гостевая
акции
внешности
шаблон анкет
need boys
need girls
reviews about us
Вверх страницы
Вниз страницы

Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Объявление


https://ddhupgrade.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » The Prestige: are you watching closely?


The Prestige: are you watching closely?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://savepic.org/3298927.pngМысли о свободе рождаются лишь у того,
кто еще живет надеждой.

0

2

заявка от Офелии Дэвидсон.
ИЩУ ОТЦА
http://s2.uploads.ru/kqpQP.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Philippe Mason | Филипп Мейсон
второе имя на ваш выбор
❖ Возраст и место рождения
59 лет, США, Нью-Йорк
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
  Родиться в Нью-Йорке - это не значит с рождения обладать всеми благами и богатствами, которые только есть в этой стране. Филипп родился в самом беднейшем районе Нью-Йорка, и его семья была одним из техпоказателей, что обычно без зазрения совести опускают показатели безработицы на совсем уж позорный минимум. Именно поэтому с самого детства он мечтал, что заработает - обязательно заработает - много-много денег, и будет самостоятельно ими распоряжаться. Учеба, служба: все это было сделано с какой-то оглядкой на прошлое, добиться чего-то большего, прыгнуть выше головы - все должно быть по высшему классу, и он брал эти барьеры сходу. Однако все равно ему не хватало денег и жажды власти, не привыкнув ни с кем делиться своими проблемами, Фил в одиночку принял решение жениться, однако даже в этом, казалось бы, человечном действии, крылась его выгода: будущая супруга была из очень богатой семьи и вливание нового капитала в их семейный бюджет не помешало бы, но вот жену он сразу же поставил на место, определив, что ее покладистый характер не позволит ставить ему палки в колеса. С того момента он стал главным в семье и решил покорить Нью-Йорк настолько, насколько хватит его здоровья, и с большим энтузиазмом взялся за поставленную цель.
  Не решившись продолжать дело родителей жены, Филипп, поразмыслив, основал свой собственный бизнес: издательство, поставленное на ноги, очень быстро стало функционировать и приносить немалую прибыль - деловые вопросы решались Филиппом очень быстро и с некой ноткой интриги - заключать сделки с выгодой для себя одного было его любимым делом.
  К этому времени из неразговорчивого молодого человека мистер Мейсон превратился в успешного бизнесмена, не тратящего свое время понапрасну и не разменивающегося по мелочам. Он всегда знал, как будет лучше - для себя и для других, которые только бы посмели сказать слово против: привыкнув брать все под свой контроль, мужчина уже не давал времени для размышления, однако был бесконечно горд за собственную семью, являясь для нее единственной опорой - ровно так, как он и хотел. Реализуя с каждым годом свои юношеские амбиции, Филипп не замечал, как со временем становится властным лидером не только в своих делах и в работе, но и в семье - все воспитание новорожденной дочери было предрешено именно им, и было странно, однако этот мужчина всячески привязался к дочке, которая, как он надеялся, не станет возражать ему и пойдет по проторенной отцом дороге. Он приготовил для нее будущее, чтобы его дочь не жила в нищете, постарался, чтобы ее характер был настолько закален, чтобы она сама умела вычеркивать из жизни невыгодных и ненужных людей - однако он не рассчитал, что его львиная доля упрямства также передастся Офелии.
  И тут все пошло прахом. Филипп сразу же был против появления Микаэля в ее жизни, против всего, что связывало их с Офелией - он считал его нищим, неспособным подняться и вырасти прежде всего в своих глазах, попросту не верил в то, что с этим мужчиной его дочь была бы счастлива. И его просто взбесило сообщение о том, что Офелия беременна, учитывая, что отец ребенка, по словам Филиппа, "прохлаждался" где-то в горячей точке, мужчина принял решение, что не позволит появиться на свет этому ребенку, и, отправив Микаэлю гневное письмо, в довольной грубой форме высказался насчет всего этого маскарада, который тот устроил с его дочерью. Однако помешать появлению внучек на свет Филипп так и не смог - впоследствии он даже привязался к девочкам, очень сильно, как когда-то к дочери и полюбил их.
  Но не Микаэля.
  Множество ссор мужчин закрепил собой договор, заключенный между Филиппом и Микаэлем, о соблюдении котором теперь Микаэлю необходимо было молчать - ему разрешалось быть с Офелией, однако все остальные вопросы остались оговорены Филиппом.
  Муж дочери до сих пор вызывал у него нервную дрожь и ярость до кончиков пальцев, именно поэтому измена Микаэля Офелии была конечным пунктом, до которого Филипп решился терпеть его в своей семье - договор с треском был расторгнут, а Микаэля Филипп и вовсе решился выгнать из семьи, именно поэтому, когда дочь объявила о разводе, мистер Мейсон самостоятельно нашел ей подходящего мужчину, который должен был бы обеспечивать Офелию и отвечал всем требованиям ее отца. В кои-то веки мужчина вновь почувствовал себя хозяином положения, устав подстраиваться и находить компромиссы, он попросту диктовал законы жизни, по которым жили все остальные и он был спокоен.
  Однако возвращение Микаэля ураганом вновь взметнуло всю только налаженную за два года жизнь семьи - помолвка Адама и Офелии была расторгнута, а сама непокорная дочь вернулась к бывшему мужу - именно поэтому задействовав свои силы (а Филипп не первый год уже был замешан с мафией и занимался отмыванием денег) в криминальных структурах, он организовал покушение на Микаэля, решившись сделать то, о чем подумывал еще тогда, когда встретил Дэвидсона в первый раз - но, к сожалению, все случилось слишком быстро и Филипп был оповещен о том, что ранена в результате была сама Офелия, которая очень сильно пострадала. Именно теперь мистер Мейсон находится на грани шока и ужаса, что это все было совершен именно его руками.
❖ Предполагаемая внешность
Jeremy Irons | Джереми Айронс. Только он, я буду настаивать)
❖ Ваши отношения с персонажем
вы, как уже стало ясно, мой отец. У нас очень сложные отношения, и их развитие зависит от того, что будет в будущем)
❖ Пожелания
Я, Микаэль, Аннабель, мы все втроем вас очень ждем, и очень хотим, чтобы вы почувствовали этого персонажа, жили им и сделали его живым. Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы и помогу с анкетой, как и Микаэль Дэвидсон, к которому вы сможете обратиться. Вы всегда будете обеспечены игрой, и вам никогда не придется скучать, уж поверьте вашей дочерей) Что касается постов, я пишу много, я люблю писать много, также и Микаэль, поэтому мы очень хотим увидеть у вас качественную игру, мы не просим расписывать на три листа, но все же минимум страницу ворда мы бы попросили написать. И да, графикой вы будете обеспечены) Надеемся, что вы в скором времени придете к нам, потому что ваша семья очень-очень вас ждет)

