1/2l1AK.jpg
Данная акция нацелена на внедрение необходимых каноничных персонажей в игру. Мы даем Вам волю для фантазии - в информации прописаны основные факты о персонажах, например: оценки за СОВ, способности, какой-то факт из биографии. Вы же можете прописать все остальное самостоятельно, опираясь лишь на эти факты.
Внешности могут быть изменены, вся остальная информация не подлежит изменению.

Персонажи, прописанные в акции:

Джеймс Сириус Поттер
Альбус Северус Поттер
Лили Луна Поттер
Амелия Лонгботтом
Элис Лонгботтом
Скорпиус Малфой
Роза Уизли
Оливия Флинт
Мэдисон Флинт
Николас Флинт

Отредактировано forever yours (2013-05-15 17:33:55)

0

6

неактуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyvvruvHnh1r23zbro1_500.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на то, чтобы принять смелых и сильных львов-гриффиндорцев в студенты Хогвартса. Вам предлагается заполнить небольшое количество пунктов анкеты, шаблон отличается даже от обычного акционного. Не поленитесь уж и присоединяйтесь в наши стройные ряды.
Hear me roar!

Отредактировано forever yours (2013-05-15 17:34:22)

0

7

Arianna Krum ищет!

http://24.media.tumblr.com/c6cd13a0f0e76e03af2d85833909531f/tumblr_mjq2oiPQ9c1r9wnq3o1_500.jpg

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Я думаю, её будут звать Виктория. Фамилию можете выбрать любую, я буду рада малоизвестной каноничной фамилии. Скажем, Макмиллан (Macmillan). Но это не обязательно.)
✗ Факультет и курс, сторона
Волшебница учится на пятом курсе факультета Рейвенкло. Именно на факультете Орлов, да, да.
Она придерживается взглядов пс, но не входит ни в какую организацию. Возможно, планирует примкнуть к рядом юпс.
✗ Внешность
Chloe Moretz.
✗ Возраст и ориентация
15 или же 16 лет. Может, она получила письмо летом, а может и в начале осени. Тогда волшебница старше своих сокурсников на год.
Ориентация на ваш выбор. Главное, чтобы это было обоснованно.)
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: общительна, приветлива и улыбчива. Всегда производит на людей приятное впечатление. Во всяком случае первое. :) Любит учёбу, книги и новые знания. Именно любит, а ко всему прочему ей это легко даётся.
Слабые стороны характера: упряма и своенравна, слишком самостоятельна, не любит зависеть от кого-либо.
Общее описание:
Я задала лишь небольшое направление, всё остальное ваше. Только пожалуйста, обоснованно пусть всё будет.)
✗ Отношения с вашим персонажем
Близкая подруга. Познакомившись на втором курсе в библиотеке, девочки стали обсуждать свои любимые книги, делиться впечатлениями и слово за слово стали часто ходить парочкой, сидеть за одной партой вместе и мечтать о походе в Хогсмит в следующем году.
Крам всегда делилась самым сокровенным и дорогим с волшебницей и очень радовалась тому, что у неё есть такая замечательная подруга. Что же изменилось сейчас? Ввиду последних событий в школе (подробнее в сюжете) большая часть студентов разделилась на две группировки. Те, кто придерживается взглядов ОД, и те, кто обеими руками за юных пожирателей. К последним и примкнула Виктория. Описывая все плюсы и преимущества своего выбора Арианне, она злится и не понимает, почему та не идёт за подругой. Но вот так незадача, все остальные друзья Крам - члены Отряда Дамблдора, которые так же активно "перетягивают" её на их сторону.
Я хотела бы отыграть этот сложный выбор. Выбор между дружбой, любовью и стороной. С одной стороны у Ри - любимый Хьюго. С другой - одна из самых близких подруг. А внутри острое не желание ввязываться в борьбу сторон.
✗ Связь с вами
Гостевая или же icq (что висит в таблице ролевой). Только представьтесь сразу, пожалуйста. ^^

0

8

Нам уже целый год!

http://s3.uploads.ru/8fT2w.jpg
Целый год, насыщенный множеством воспоминаний, приятных и не очень моментов. Все мы здесь как одна большая и очень дружная семья, готовая поддержать своих членов в любой момент. Все мы здесь очень дорожим друг другом и переживаем за каждого. Мы большая семья и It's not the end!