0

3

заявка от Зои Ньюнес

ИЩУ КОВАРНОГО И СТРАСТНОГО МУЖЧИНУ
http://s3.uploads.ru/VciXx.gif

❖ Имя и фамилия персонажа Здесь в некотором плане, Вам дана свобода. Всё же, я хочу чтобы его звали Джек | Jack, и это может быть первым или вторым именем, сокращением, или пусть даже прозвищем, но Зои будет называть его только Джеком. Если же берёте это имя, прошу поискать какую - то редкую фамилию.
❖ Возраст и место рождения 28 y.o.
Лондон, Англия, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии;
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
- он родился в Лондоне, и жил с отцом после развода его родителей, с пяти лет. Его отец был военным, и он очень строго воспитывал мальчика, порой рукоприкладством, порой строгими мерами наказания. Взрослея, Джек становился дерзким и активным парнем, правда, такое детство послужило не самым лучшим образом. В юности ему всё равно ничто не мешало выпивать, курить, вести весьма распутный образ жизни, и в один день в пьяном состоянии он поджёг их дом, где в это время был отец. Правда, мужчина остался жив, правда, увечья его парализовали.
- попав в военную академию в Лондоне, благодаря связям отца, Джек там приобрёл дисциплинированность, и раскрыл в себе таланты, которые помогли ему получить работу в настоящее время. Отслужив, показав свою преданность и особенно точное выполнение заданий, побывав в Афганистане, парню было предложено работать в ФБР в Америке, в сотрудничестве Великобритании и США. Он согласился, оставив отца и окончательно перебравшись сначала в Вашингтон, затем уже в Нью – Йорк.
- в двадцать лет женился на дочери своего босса, правда, это было скорее отчаянным чувством с её стороны, и холодным расчётом с его. Жизнь в большой квартире, с нелюбимой девушкой вскоре наскучила, после получения должности, и они развелись спустя четыре года совместной жизни.
- долгое время они всё равно не могли расстаться – та дама сначала шантажировала его тем, что она беременна и скажет отцу, чтобы он уволил агента, затем, когда выяснилось что беременность это фикция, пыталась покончить собой, и к счастью, Джек спас её от этого.
- он уже несколько лет является агентом ФБР, множество раз оказывался в опасности, но пока доблестно служит в бюро и весьма этим доволен.
Остальная биография остаётся на вашей совести. Также расскажу о нескольких пунктах характера, которые вы вправе дополнить или изменить:
Джек, не просто чёрствый агент, он дисциплинирован, образован и весьма хитёр, во многих ситуациях, старается мыслить на несколько шагов вперёд, и знает абсолютно точно, что ему требуется и чего он пытается добиться. Он не бесчувственен, но ко многому в этой жизни относится хладнокровно и с должной серьёзностью, у него есть какие – то моральные ценности, скорее он не способен на предательство дорогого ему человека. Способен на убийство, и уже после Афганистана относится к этому как к должному, правда он не убьёт человека без причин, без разрешения руководства. Также прошу учесть, война должна оставить отпечаток в его судьбе, потому что никто не будет так просто забывать о прошедших событиях. Скорее он пытается заблокировать свои воспоминания, потому что ему порой действительно было страшно за свою жизнь.
Обладатель неплохого, но весьма дерзкого чувства юмора и часто его шутки могут обидеть, он очень остроумен и не боится ранить. Пьёт только дорогой алкоголь, его с банкой пива не встретишь на улице. Он вообще считает алкоголь чем – то вроде деликатеса и не употребляет его ради того, чтобы напиться. Бывает скуп на эмоции, и не знает, чего хочет в личной жизни, правда, смог бы нести ответственность за любимую девушку. Всё же, ему была симпатична его бывшая жена, ему были симпатичны девушки, с которыми он просыпался по утрам, но не более.
Любит хорошие книги и рок – н – ролл, правда не имеет времени на то, чтобы их читать. В нём присутствует гордость, достаточно, чтобы это не переходило границы. Он честен с собой, и с другими, не любит врать и может распознать ложь других – опыт работы в ФБР сказывается.
На его теле есть шрамы от ран на войне, и несколько татуировок, одна из них весьма большая, от кисти до шеи переплетение веток с датами и словами важными для него.
❖ Предполагаемая внешность
Я предлагаю вам несколько, Xavier Samuel, Channing Tatum, Charlie Bewley. В общем, обо всём можно договориться.
❖ Ваши отношения с персонажем
Ты пришёл в корпорацию “Initiative”,  по новому заданию, так как кто – то сообщил ФБР о финансовых махинациях проходящих там, и каким – то ещё более тёмным делам.  Там мы и познакомились, стоя в лифте, и вскоре это переросло в слепую страсть и огромное влечение. Мы не можем отвести взгляда друг от друга, если находимся в одном помещении, и нас мало волнует прошлое друг друга. Правда, мы считаем себя взрослыми, но отдаёмся этой страсти и желанию, ни о чём не волнуясь. Я ничего не знаю о том, что ты в бюро, но иногда думаю, что ты выключаешь телефон и сбегаешь куда – то не просто так. Я целую твои плечи по утрам, чаще других, и даже готовлю венские вафли, а ты прижимаешь меня к стене, руками сжимая тонкую талию и оттягивая нижнюю губу. Мы точно скоро умрём от всего этого напряжения, и оба боимся, что всё может зайти слишком далеко…
А пока я сниму твой галстук и расстегну пуговицы совершенно белой рубашки, нажму на кнопку stop в лифте, и…
❖ Пожелания
Стандартные пожелания – посты от 3000 символов, опыт игры, и не пропадать. Я не буду требовать от вас по десять постов в день, но хотя бы парочку в неделю. Если есть возможность, напишите полную анкету, именно по ней я буду вас судить, но если нет сделайте достойную упрощённую, без копирования текста из заявки.
Уже вас обожаю.
❖ Связь
Apocalypse..16
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

+

Уж если попал в ад, надо быть в ладу с дьяволами.

За последние пару лет, жизнь Зои менялась кардинально. Она кропотливо поднималась по карьерной лестнице в корпорации, не обращая внимания на боль матери и сестры, не обращая внимания на собственные переживания по поводу смерти отца. Мисс Ньюнес собиралась стать великой, чего бы это ей ни стоило, жертвуя отношениями с людьми, и видя перед собой заветную цель - успех, удачу, величие и уважение вышестоящих персон. Она искренне радовалась нахождению в корпорации, и как бы тяжело не было, девушка только набиралась опыта.
Прошлая неделя началась хорошо, когда один из генеральных директоров вызвал её в своё кабинет, и был предельно ясен. Его строгое выражение лица, сменилось одобрительной улыбкой, когда она вошла в его кабинет. Мужчина, лет сорока, сидел, поглаживая воротник рубашки, изучая что - то в большом мониторе, и готовя кое - какие бумаги. Он растягивал слова, и поначалу интересовался о погоде, поворачиваясь на стуле с высокой спинкой к панорамному окну. Солнце было ярким, белёсым для Нью - Йорка, отражалось в блестящих окнах небоскрёбов, освещало самый потрясающий город на Земле, хотя бы по мнению Зои. Отчего - то сердце билось от волнения, хотя брюнетка была уверена, что она - безупречный сотрудник, и даже намёка нет на выговор или увольнение. В любом случае, настрой босса уже был положительным, и Зои гордо выпрямив спину, стояла на своих высоких каблучках, держа в руках папку с документами и планшет - незаменимый спутник в любой дороге.
- Знаешь, Зои, существуют такие люди, которые рано или поздно вынуждают совет корпорации действовать кардинально, - мужчина медленно встал, заложив руки за спину и сцепив их пальцами, пошёл вдоль своего длинного стола. Девушка же оставалась в нескольких метрах от двери, но позволила себе сделать маленький шаг на встречу, однако не садилась на бежевые, кожаные стулья стоящие вокруг его стола, - я таких людей... - мужчина замолчал, и посмотрел в сторону, облизнув губы, видимо стараясь найти правильные слова. Он всегда был таким - говорил с чувством и расстановкой, и вопреки поговорке: "Время - деньги", он любил, когда его слушали, внимали всему сказанному, - стараюсь подарить им бесценный опыт правильных манер, чтобы они впредь смогли адекватно оценивать любую ситуацию, оценивать своих... оппонентов, понимаешь?
Брюнетка кивнула, зорко наблюдая за каждым его действием, но, не стараясь отвечать. Она хотела внимательно его выслушать, и точно знала - несмотря на то, что господин N. мог задать вопрос, на него не стоило отвечать, потому что он жутко относился к тем, кто его мог перебить. Будучи человеком умным, и очень хитрым, его было легко сбить с нужной "волны", и от этого кожа на его лице багровела, и на лбу пролегали ещё более глубокие морщины, чем обычно.
- Я уверен, что ты смогла бы быть моим посредником, потому что ты обладаешь должными способностями, - босс подошёл ближе, опять облизнув губы оценивающим взглядом осматривая свою подопечную, - и поэтому у меня будет для тебя задание, которое очень важно для "Initiative". Совет единогласно поддержал твою кандидатуру, мы уверены, что ты справишься, - при этих словах внутри поднялась какая - то особая гордость за такое доверие, и что спустя так мало времени она заслужила уже что - то настолько ценное и непременно феерическое, за что её лично вызывает босс в кабинет. В этот момент девушка почувствовала, будто сбылось то, чего она так давно хотела, будто она подошла к повороту, который способен изменить её жизнь, какой бы она не была до этого. Мисс Ньюнес поднималась в гору всё это время, набирая по началу под ногти много грязи, вытирая кожу оливкового оттенка на лбу от капелек пота, постепенно выпрямляясь и наконец, достигнув одного из высоких уровней. Сейчас она совершенно трепещущая внутри от радости, и не подавала виду, лишь не отрываясь, "вкушая" каждое слово господина N.
- Я готова на многое, - кивнула девушка, переводя взгляд на стол мужчины, где посередине лежал файл с фотографией, и каким - то текстом, который Зои прочесть не могла. Оставалось только терпеливо ждать. У неё точно не было иного выхода кроме как выполнить свою задачу, и девушка точно не видела препятствий, даже не зная цели.
- Существует некий персонаж - мистер Ризван Эллингтон, - багровыми руками мужчина взял файл со стола, который на минуту засверкал в руках босса, от солнечных лучей, упавших на полиэтилен, - и он повёл себя не вполне корректно, по отношению к компании, - на его лбу пролегли несколько глубоких морщин, - он посмел подумать, что на его провокацию, никто не решится ответить. Ты же, будешь его официальным секретарём, дабы мистер Эллингтон мог пользоваться твоими советами относительно финансовых вопросов. Дорогая, - босс подошёл, взяв её тонкую ладонь в своё руку и передавая файл, на минуту немного сжав её ручку в своих, и заглянув в глаза, - ты же не думаешь, что твоя задача будет такой простой. Ты точно не будешь понижена до простой секретарши. Ты послужишь, корпорации связным, и будешь именно той, кто будет контролировать бестактное поведение мистера Эллингтона.
Оставив файл в её руках, он пошёл к своему месту, усаживаясь обратно в кресло. Брюнетка вглядывалась в черты лица Ризвана, и быстро пробегала глазами по его данным - дата рождения, образование, места работы, родственники. Иногда становилось жутко от того, что кто - то может так легко найти о тебе любую информацию, и вложить её в этот файл, блестящий на солнце. Чёрные буквы на белых листах, значат гораздо больше, это целый поток информации, который сейчас запоминает Зои. Признаться честно, она впервые сталкивалась с такой задачей.
- Конечно, мистер Эллингтон не будет доволен твоим присутствием. Но он должен будет осознать, что ты для него станешь всем - первой, кого он увидит на работе утром, и именно той, чьего совета он не сможет не придерживаться. Ты должна дать ему понять с первой встречи - он не сможет от тебя избавиться, как бы ему не хотелось. И ты же смекаешь - он навредил, а значит, ему стоит и далее следить за собственными действиями. Ты же верно будешь "редактировать" его решения в интересах корпорации, и он со временем поймёт, что без тебя уже не сможет вздохнуть, - мужчина снова отвлёкся на экран монитора, намекая на то, что его речь была окончена, и он дал все необходимые указания девушке.
- Я вас не подведу, - одними уголками губ улыбнулась Зои, развернувшись на каблуках, и попрощавшись, выйдя из его кабинета. Дверь тихонько зашелестела, через пару секунд щёлкнув, оставив господина N. в одиночестве.

Сегодняшним же утром, Зои уже поняла, что день может оказаться тяжёлым, потому что именно сегодня ей предстояло знакомство с "персонажем", с которым ей надо будет усердно работать, точнее, работать на благо компании. Девушка знала, что выполнив это задание, которое могло продлиться несметное количество времени, она станет ещё выше по статусу, но всё же никогда не стоит останавливаться. Люди думающие, что они безупречны, только убоги и немощны. Эта задача была только новым толчком для Зои, горой, которую предстояло покорить. Поднимаясь по мраморным лестницам главного офиса, Ньюнес преспокойно пила кофе из большого стакана. В пасмурный день особенно хотелось взбодриться, и выглядеть на все сто, независимо от погоды зо окном . Кофе должен был сделать её неотразимой, в принципе, свою обязанность он выполнял. Встретив по пути одну из коллег ниже статусом, она уже была наслышана, что Ризван опаздывал. Что же, оно и лучше, так она узнает его повадки, и заранее составит себе тезисный план того, что собирается сказать.
В другом кабинете, квадратном по форме с опущенными жалюзи её уже ждал тот самый босс, который обещал познакомить её с мистером Эллингтоном. Мужчина сидел, и развёл руками, когда вошла Зои, поздоровавшись и отметив её сияющий внешний вид. Сама же Зои, готова была к наступлению, во всяком случае, личному знакомству. Оставив кофе на столе, Ньюнес подошла к окну, подняв жалюзи, правда кабинет от этого стал только более серым. Она оглядела бесцветные здания вокруг и таких же бесцветных людей, шагающих по улице. Сама же девушка была в элегантном, деловом синем платье до колен и с вырезом сзади, с тонким ремешком на талии. На плечах свободно висел короткий пиджак, с завёрнутыми рукавами. Наконец, когда дверь открылась и вошедший выдержав паузу, поздоровался, скрестив руки на груди повернулась и брюнетка.
- Доброе утро, мистер Эллингтон, - самым сладким из собственных голосов, пропела девушка, пройдя к столу, и сев, одним локтем упираясь на спинку стула, и оценивающе оглядывая вошедшего.