0

9

неактуально

http://s2.uploads.ru/yNA2h.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на наших любимых змей. Этих чудных созданий у нас крайне мало, и мы будем рады всем, кто решит взять слизеринцев. А я буду рад всем, кто возьмёт слизеринок :З. Вам предлагается шаблон, который отличается даже от обычного акционного. Мы ждём вас, наши змеи.

Отредактировано forever yours (2013-05-15 17:35:05)

0

10

Нужные!
Выбираем, не стесняемся. Персонажей ищут и ждут.

неактуально

Кристиан Нотт ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Теодор Нотт-младший/Theodore Nott Jr.
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин, 6 курс, нейтрал/юПС

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c9haMzOl1ryvd25o1_500.gif

Элизабет Нотт ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Anthonia Bauer | Антония Бауэр
Фамилию можно взять любую, а вот имя прошу не менять. Я буду звать тебя Тони.
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 5 курс, юПС

http://media.tumblr.com/655ccfb53280cd50deb4d3964b91af59/tumblr_mirrzlyyNl1qcyuhro1_r1_500.gif

Лисандр Скамандер ищет:

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Logan (Lorcan) Scamander | Логан (Лоркан) Скамандер
Вариант написания выбирай любой, какой нравится.
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 7 курс (День рождения у нас один, 29 мая 2006 года); ОД или нейтрал

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx5z8wawcb1r8zc37o1_500.gif

Отредактировано forever yours (2013-10-14 14:08:43)

0

11

8 причин выбрать Hogwarts: It's not the end.

http://s5.uploads.ru/dBKlP.gif
1. It's not the end - это одна большая семья, в которой есть место каждому новому члену.
2. Мы - это разноуровневый игровой состав. Вы всегда можете найти себе соигрока по вкусу и предпочтениям.
3. Наша команда - несколько человек, готовых ответить на любые ваши вопросы. Даже новичок в тематике сможет с легкостью разобраться в этом игровом мире.
4. У нас интересный авторский сюжет. Кому-то он может показаться абсурдным, кому-то наоборот самым логичным и верным. Тут уже личностные предпочтения.
5. Отсутствие гомофобии у всех членов нашей большой семьи. Да-да, именно так. У нас разрешена нетрадиционная сексуальная ориентация, и мы нормально к этому относимся.
6. Индивидуальный подход к каждому игроку. С помощью системы опроса при подаче анкеты, мы смотрим, кого и в какой квест включить или наоборот, кого не включать в тот или иной квест. Квесты пишутся с ориентировкой на персонажей, при том задействованы в сюжете у нас абсолютно все.
7. Собственная система бонусов. За написание постов у нас можно получить поощрения: баллы своему факультету или, например, галлеоны в собственную ячейку в Гринготс-банке. Наши игроки уже свыклись с этим и принимают активное участие в борьбе за Кубок Хогвартса, а также пополняют свои кошелечки.
8. Продуманная боевая система. Немногим знакомы дайсы или, как их еще называют, кубики, но мы стараемся максимально ясно объяснить, как они работают, дабы проводить дуэли между студентами или варить зелья. Помимо этого, у каждого персонажа есть собственный набор бонусов к тем или иным видам состязаний.

0

12

Разыскиваются каноны и ведущие в сюжете персонажи!