0

4

заявка от Микаэля Дэвидсона
ИЩУ МАТЬ
http://savepic.org/3586443.gif

❖ Имя и фамилия персонажа: Eugenia Davis | Юджиния Дэвис*;
❖ Возраст и место рождения: 59 лет, Англия, Манчестер;
❖ Краткая информация о персонаже, его биография: я о тебе ничего и не знаю, чтобы хоть что-то о тебе рассказывать. Я ведь тебя никогда не знал, ты от меня отказалась, когда мне был всего лишь год, отдала в детский дом, а сама опять вернулась в Англию для того, чтобы начать новую жизнь и забыть об ошибки, которой я для тебя и являлся. Как же ты оказалась в Нью-Йорке, как встретила в свои пятнадцать мужчину, с которым видимо по какой-то детской наивности решила, что получится создать семью? Он тебя не обманул, нет, ты ему верила всегда и знаешь, можно сказать, что если бы он не умер, когда ты была уже на последнем месяце беременности, то возможно у тебя бы была та семья, о которой ты могла мечтать. Но жизнь забыла спросить тебя о твоих фантазиях, мечтах, она тебе дала маленького ребенка, с которым ты целый год пыталась выжить, но ты сама еще была ребенком, ты себя именно этим и оправдывала в тот самый момент, когда подписывала отказ от материнских прав. Новая жизнь, которую ты начнешь уже в Лондоне, перечеркнет все то, что с тобой случилось. Прошлое тебя научило полагаться только на саму себя. Прошлое помогло тебе отказаться от наивности. Теперь перед тобой были цели, которые ты ставила перед собой, а добившись чего-то, ты находило новое, и опять работала, работала, чтобы забыть о том, что сердце все еще помнит ребенка, которого ты обрекла на незнание о своих настоящих родителях.
  Но прошлое уходит, уступая место настоящему, будущему, у тебя появляется семья, муж, которого возможно ты любишь, кто ж знает, что именно таит в себе твоя улыбка, когда ты смотришь на этого мужчину, но вашу дочь ты действительно любишь. Ты создала вокруг нее мир, в котором царит уют и спокойствие, все то, чего никогда не было у тебя. Ты в ее возрасте лишь карабкалась наверх по своей карьерной лестнице, став одним из самых молодых редакторов в одном из известнейших модных журналов мира, создавая что-то свое, придавая журналу облик властной и могущественной женщины. Тебя боятся, уважают, боготворят, кажется, что именно ты можешь сотворить то, что другим будет не по силам, создашь восьмое чудо света из того, что уже кажется испорченным. Знаешь, а ведь именно поэтому ты и была вынуждена вернуться в Нью-Йорк, чтобы возглавить отдел вашего журнала, поднять его на совершенно новый уровень, вывести его на мировой рынок и войти по окончанию этой работы в совет директоров, занять то место, которое принадлежит тебе по праву. Все слишком идеально в твоей жизни или скорей в работе, добавь чуть-чуть минуса, обрати внимания на свою семью, ведь твоя дочь совершила ту же ошибку, что и когда-то ты сама. Она все больше и больше тебе напоминает о той девочки, которой когда-то ты была и ничего нельзя поделать, ей придется самой взрослеть, вот только она окажется сильней тебя, ведь ее ребенок, от которого именно ты ее вынудишь отказаться, все равно в итоге будет с ней. И разве ты все еще веришь своему мужу? Разве не замечаешь того, что он уже давно изменяет тебе? Почему же ты не видишь, что внутри своей семьи ты все еще тот ребенок, который не научился жить без ошибок?
❖ Предполагаемая внешность: Meryl Streep | Мерил Стрип
хотелось бы видеть именно эту восхитительную женщину, конечно же, я рассмотрю и твои варианты, но для начала постараюсь влюбить тебя в Мерил. Она невероятна во всех отношениях, она безумно женственна и она именно такая же многоликая, какой я вижу свою маму;
❖ Ваши отношения с персонажем: как уже понятно, ты моя мать. Мы с тобой познакомимся лишь в настоящем или точней, чуть в недалеком прошлом. Познакомит нас твоя дочь, моя сводная сестра. Какие будут наши отношения, мы решим уже после того, как ты найдешься. Я ни в коем случаи не буду навязывать тебе плюс, захочешь - будет минус, захочешь, будем любить друг друга, но единственное чего я бы хотел, чтобы наши отношения не были ровными, просто наши характеры с тобой не очень к этому располагают, ведь я действительно твоя копия. Я такой же властный, такой же собственник, так же как и ты, совершенно не люблю, когда меня недооценивают, и знаешь, это будет просто намного интересней, чем чаепитие по вечерам в семейном кругу. Ты еще меня обвинишь в том, что я плохо влияю на твою дочь, а я тебя в том, что без твоего воспитания из меня вышел больший человек, чем был бы, будь ты рядом;
❖ Пожелания: я хочу видеть в этой роли взрослого человека в плане именно мышления. Хочется, чтобы ты полюбила этого персонажа, сумела дать ему то, что пожелаешь сама, ведь я тебя не собираюсь ни в чем ограничивать. Не буду скрывать, что по характеру это скорей персонаж Мерил из прекрасного «Дьявол носит «Prada»» и если ты его видела, то ты сумеешь без каких-либо проблем уловить самую суть. Я хочу видеть такую же холодную даму, но в тот же момент ее сердце умеет любить и она отлично помнит о своей ошибке, что совершила в прошлом. *Имя не принципиально, но оно должно быть не затасканным, если ты пожелаешь его сменить, но вот фамилия смене не подлежит. Моя фамилия в какой-то степени производная от твоей (как ты понимаешь, мою изменили в тот момент, когда ты от меня отказалась). Ну и я люблю объемные посты. Люблю, чтобы в них были не сплошные факты и действия, мне нужны твои эмоции, да и я вот такой сумасшедший, люблю читать описания природы (утрирую сейчас конечно, но ты поняла меня, думаю), так что, в моих постах много воды, если идешь на эту роль, то ты должна быть к этому готова и в общем, лучше было бы, если ты и сама это любила. Если решишь уйти, прошу, лучше об этом скажи, не нужно бояться, что я обижусь, лучше я буду сразу знать, а не ждать у моря погоды;
❖ Связь: гостевая, ЛС, если понадобиться для более удобного обсуждения дам номер аси;
❖ Ваш пост

смотрим

мир сошел с ума,
и вполне осознанно,
я вдыхаю этот яд
вместе с воздухом...

  Ты свалял дурака и очень сильно. Сейчас можно было злиться на самого себя, на Офелию, на весь остальной мир. И ты именно это и делал. Злился. Ты довольно часто себя сдерживал. Копил внутри самого себя злость, что образовывала один слой за вторым, и ведь ты осознавал, что рано или поздно это строение рухнет, ты просто больше не сможешь удержать в себе свои эмоции. Осознавал, но не менялся. Ты просто не желал лишний раз расточать свои чувства, да еще и впустую. Даже злость. Она твоя. Это то, чем ты владеешь. Сорвавшись, ты лишь на пару мгновений приоткрыл дверь в свой собственный мир, но сразу же ее захлопнул. Тебе бы сейчас подумать о том, что делать дальше, что ты скажешь своему наставнику, как сумеешь оправдаться и есть ли в этом смысл? Ты подвел человека, который в тебя верил. Уже сейчас, в самом начале. И опять задаться вопросом, что ты будешь делать дальше? Куда тебе сейчас идти. Домой? На кафедру? Стоять на месте, все еще рядом с больницей – это не было выходом, даже если ты превратишься в камень, вряд ли это поможет выйти из того положения, в которое ты загнал самого себя. Ты ощущал внутри самого себя пустоту, а может, это была усталость. Эмоциональная опустошенность. Тебе не раз уже довелось испытать это состояние, и ты прекрасно знал, что за всем этим последует, если ты сразу же не возьмешь себя в руки. Но сейчас не было желания даже просто двигаться. Монотонное втягивание сигаретного дыма и ты даже не замечаешь, что уже докурил, в руках один фильтр. Кто-то тебя окликает, ты оборачиваешься, ловишь себя на мысли, что хотел бы, чтобы это была Офелия. Не можешь сказать, откуда такие мысли, но они повторяются вновь и вновь, а вдобавок приходит понимания того, что тебе она и правда понравилась. Она не была красивой, не тем эталоном красоты, что пленял каждого мужчину, да и заносчивость была ничем не прикрыта и видна была гордость и желание быть независимой, что-то кому-то доказать. Ты все это сумел разглядеть в те короткие секунды, когда не стесняясь, рассматривал девушку, буравя ее своим взглядом. Это раздражало, но и привлекало. Вы столкнулись с ней именно из-за своего нежелания кому-то подчиняться. Одна чета характера – гордость, в двух разных людях и так сложно подчиниться, даже если это необходимо. Это понимание пришло сейчас, когда было уже слишком поздно. Не десять минут назад, не час, когда ты все еще метался по приемной в ожидании своего врача.
  Ты натянул улыбку, увидев девушку, что спешно подошла к тебе и обняла, ты слегка прижал ее к себе, а потом отошел на шаг назад. Может, это и был ответом на вопрос, что тебе делать дальше? У тебя сегодня был день рождения и если не сегодня, то когда еще можно забыть обо всем и сказать, что вся жизнь еще впереди? Даже если это пустые мечты, в которые ты не верил, но иногда ведь хочется просто сказать самому себе, что все и обязательно будет хорошо. Просто поддаться наивности и забыть обо всем плохом.

***

  Ты уже был пьян. Сидя за столиком и рассматривая своих друзей, которые смеялись, а ты упустил момент и сейчас не понимал причину этого смеха. Настроение не улучшилось, алкоголь лишь сильней затянул тебя в начинающуюся депрессию и апатию, и тебе уже не хотелось с этим бороться. Голова болела уже сейчас и у тебя так всегда, одна из причин, по которой ты не любил напиваться. Иногда ты даже завидовал людям, которые в алкоголе находили какое-то успокоение и отдых, ты же…даже будучи пьяным, просто глядел на мир чуть иначе, но не было не смеха, не легкости. Все наоборот. Опустошив бокал, который держал в своих руках, ты поднялся из-за стола.
  - Я пойду освежусь, - тебе не хватало воздуха и тишины. Двинувшись между танцующими людьми, ты еще раз улыбнулся и чуть взмахнул рукой на крик своих друзей, что  кричали в твой адрес поздравления. Ты сбегал со своей же собственной вечеринки, но если бы Мартин, ее бы и вовсе не было, ты просто поддался на его уговоры и на возмущения или скорей на угрозы, при которых он раз десять пригрозил тебе, что больше и не подумает называть тебя своим другом. Ты любил его и держался за него, даже чувствовал себя в какой-то степени виноватым, ведь глядя на Мартина, ты видел, что он просто потерялся. У него было все, ты был не ровня ему, но ваша дружба превратилась в родство, и это было сильней вашего происхождения, да и его родители уже давно приняли тебя. Ты столько раз оставался у них в доме, столько раз вместе с ними выезжая куда-то на отдых, а потом, таская Мартина по кафедрам, уговаривая выбрать свою будущую профессию именно по своему вкусу, а не идти следом за тобой в журналистику. Ему было там скучно, и сколько раз ты делал за него всю работу, только чтобы в итоге его не отчислили. Это и было твоей ошибкой, но даже без слов, ты видел в друге страх и не понимал, откуда он взялся. В уверенном в себе человеке, который всегда становился центром всеобщего внимания и любви. И вот он уже завтра отправится туда, где должен был быть ты! У тебя не укладывалось в голове и казалось, что все это происходит не с тобой. Как и ночной город, в котором ты был рожден, в котором вырос. Ты еще ни разу не выезжал за его пределы и не хотел сбегать и пусть здесь у тебя не было ничего хорошего и ничто не держало, ты до странного был в него влюблен.
  Тебя заставило что-то остановиться. Повернув голову, ты увидел в своем отражении, как у тебя приподнялись брови и расплылись губы в улыбке. Ты стоял возле ресторана, точней возле огромного окна, через которое был виден весь зал и люди, что в нем сидели. За одним из столиков ты разглядел знакомое лицо, с которого утром так жаждал стереть самодовольную улыбку. Ты оглядел улицу, а потом вновь повернул голову, чуть склонив ее и продолжая рассматривать девушку. Ей что-то не нравилось. Переведя взгляд на мужчину, ты слегка нахмурился, запустив руки в карманы брюк и перекатившись с носка на пятки и обратно, ты еще раз скользнул по лицу Офелии. Ты уже практически зашел, остановившись на последнем шагу и вновь вернувшись к окну. Она испортила тебе весь день, можно сказать часть твоего будущего, ведь такого предложения, что тебе последовало уже можно и не получить, а сейчас, ты одергивал самого себя от мыслей, что и тебе хочется просто зайти и испортить ей окончания ужина. Семейного ужина. В мужчине, что сидел рядом, ты сумел с первого взгляда разглядеть все ту же независимость и заносчивость, что были и в Офелии, и ты не сомневался, практически не сомневался, что это был ее отец. Два процента неуверенности ты оставил просто прозапас. Еще раз повторить самому себе, что тебе этого не нужно, а потом толкнуть дверь и на вежливый вопрос ждут ли тебя и заказан ли столик, ты просто прошел мимо, даже не слыша, что одет немного не подобающе для этого заведения. Ты зашел так, чтобы Офелия увидела тебя не сразу, только в тот момент, когда ты уже остановишься возле столика, за которым она сидела. Тебе оставалось только прокричать – сюрприз!
  - Хочешь, угадаю твои мысли? – и когда же вы успели перейти на «ты»? А тебе было не плевать на это? Ты был зол на эту девушку, и ты был пьян, даже не смотря на то, что сейчас ты прекрасно отдавал себе отчет в том, что делал, тебе просто хотелось, чтобы этот вечер был в десятки самых ужасных вечеров этого семейства. Ты опозоришься, на тебя будут смотреть, как на больного и сумасшедшего, но ты даже готов продекламировать запись в своей медицинской книжки. Отодвинув свободный стул, ты сел, не дожидаясь приглашения. Они кого-то ждали, дополнительный набор посуды был поставлен явно не для тебя, но, набравшись наглости, ты взял бокал, что стоял перед Офелией и выпил вино, - м, мда, это явно лучшего того пойла, что я пил час назад. Ох, прошу прощения, не представился, - ты протянул руку мужчине, что смотрел на тебя, успев даже что-то сказать в негодовании, ты только этого не расслышал или сделал вид, что не слышишь, - она ведь ваша дочь, я ведь не ошибся? Да это ведь даже не важно…вы знали, что она у вас просто неумеха в вопросах соблазнения мужчин? Хотя да, - ты слегка цокнул языком, переведя взгляд на Офелию, - попка у нее что надо, хочу заметить. Правда нижнее белье не оставляет место для фантазии. Я бы потратился на комплект чего-то кружевного, вот только случайно так, стараниями вашей дочери оказался безработным, да еще и не с законченным высшим образованием. Но, это ведь не беда! Я думаю, что Офелия вполне обеспечит семью, хоть мне и трудно будет принять ее деньги,- последнюю фразу ты проговорил с легким огорчением и разочарованием, только вот твои глаза и уголки губ, что все еще были приподняты, совершенно не говорил о том, что ты в чем-то там огорчен. – Черт! А я ведь опять не представился! Знаете, ваша дочь совсем заставляет меня теряться. Микаэль, видимо будущий отец ее ребенка. Вы знали, что она беременна? – ты наблюдал за тем, как лицо взрослого мужчины меняется от растерянности до гнева, при котором где-то на шеи все сильней пульсирует вена и сжимаются руки в кулаки, теребя салфетку, что бедная оказалась зажата между пальцами.

0

5

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?
http://s3.uploads.ru/U0nKg.gif
Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины -
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.

0

6

ЗАЯВКА ОТ МАЙКЛА КЕНТА
ИЩУ СЕСТРУ
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxk0lyBPnn1r5cl6so1_500.gif

❖ Имя и фамилия персонажа
Анна Кент / Anna Kent (смене и обсуждению не подлежит)
❖ Возраст и место рождения
25 лет, Лондон, Великобритания
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
собственно, Анна - дочь покойного ныне графа, законнорожденная, в отличие от меня. Она богатая наследница, которая может себе позволить не работать всю свою жизнь. А там уже на ваше усмотрение оО захотите открыть какой-нибудь музей или стать дизайнером одежды известным на весь мир - пожалуйста хд Пожалуйста, английская сдержанность с примесью вредности, но в меру, все-таки вы - леди. С какой целью Анна приехала в Нью-Йорк? Это только ваше дело :) Хочу легкие, дружеские отношения, без всякой напыщенности. Еще мне бы хотелось, чтобы Анна пыталась меня отговорить от работы телохранителем и предлагала денег, но я отказывался. Она прекрасно знает, что ее отец нагулял на стороне, но ей должно быть пофиг на это хд Дела давно минувших дней все такое хд И еще самое главное - она НЕ ЗНАЕТ о том, что отец оставил огромное наследство и мне, это все махинации ее матушки, которые всплывут еще очень нескоро. В остальном - расскажу при обсуждении позже))
❖ Предполагаемая внешность
Bar Refaeli 

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meaxpmoVS11rm936qo1_500.jpg

(возможна другая внешность, но мне нравится она, пишите, обсудим)
❖ Ваши отношения с персонажем
Ты - моя сводная сестра, с которой мы знакомы уже семь лет.
Настоятельно прошу прочесть мое био, потому что история обоих персонажей полностью завязана на этом:

ВАЖНО

- Майкл Кент родился в Лондоне и воспитывался матерью-одиночкой, которая с малых лет твердила ему, что его отец – граф Кент. По сути он являлся незаконнорожденным сыном графа, а потому не имел никакого права претендовать на наследство отца, который кроме данной при рождении благородной фамилии только отстегивал Эбигейл деньги для сына, которого признавать отказывался.
- Майкл рос без отца, но нисколько не огорчался на этот счет, потому что мать окружила его заботой, и денег им хватало на двоих. Затем внезапно оказалось, что граф Кент не такой уж и тщедушный ублюдок, каким его считала Эбигейл, он перевел на счет сына приличную сумму денег, которая позволила Майклу поступить в Оксфорд. Как потом ворчала его мать, отец Майкла мог сделать это только для того, чтобы заткнуть ей рот, но ему в глубине души не хотелось в это верить. Несмотря на то, что он видел отца только над заголовками журналов, отчего-то ему казалось, что он любил его мать когда-то, а значит, любит и его.
- Когда Майклу исполнилось двадцать, он был уже на третьем курсе Оксфорда и собирался стать обыкновенным юристом, жениться и поселиться неподалеку от матери, но его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он случайно познакомился с Анной Кент – своей сводной сестрой по отцу. Они подружились, и так как Анна понимала прекрасно, что Майкл не претендует на наследство отца, они стали проводить много времени вместе, и Кент понял, что у него появилась настоящая младшая сестра, о которой он так долго мечтал.
- Однажды Анна, не спросив разрешения у Майкла, привела на условленный между ними ужин, отца, и тогда Майкл в первый и последний раз виделся с графом Кентом, который через день погиб при загадочных обстоятельствах. Полиция рассматривала разные версии случившегося, но затем, неизвестно как, они узнали о том, что у Кента был сын и явились к Майклу в квартиру с обыском, где нашли у него под кроватью пистолет, из которого был убит граф. И, несмотря на то, что отпечатков пальцев на пистолете не было, как и мотива для убийства, весь Лондон потрясла новость о том, что незаконнорожденный сын графа Кента убил его ради наживы. Обвинения были сняты за недостаточностью улик, но уже тогда Майкл понял, что оставаться в Лондоне ему нельзя, поэтому он попрощался с матерью и уехал в Нью-Йорк, где о нем никто не слышал и не знал.
- Сначала Майкл хотел сменить фамилию, но передумал, решив, что это вызовет подозрения. Вместо того, чтобы поступать в колледж и заканчивать образование, Кент записался на курсы подготовки в телохранители, проучился там два года, сдал необходимые тесты и устроился в одно из самых престижных охранных агентств Нью-Йорка.
- На данный момент продолжает свою работу телохранителя, но с недавних пор Майкл оказался втянутым в мир одного подпольного бойцовского клуба, где он спускает пар по ночам, и получает неплохие деньги за это. Если этот секрет всплывет наружу, то его тут же уволят, но он старается быть по максимуму осторожным и предусмотрительным.

❖ Пожелания
свяжитесь со мной в гостевой, я бы хотел пообщаться и обсудить детали в скайпе или аське
❖ Связь
будет
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

пост

Плевать. Пофиг на все. Пофиг даже на то, что я стою посреди крутого ресторана, в котором может больше никогда не смогу себе позволить побывать, зарабатывая на жизнь в автомастерской, и я целиком и полностью представляю собой уморительное зрелище, потонувший в еде парень, которому даже все извинения официантки, стоящей рядом кажутся непрерывным бу бу бу, из-за того, что дерьмовее настроения у меня еще не было за все два месяца жизни в Берлингтоне. - Ничего страшного, - выдавил я из себя, хотя рубашка, в которой я сегодня приперся на встречу с потенциальным инвестором, стоила больше двух моих зарплат, да и брюки я как будто специально надел вместо привычных джинс, которые можно было заменить на новые без особых затрат. Плюс ко всему в колледже скопилась огромная куча долгов, и я чувствовал, что если дальше все будет также продолжаться, меня вышвырнут вон, тыкая пальцем на то, что я уже успел раза три влезть в драки и вообще не отличался примерным поведением. Некоторых преподавателей вообще бесила моя отрешенность, никто не хотел понимать, не хотел видеть ничего, кроме того, что есть на поверхности. Впрочем, кого я обманываю, в наше время никому нет ни до кого дела. Может поэтому я так подружился с Купером, который изрядно отличался от моих ровесников, целиком и полностью погруженных в свой собственный эгоцентризм, не желающих думать ни о чем, кроме популярности, будто мы до сих пор в старшей школе. Я свое обучение там вообще не помнил, были ли я среди тех бешеных фанатов спорта, у которого по стандарту девушка из команды поддержки, когда ты гоняешь в футбол или играешь в бейсбол, или я был мелким засранцем, которого все терпеть не могли, но боялись? Или был таким же раздолбаем и гулякой, а может алкашом, который непроходимо бухает и не бывает дома по несколько дней? Осточертело все. Вот о чем я думал, стоя посреди дорогущего ресторана, где мне не было места, где скорее всего каждый день ужинает Форд, насмехаясь над моим внешним видом. О да, она бы с удовольствием сейчас посмеялась, увидев меня в таком виде, да и скорее всего в зале сейчас присутствовал кто-то из ее знакомых, так что скоро все узнают о том, какой Пирс неуклюжий дуралей. Плевать. Уже плевать на все, уже кажется, будто жизнь вообще не имеет никакой стоимости, никому она не нужна. Официантка продолжала что-то говорить, но я как старая заезженная пластинка повторял одно и то же: ничего страшного. Абсолютно. Ведь все это действительно сейчас было для меня ерундой, на фоне основной и главной проблемы, которая не давала мне жить спокойно, которая мучила меня по ночам, вперемешку со снами, которые сбывались. Сегодня я видел во сне, как разворачиваюсь и ухожу от инвестора. Спрашивается, зачем пошел, если заранее знал, что уйду от него? Не знаю, и знать уже, если честно, не хочу, просто эти мои сны сбываются, и это факт. Я покинул зал, направившись невозмутимой походкой в мужской туалет. Мне нечего было больше терять, я не собирался возвращаться к тому человеку, который сулил мне прибыльный бизнес и безоблачное будущее. Не таким путем я собирался многого добиться, и пусть не знал, кем я был раньше, точно понимал, что сейчас я не в силах пойти по пути наименьшего сопротивления. Наклонившись к раковине, я умыл лицо, снял с волос желе, улыбаясь и расстегнув пуговицы на рубашке, выбросил ее в мусорное ведро. Хорошо, что моя кожаная куртка всегда была со мной, и когда я шел в туалет, прихватил ее собой с вешалки, на которую ее повесил менеджер ресторана. Надев на голое тело куртку, я застегнул ее, осматривая брюки, которые пострадали меньше рубашки. Решив, что до дома уж я дотерплю, я еще раз умыл лицо и посмотрел на себя в зеркало. Надо сказать, в нем отражался симпатичный такой малый, только очень грустный, очень потерянный, будто он оказался один против всего мира. Никогда еще я не чувствовал себя так паршиво, и потому, опустивший на пол рядом с раковинами, я уселся на итак испачканные всем подряд брюки и задумался над тем, что же мне делать дальше. Инвестора я продинамил, это он мне еще припомнит. Не хотелось связываться с местной мафией, но я надеялся, что такая мелкая сошка, как Адам Пирс, не заинтересует птицу его полета. В конце-концов, я не так много зарабатывал, чтобы быть ему какой-то помехой. Стоило признать, я отказался от огромного шанса выбиться в люди, и на какой-то момент даже боролся с искушением, ведь если бы на месте моей небольшой автомастерской открыли огромный автосалон, Вивиен Форд больше никогда бы не смогла пройти мимо меня с таким видом, будто ей противно даже дышать одним воздухом со мной. Но все это были глупости, и я понимал, что никогда не смогу переступить через себя, связавшись с таким человеком как тот, которого я оставил сидеть в одиночестве и недоумении там, в зале ресторана. Так я и просидел какое-то время на холодном мраморном полу ресторана, раздумывая над тем, что делать дальше. Прежде всего я собирался извиниться перед официанткой и возместить ущерб, который нанес своей неуклюжестью, ведь достанется за все именно ей, а за такое и уволит могут, а эта девушка ни в чем не виновата, и я не смогу спать спокойно, зная, что лишил ее работы. Поэтому я взял в руки телефон, набрал смс-ку Перальте, с которым я собирался провести остаток вечера в баре, после того, как уйду из ресторана, и в смс объяснил другу, что сегодня ничего не получится. Еще один нелепый день из жизни Адама Пирса медленно, но верно катился к закату. Я собирался закончить его не на той ноте, на которой шлепнулся посреди дорогущего ресторана на потеху местным богатеям.