Заявка от Christiann Nott
http://media.tumblr.com/tumblr_m1tggmITr91qd54da.gif

McLaggen, 7H, DA

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Фамилия должна быть Маклагген, это не обсуждается, а имя может быть любое, но в заявке я буду называть его Аланом.
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор, 7 курс, ОД
✗ Внешность
jack o'connell, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, гетеро или би
✗ Описание необходимого персонажа
Сразу же хочу сказать, что персонаж этот является важным для меня, и скорее всего для сюжета. Он играет огромную роль в дальнейшем сюжете, и скорее всего именно он сменит Хьюго Уизли на посту такого неформального лидера в ОД. Это если в общих чертах о том, что Алана я действительно жду, да и не только я.
В первую очередь хочу выделить тот фактор, что этот персонаж является лидером. Он должен быть красноречив, обладать чувством юмора, должен показывать всем своим видом, что у него есть порох в пороховницах. Алан настоящий гриффиндорец, безрассудный, смелый и всё такое, что должно быть у истинных представителей этого факультета. Я укажу лишь несколько фактов, без которых не обойтись, а остальное на ваше усмотрение.
Как я уже сказал выше, он должен быть лидером. Алан у нас этакая затычка, которая возникает в каждой бочке, и я практически уверен, что он захочет встать на место Хьюго, который был лидером ОД непродолжительное время.
Ваша ориентация меня не волнует, но я не представляю Кука, который уделяет внимание лишь парням, поэтому здесь всё что угодно, но только не гомо. Ваше отношение к алкоголю, сигаретам, травке меня тоже не интересует. Хотите, делайте с ним всё, что угодно, но всё же помните, что мы находимся в Хогвартсе.
У нас прописано, что у вас есть брат/сестра, что на год младше, но это опять же по вашему желанию. Спиногрыза может и не быть, только предупредите об этом меня, чтобы я провёл некие махинации со списком персонажей.
Было бы прекрасно сделать его игроком в квиддич. Да, я всех агитирую играть в команде своего факультета.
✗ Отношения с вашим персонажем
Я жду вас в первую очередь как того, кто поведёт за собой  ОД. Обычно я не заставляю никого участвовать в сюжетных квестах, но здесь себе такого позволить не могу. Слишком сильно уж пинать не буду, только в тех моментах, когда это действительно нужно и необходимо, так что не пугайтесь.
А о наших конкретно отношениях мы поговорим лично
✗ Связь с вами
Как обычно, гостевая и аська в таблице