0

7

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://savepic.net/3772405.pngМысли о свободе рождаются лишь у того,
кто еще живет надеждой.

0

8

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://savepic.org/3726238.pngВпитать на вдохе тёплый взгляд до опьянения,
щекой к щеке и вниз, к губам, уже безумствуя…
Со всем, что есть в душе, поддаться окружению
твоих ладоней, пальцев, рук… И просто чувствовать…

0

9

ЗАЯВКА ОТ ФРЕДЕРИКА МОРТЕЙНА
http://24.media.tumblr.com/e2e47a42404c837d2b7045a7dee89dab/tumblr_mophq6GN4r1s243o1o1_500.gif
❖ Имя и фамилия персонажа
Мне это не особенно важно, я пока не упоминал эту шикарную женщину в постах, могу предложить Jenna Hayes(мне очень нравится эта фамилия).
❖ Возраст и место рождения
29-30 лет. Скорее всего, Нью-Йорк, но если вы хотите чтобы она родилась где-то в другом месте, возражать не буду.
❖ Краткая информация о персонаже, его биография
Я обозначу несколько обязательных моментов, которые вам нужно будет учесть:
-Мне не важно, где она родилась, поэтому это целиком на вас, родилась она в Нью-Йорке или еще где-то. Мне важно, чтобы в лет 7-8 она училась в школе Нью-Йорка, в одном классе с Фредериком и его братом. Отсюда и началась дружба. Если вы решите сделать ее местной, там хоть с детсада пусть лупасят друг друга лопатками в песочнице.
-Через несколько лет, когда, можно сказать, пришел соответствующий возраст, ты и Хэйден(мой брат-близнец) начали встречаться. Что собственно было ожидаемо мной и когда вы мне об этом сказали, я даже возвел глаза к небу и пропел «Аллилуя».
-Мои родители тебя терпеть не могли и не могут до сих пор. Ты из небогатой семьи (не бедняки), но вы не сорите деньгами, позволяя себе рестораны, а по понятиям моей драгоценной мамы такая девушка не достойна ее любимого сыночка. Думаю, если бы ты начала встречаться со мной, то они бы просто махнули рукой и сказали, что ничего хорошего от меня и не ждали. Вообще, негативное отношение скорее исходит от матери, отец ей просто не перечит и не лезет во все эти разборки. Так же их любовь к тебе не увеличилась еще и от того, что ты, моя дорогая, остра на язык. Ты не делала из себя пай-девочку, не старалась показаться лучше, чем ты есть. Ты рубила правду матку и за это тебя любили только мы с Хэйденом, особенно я, потому что если он был их любимчиком, то я находился примерно на том же счету, что и ты.
-Когда нам с братом было 16 мы поехали кататься на машине, которую нам отдал отец. Почему-то мы были без тебя (может ты была в отъезде), потому что мы бы тебя по-любому взяли, но так даже лучше, так как мы разбились. Хэйден скончался на месте, а я еще какое-то время приходил в себя в больнице. Сама понимаешь, что это был для тебя удар. Потому что даже я понимал, что у вас с Хэйденом это не просто первая влюбленность, а реальное чувство. До самоубийства ты, конечно, не додумалась, ты умная и сильная девочка и стойко справлялась со своим горем. А если и плакала то наедине с собой, а если есть желание, то могла бы и у меня на плече всплакнуть молча.
Ты была и той, которую я разрешал впустить к себе в палату, в отличии от моей матери. Ты даже на нее наорала, когда увидела, что она ревет на мне и называет меня Хэйденом.

-Вы сумасшедшая! Вы должны радоваться, что второй сын жив! А ведете себя так будто вам все равно погиб один или оба!

Ну, это я сократил. В общем в отличии от моей маман ты справлялась более стойко, хотя я даже бы понял если бы так вела себя ты, все-таки твоим парнем был Хэйден, а я всего лишь его брат. Несмотря на свое горе, ты не забыла и про меня.
И что более важно не отвернулась от меня, когда со мной случилась «беда». Это я говорю о том, что у Фредерика случилось раздвоение личности.

часть моей анкеты

Все началось тогда, когда реабилитация закончилась, он был дома, скорбь о брате проходила молча без лишних эмоций. Просто однажды Фред очнулся в другом месте, а не где он был некоторое время назад. Подобное повторилось несколько раз и это сначала списали на временную амнезию, которой вполне было место быть после аварии. Затем стали отмечать, что в эти промежутки времени, парень ведет себя странно, точнее не совсем типично для себя. Он стал теперь постоянно очень вежливо поправлять «Я не Фредерик, я-Фред», он перестал любить то, что любил раньше, все это списали на аварию и привыкли к подобным требованиям, как вдруг появилось «Я не Фред, я - Рик». У матери была истерика, мало того, что один сын умер, другой хочет довести ее до сердечного приступа. Но парень, будто не понимал в чем ее недовольство и просто ходил и угрюмо на нее поглядывал. Миссис Мортейн, недолго думая, отправила сына психотерапевту, пусть он разбирается с ним и объяснит, что нельзя так поступать с родными родителями. Психотерапевт был менее категоричен по этому поводу и после ряда сеансов предположил, что у парня диссоциативное расстройство идентичности, попросту говоря, раздвоение личности. После такого исхода дела, мать уже была бы не против того, если бы это оказался просто юношеский протест, но увы, еще ряд специалистов подтвердили это предположение. Хорошо, что Фредерика не было в этот момент «в сознании», а иначе бы ему пришлось услышать о том, что мать всегда знала, что он не нормальный и псих. Все это выслушал «Рик» и будучи видимо спокойной личностью молча это все выслушал, похоже слова матери для него ничего не значили. Она же в свою очередь хотела запихнуть его в психушку. Когда Фредерик «вернулся» он был в ужасе от предстоящей ему перспективы и стал уже разговаривать со специалистами, ища у них поддержку. Те провели исследования и подтвердили, что эти две личности безопасны для окружающих, но опасны для самого Фредерика. Просто он может однажды очнуться за рулем и разбиться. На это ему уже было плевать. Мать была против, а отец, до этого молчаливый, встал на сторону сына и лишь по этому он остался в доме родителей. С матерью они игнорировали друг друга, а сам Фредерик решил жить дальше, не смотря ни на что. Школу он закончил, не без помощи друзей, которые в случае чего помогали ему с ориентироваться и терпеливо рассказывали то, что он не помнит, а так никто и не замечал что с ним что-то не то. Фредерик понимал, что он не сможет все время рассчитывать на друзей, особенно, когда решил поступать в университет на факультет журналистики. Он не хотел рассказывать первым встречным о своей особенности, поэтому твердо решил справляться своими силами. Ситуация еще сглаживалась тем, что Фред и Рик не были против факультета журналистики, поэтому по возвращении Фредерик мог не бояться, что окажется на каком-нибудь другом. За годы обучения в университете контроль Фредерика над телом ослабевал, а его новые друзья появлялись все чаще. Фред и Рик, к счастью, решили взять все в свои руки, у них со временем выработался свой распорядок. Каждый записывал, что происходит с ним в течение дня, поэтому оба были в курсе и особых эксцессов не происходило. Успешно окончив университет, Мортейн перебрался на съемную квартиру. Фред и Рик постоянно ругались, о том где должны лежать вещи. Ругались - это конечно громко сказано, скорее были гневные e-mail и записки на холодильнике. Фредерик же вообще не узнавал свою квартиру, так как появлялся очень редко.
На данный момент ситуация выглядит примерно так. Фред и Рик – два брата, которые живут на одной квартире. Они купили ее позже, чтобы у каждого была своя комната. Посещая ее, создается впечатление, что там живут два человека, обе жилые комнаты, обставленные по-разному, разный гардероб. У них даже разные телефоны. Живут они как холостяки, так как трудно объяснить женщине, что ты резко исчезаешь и не звонишь ей, не потому что ты козел, а потому что тебя никто не спрашивает. Они продолжают делать записи, чтобы держать другого «брата» в курсе дел – от тех же пометок на холодильнике до диктофонов. Удивительно, но у этих двоих есть свои друзья, даже общие, кто-то знает всю ситуацию, кто-то воспринимает его как друга, который вечно куда-то пропадает. Фред – работает внештатным журналистом, а Рик реализовал себя как литературного критика. Для них это было удобно, так как работай они по нормированному графику, их бы попросту уволили. Сам Фредерик, в тех редких случаях, когда появлялся надолго, занимался работой Рика, правда, был более мягок в своих суждениях. Да и по правде говоря, он все больше занят тем, чтобы привести себя в норму и вернуть нормальную жизнь. С родителями отношениям нормализовались, парень был молчаливо благодарен отцу, который когда-то поддержал его, а мать…на расстоянии и по телефону, у нее создавалось впечатление, что у нее снова два сына. В общем, все было бы очень весело, если бы не было так грустно.

о личностях и о самом Фредерике.

-Фред.
Его условно называют «хорошим», потому как от этого парня кроме позитива в принципе никто ничего не получал. Веселый парень, остроумный, при этом вежлив и тактичен, намеренно никогда никого не обидит. Придет ко всем на помощь, если вы его попросили о чем-то, он это выполнит с такой широкой улыбкой, будто это вы ему сделали одолжение. Можно подумать, что он совсем не понимает, что такое реальный мир, что в настоящем куча проблем, но этот парень везде найдет хорошее. Фред не может сидеть на месте, будто ему между ягодицами что-то мешает. Он всем друг, брат, сестра. Правда, некоторых и раздражают такие личности, но Фред в своих розовых очках не видит ничего. Он просто любит жить, ему нравится жить и он не упускает момента, чтобы прожить эти моменты своего пребывания на полную катушку. Его нельзя назвать «ангелом» только потому, что в случае чего он сможет постоять за себя, так как в студенческие годы занимался боксом, но он миротворец и захочет как можно дипломатичнее удалить проблему. В отношениях с женщинами галантен, будет намеками, полунамеками, флиртом завлекать их в свои сети. Всегда перезвонит, пришлет букет цветов и шоколад. Даже если прошла уже неделя. Любит родителей. Он звонит им и рассказывает о том, что у них произошло. Дети? Да обожает, готов нарядиться Санта-Клаусом и усаживать каждого к себе на колени, а потом весь год бегать и выполнять их желания. Одни словом, он очень открытый человек. Можно сказать, что это именно та часть Фредерика, которая когда-то была близка с Хэйденом.
-Рик.
Условно «плохой». Обычно в понимании этого слово имеется в виду такой парень на байке и в кожанке. Рика же наградили таким обозначением, потому что он практически не улыбается. Он не врет и говорит все в лицо, как оно есть. Он в отличие от своего «брата» видит весь черный цвет этого мира. Он терпеть не может какую – либо наивность и поиск хорошего, когда все плохо. Часто появляется, когда происходит такая ситуация, когда надо выслушать от кого-то критику о себе, так как не обращает на такое никакого внимания, очень стрессоустойчив. Он терпеть не может шум, общество и вообще людей. Знаете, даже у таких мизантропов есть друзья, которые плюют на их суровость и вообще их очень интересно раздражать. Рик не скучный, просто он не ценит все эти развлечения, он не получает от них такого удовлетворения, как от того же интеллектуального общения и книг. У него даже есть чувство юмора, только оно, как и он сам (фигурально) черного цвета, поэтому оно скорее проявляется в виде сарказма и иронии. Он – это те переживания, которые появились у Фредерика из-за сложных отношений с родителями, из-за потери брата. Так же он защитник. Он эмоционально равнодушен каким-либо упреком и ему глубоко плевать, что о нем думают. Как мужик, может врезать. Но его едкие замечания бьют не менее болезненно. Никогда не звонит родителям и не одобряет общение Фреда с ними, особенно, когда тот упоминает о нем. Отношения с женщинами основаны на максимальной честности. Сразу говорит о том, что возможно на утро они уже не увидятся и если такое случится, в отличие от Фреда, не перезванивает. У него намного чаще отношения на одну ночь, так как его честность не может выдержать ни одна женщина. Если дама толстая, он скажет ей что она толстая. Женщина, разумеется, устроит скандал, когда как для самого Рика внешность значения не имеет.
-Фредерик.
«Настоящий». Он, что логично, является «суммой» Рика и Фреда. Он серьезен, ответственен, но не зациклен на себе, он знает, когда веселиться, а когда работать. Он хочет жить, будет до последнего бороться за свое существование. Ему хочется найти себя, хочет найти женщину, с которой может связать свою жизнь. Если бы он мог, он бы погулял на всю катушку, но также он понимает, что если его вылечат, то он очнется полноценным собой и ему будет за шестьдесят. Фредерик всегда спешит, потому что в отличие от этих двоих он пользуется своим телом гораздо меньше и большую часть времени для того, чтобы избавиться от них. Из-за этого же он и слегка нервный, но на самом деле он спокойный, однако если его разозлить он и может отвесить вам пару «комплиментов». Важно понимать, что качества, которые есть у Рика и Фреда, все они есть и у Фредерика, просто не в таком сильном проявлении. Во Фредерике острые углы Рика сглаживаются, а безмерное жизнелюбие Фреда начинает приобретать допустимые нормы. Первое, что он делает, когда появляется - это звонит друзьям и своему психиатру из чего можно сделать вывод, что на родителей он так же обижен, поэтому звонит им, когда задерживается надолго. Правда, разговоры эти очень натянутые. Отношения с женщинами ему практически нереально построить, это либо старые связи, либо мимолетные знакомства, которые трудно продолжить в связи со своими частыми отлучками.

Тут без ста грамм не разберешься да, но надеюсь, что вы постараетесь.
-Так…я хочу, чтобы она была деловой женщиной. В моем представлении она юрист и очень успешный. По офисам ходят слухи, что она ведьма, ведь рыжая с зелеными глазами, а еще говорят, что у нее есть котел. В общем, я хочу ее видеть в деловом костюме, где она полностью реализует свою деловую хватку и сильный характер.
-Хорошо поет, мы даже зажигали на школьных подмостках.
-Конечно, я не требую, чтобы она хранила верность брату, поэтому если вы хотите отношений, пожалуйста, заводите, устраивайте свое счастье, только на свадьбу пригласите, а то обижусь.
❖ Предполагаемая внешность
Alexandra Breckenridge
Я долго думал, какой я хочу видеть ее и вот эта мадам меня устроила больше всех. Обсуждаемо, но врятли вам удастся убедить меня х) я капризный

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/d5072cd0fee50724a0dcabb01046b351/tumblr_mo2naixDl41rwfdq8o1_500.jpg

Можете сделать ее блондинкой она все равно будет шикарна, но это будет ее выбор, а так пусть она будет от рождения рыжей) Прошу присмотреться именно к этой актрисе.
❖ Ваши отношения с персонажем
Что сказать. Я ждал от тебя племянников. Кстати, я пока писал мне даже пришла в голову идея о том, что когда мы попали в аварию ты была беременна от моего брата, но это на тот случай если тебе захочется залететь в 15-16 лет и воспитывать сейчас подростка.
Мы друзья. Мы обалдеть какие друзья. Ты беспокоишься обо мне больше всех. Ты в числе тех двух человек, которым я звоню сразу, как получаю доступ к своему телу. Ты периодически вытаскиваешься меня на рок-концерты, чтобы я просто поорал там, так как