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5qs5LTJc1rrlk1jo1_500.gif

Avery, 7 R/S

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Нейтан, Джозеф, Энтони, Арктурус, Финеус, Сигнус. Само имя не так важно, важно лишь то, чтобы оно было звучным. Фамилия Эйвери
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин/Равенкло, 7 курс
✗ Внешность
Mat Gordon, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, на ваше усмотрение
✗ Описание необходимого персонажа
Хочу сразу сказать, что не буду загонять вас в рамки, а лишь выделю несколько, на мой взгляд, самых важных черт характера, без которых наши взаимоотношения были бы невозможны.
В первую очередь хотелось бы выделить целеустремлённость. Эйвери должен быть одним из тех, кто вгрызается в горло жертве, и не отпустит, пока той не придёт конец. Достаточно умный, желательно эгоистичный. Помните, что он воспитывался в аристократичной семье, а там детей воспитывают по принципу "ты царь, остальные челядь". Что-то такое, пожалуй. Не хочу, чтобы он был изнеженный любителем грязнокровок, сделайте его властным, можно даже жестоким. Кстати, насчёт властный, это одно из самых важных, что я хочу в нём видеть. Жажда к власти должна быть у него, и он должен делать всё, чтобы эту власть получить.
Как я писал уже выше, ориентация меня не интересует, вы можете делать его бабником, вы можете позволить ему ходить за мужиками или же хранить себя для той единственной. У вас может быть невеста, кум, крёстник, на это всё мне как-то параллельно.
Следующий важный пункт - это отношение к нынешнему магическому миру. Грязнокровки - извечная проблема, и Эйвери это понимает так хорошо, как это понимает и мой персонаж. На этой почве они сошлись, это единственное положительное, что есть между ними. Эйвери должен питать к ним если не ненависть, то некое недоверие, осознание того, что в последнее время они заполоняют мир, который им по сути то не принадлежит.
Можете сделать его игроком в квиддич, я думаю, из-за этого наши отношения станут ещё острее, но это по вашему желанию, я не настаиваю.
Отношение к учёбе. Ну тут решаете только вы, я даже и расписывать это не буду. Единственное, не делайте его круглым "отличником", лично меня это вводит в недоумевание, когда человек у нас всё успевает: и на метле полетать, и гиппогрифов изучить, и по Истории Магии "Превосходно" получить.
Ах да, самое важное, он не должен быть одним из тех молодых волшебников, которые имеют маггловские привычки. Я объясню, к этому относятся сигареты, маггловский алкоголь только огневиски и татуировки, кстати, тоже можно сюда занести. Он же чистокровный, мать его, маг.
✗ Отношения с вашим персонажем
Мы могли бы стать друзьями. Почему нет? Мы похожи, можно было бы даже сказать, что ты являешься моим отражением, но увы, друзьями мы не стали. Мы стали кое-чем большим, чем просто друзья. Ты стал мне соперником, самым настоящим соперником. Это не означает, что мы стремимся насолить друг другу, получить отметку выше, нет. Это значит, что у нас идёт борьба за власть, борьба за такой негласный пост "главы" юПС, организации, которая в последнее время набирает силу в Хогвартсе. Я являюсь её главой, и будьте уверены, лично я не буду против, если Эйвери включит свой характер и сбросит меня с этой вершины. Сам Нотт не очень то жалует этот пост, а занял его лишь потому что не захотел, чтобы это выпало на долю его кузену, Скорпиусу.
Дуэли, словесные перепалки, подлые приёмы. У нас может быть всё из этого и даже больше. Я не собираюсь ограничивать ветку наших персонажей, и считаю, что игра должна получиться в любом случае интересной.
✗ Связь с вами
Гостевая и моя аська в таблице, всё в вашем распоряжении.

Заявки от James S. Potter
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7osheisAE1qmoreho1_500.gif

Harry James Potter

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Гарри Джеймс Поттер | Harry James Potter
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Гриффиндор, Орден Феникла
✗ Внешность
Дениэл Редклифф
✗ Возраст и ориентация
43 года, гетеросексуален
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Моралист до мозга костей, обладает невероятно сильным чувством справедливости, трудоголик, упорен, как любой гриффиндорец невероятно смел и отважен, бескорыстен, предан своей семье и друзьям, отсутствует синдром героя.
Слабые стороны характера:
За годы работы в аврорате Гарри стал замкнутым, несколько раздражительным и угрюмым, ему трудно сходиться с людьми и заводить новые знакомства. Чувство справедливости обострено настолько что порой граничит с жестокостью. В последнее время практически всё своё время уделяет работе, из-за чего крайне мало общается со своими близкими и друзьями.
Общее описание:
На долю Гарри Поттера выпало не мало испытание и каждое из них оставляло в душе мальчика а в дальнейшем и мужчины тяжкий след. Казалось бы, что после смерти тёмного лорда ничто не должно было тревожить юношу и он мог начать жить совершенно спокойно. К сожалению жизнь не так проста как кажется на первый взгляд.
После второй магической войны герой старался сбежать от внешней суматохи, из-за чего стал куда более замкнутым и молчаливым, всё чаще его можно было увидеть не в компании старых друзей, а в одиночестве погружённым в свои мысли. После свадьбы и рождения детей жизнь повернулась к Гарри до этого неведомой ему стороной. Новые впечатления, новые хлопоты и обязанности повалили как из рога изобилия. Эти самые обязанности, поначалу приводившие Поттера в состояние лёгкой эйфории, постепенно стали наваливаться на его плечи невероятно тяжёлым грузом ответственности. Он всё так же продолжал любить свою жену и детей, однако всё больше и больше погружался в работу. Работа же высасывала из Поттера все соки, делая его ещё более замкнутым, мрачным и раздражительным.
Гарри всегда  безгранично сильно любил свою жену и трёх замечательных детей, однако он никогда не был идеальным мужем и отцом. Выросший без чёткой модели семьи он идеализировал свою жизнь с Джинни в будущем. Жизнь же оказалась далека от идеала, вернее достижение того самого идеала было весьма трудоёмким и длительным процессом, сбившем поначалу Гарри с толку. Он всегда с удовольствием возился со своими детьми однако со временем отношения с отпрысками стали меняться далеко не в самую лучшую сторону. Гарри сам не заметил как сильно дети отдалились от него за последние несколько лет, к сожалению когда папаша опомнился, было уже слишком поздно.
✗ Отношения с вашим персонажем
Джеймс первенец Гарри, и их отношения всегда были отличными от отношений аврора с остальными своими детьми. С малых лет, отношения между отцом и сыном были весьма своеобразными. Гарри видел Джеймса как своё продолжение, ему хотелось что бы мальчишка получил то что не получил он сам в детстве, в итоге Джеймс с малых лет был избалован отцовским вниманием. Однако будучи подростком, Джеймс всеми силами старался избавиться от оков отцовской опеки, впрочем учитывая  сколько времени Гарри стал посвящать своей работе это было не трудно. 
Гарри всегда пристально наблюдал за жизнью своего старшего сына, и всегда спрашивал с него по высшему разряду. Видимо именно по этому будучи подростком их отношения стали резко развиваться в отрицательную сторону. Отец и сын стали часто спорить и ругаться, казалось, что каждое действие Джеймса направлено, на то что бы разозлить отца, что отчасти было правдой. Джеймс же обвинял отца в излишнем давлении и отсутствии интереса к нему как к индивидуальной личности.
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при необходимости выдам скайп или аську.

http://24.media.tumblr.com/5c61b38a22e4729f659e398e68f5d657/tumblr_mrtywg61tj1scedxpo1_500.gif

Ginevra Molly Potter (Weasley)

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Джиневра Молли Поттер (Уизли) | Ginevra Molly Potter (Weasley)
✗ Факультет и курс, сторона
Окончила Гриффиндор, Орден Феникса.
✗ Внешность
Бони Райт
✗ Возраст и ориентация
42 года, гетеросексуальна
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Натура страстная, увлекающаяся,  при этом преданна своей семье и своим идеалам. Верная жена и заботливая мать.  Понимающая, всегда готова пойти на встречу своим близким. Коммуникабельна, общительна, лёгка на подъём.
Слабые стороны характера:
Вспыльчива, немного наивна (несмотря на возраст), иногда слишком активна, категорична в суждениях, из-за работы и проблем в семье стала несколько нервной. Порой специально загоняет себя в стресс.
Общее описание:
Джинни всегда была милой и улыбчивой девушкой. Выросшая среди мальчиков она легко находила язык с противоположным полом, и всегда пользовалась спросом у парней. Однако избранником красавицы стал никто иной как сам Гарри Поттер. Женой герою войны она старалась стать достойной. Ради семьи девушка поставила крест на своей спортивной карьере и на несколько лет вообще сидела дома без работы, посвящая всю себя детям и мужу. Мужа своего Джиневра всегда любила безмерно и относилась к нему с пониманием и терпением, детей холила и лелеяла. Однако в один прекрасный день хранительницу очага, словно током ударила. Оглянувшись по сторонам, она поняла, что превращается в хлопочущую курицу кочку, у которой кроме цыплят ничего в жизни и нет больше. Муж стал замкнутым и отстранённым, дети выросли и большую часть времени проводили в школе… А она осталась одна в гордом одиночестве. С тех самых пор в жизни Джинни появилась спортивная журналистика, которой она стала посвящать всю себя, статьи и репортажи словно заменили ей внезапно выросших детей. Так семья Поттеров и жила последние несколько лет.  Родители на работе, дети в школе. Наверно так могло продолжаться ещё долго если бы не Молли Уизли, внезапно вмешавшаяся в жизнь дочери, словно маленький ураган открывшей Джиневре глаза. Её семья медленно распадалась на части, и никто не замечал этого. С тех пор она снова стала уделять больше времени детям и мужу, однако в ответ на все свои попытки наладить общение получала равнодушие. Дети давно уже жили своей жизнью предпочитая не вмешивать в свои подростковые дела родителей, а муж полностью погрузился в работу.
✗ Отношения с вашим персонажем
Джеймс всегда любил свою мать, горячо и безмерно. В детстве он часто предпочитал общество отца беседе с матерью. Джинни же всегда ценила подобную привязанность со стороны сына и старалась сделать все, что бы сохранить их тесные и доверительные отношения, однако с годами юноша стал отдаляться от родителей. Беседы матери с сыном становились всё более редкими и короткими, всё чаще она слышала в ответ «мам, это моё дело не лезь». На какое-то время она и вправду оставила сына, полностью посвятив себя работе и карьере. Однако опомнившись поняла, что Джеймс уже почти утерян для неё и стала прилагать максимум усилий для того что бы наладить связь со своим первенцем.
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при необходимости сообщу скайп или аську.

Заявка от Albus Potter
http://s5.uploads.ru/vRq2I.gifhttp://s4.uploads.ru/4YjKV.gif

Lily Luna Potter, 5H, DA

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Лили Луна Поттер / Lily Luna Potter
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор, 5 курс, ОД
✗ Внешность
Sophie Turner (не обсуждается)
✗ Возраст и ориентация
15 лет, гетеро (можно подумать над би, но нет)
✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание: Лили младшая и единственная дочь в семье. Конечно, с братьями ей пришлось не просто, учитывая их разные характеры. Но и сама Рыжик выросла не похожей на кого-то конкретно. Она может быть тихой, спокойной и усидчивой занимаясь уроками или чем-то кропотливым. А может сломя голову носиться по коридорам школы с подружками, подшучивая над кем-то. Чувства юмора ей не занимать, как и остроумия с сообразительностью. Она сильная и морально и физически, шутки и подколы Джеймса с легкостью отражает и отвечает тем же, а заодно и прикрывает Альбуса, если тот теряет бдительность. В тоже время она то связующее звено между братьями, что всегда заставляла их чувствовать себя виноватыми и не ссориться. Добродушна, но может вспылить если ее достать. Паникерша. Быстро заводится и долго не может успокоиться.  И всегда получает то, что хочет, всеми доступными ей способами. Выклянчить у папы денег на новую мантию, уговорить маму на поездку в отпуск именно в Италию, а не во Францию, уломать братьев тайком пойти с ней на маггловскую вечеринку - легко! Родители с детства взялись за воспитание в детях любви к квиддичу. Поэтому не удивительно, что Джеймс и Лили стали охотниками гриффиндорской команды, а Джим еще и капитан этой команды, тогда как Альбус - ловец Слизерина.
Лили до обморока боится пауков и, как бы она не билась, с зельями у нее не ладиться, зато ЗОТИ и трансфигурация у нее на отличном уровне.
✗ Отношения с вашим персонажем
Сестра для меня всегда будет самым близким и родным человеком. Первостепенным так сказать. Она - не Джеймс, который то и дело подшучивает и юморит. У нас самые теплые братско-сестринские отношения. Ты будто чувствуешь меня, приходя в нужный момент на помощь. Только твои нравоучения и нотации я готов терпеть. И именно ко мне ты прибегаешь, когда зелья взрываются =)
В общем, чего я распинаюсь? Младшая сестренка, которую буду любить до безумия, приходи давай! Мы с Джеймсом тебя ждем.
✗ Связь с вами
Гостевая, ЛС. при желании можно будет договориться о аське

Заявка от Minerva McGonagall
http://s1.uploads.ru/pqsYa.jpg

Neville Longbottom

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Невилл Фрэнк Лонгботтом / Neville Frank Longbottom
✗ Факультет и курс, сторона
Некогда гриффиндорец. Ныне профессор травологии, член Ордена Феникса.
✗ Внешность
Matthew Lewis, но если вам в голову придёт более удачный вариант - предлагайте.
Мне не принципиально, на самом деле.
✗ Возраст и ориентация
30 июля 1980 года. 43 года.
Вы счастливо женаты и у вас две дочери.
✗ Описание необходимого персонажа
- всё, что касается школьной жизни и Второй магической войны – исключительно по канону.
- бабушка Невилла, Августа Лонгботтом, умерла четыре года назад. Что касается родителей – вы сами вольны принимать решение, но одно, увы, точно – они так и не исцелились.
- Ханна Лонгботтом (Эббот) – ваша супруга и мать ваших дочерей, Амелии и Алисы (и владелица «Дырявого котла», кстати). Старшая – странная, задумчивая, не очень-то успевающая в учебе девочка, вторая – её полная противоположность, яркая личность, центр внимания, ну, одно слово – гриффиндорка.
- после окончания Хогвартса Невилл прошел стажировку в Аврорате, неожиданно для себя – вполне успешно, и даже несколько лет проработал в Министерстве, но после рождения первой дочери и настоятельных просьб жены покинул эту должность и вернулся к тому, что его больше всего интересовало в школьные годы – травологии. За пять лет он вывел несколько сортов лекарственных растений, написал несколько статей в серьёзные магические издания и стал достаточно известен и опытен для того, чтоб в 2008 году МакГонагалл пригласила его на должность практиканта, а через два года доверила и профессорскую должность.
- Невилл любит свою работу и свою семью, вполне успешно совмещает роли преподавателя, мужа и отца и в целом доволен своей жизнью.
- он поддерживает теплые отношения с Поттерами, Уизли, Скамандерами и другими приятелями школьных времен. Но почти ничего не рассказывает родителям о школьной жизни их детей, считая, что не в праве вмешиваться в чужие жизни.
- отказался от должности декана и продолжает в этом упрямствовать, хотя МакГонагалл раз в год обязательно заводит этот разговор. О более высоких должностях и говорить не приходится. Но всегда готов помочь коллегам и ученикам словом и делом.
✗ Отношения с вашим персонажем
Во-первых, вы очень нужны вашим дочерям, Алисе и Амелии, ученицам шестого и седьмого курсов соответственно. Они очень разные (вы даже не представляете, насколько!), но обе хорошие и любят вас. Только представьте, сколько всего можно сыграть отцу с двумя дочерьми, особенно если отец – профессор Хогвартса.
Во-вторых, у вас есть я, директор школы, и я вам спокойно жить не дам, потому что возлагаю на вас надежды. Подозреваю, что вы не очень-то хотите, чтоб на вас кто-то что-то возлагал, ну а куда деваться? Будем спорить, но больше – сотрудничать, держась плечом к плечу. У нас тут, видите ли, Люциус Малфой в министрах, и это проблема.
Я вам верю и доверяю. Порой больше, чем себе.
Но ещё есть «в-третьих»! Это наши ученики и профессора, которые будут рады видеть учителя и коллегу. Преподавательский состав у нас, к слову, любопытный до крайности… Приходите – всё сами увидите!
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая, при желании выдам все явки и пароли – вы, главное, приходите с хорошей анкетой!

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyvvruvHnh1r23zbro1_500.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на то, чтобы принять смелых и сильных львов-гриффиндорцев в студенты Хогвартса. Вам предлагается заполнить небольшое количество пунктов анкеты, шаблон отличается даже от обычного акционного. Не поленитесь уж и присоединяйтесь в наши стройные ряды.
Hear me roar!

0

14

Экстра! Экстра! В Министерстве Магии перестановка кадров, новый Министр Магии! Читайте в номере Ежедневного Пророка за 17 марта 2024 года только у нас, на It's not the end.
http://s7.uploads.ru/t/c1kWu.jpg

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » Hogwarts: It's not the end


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно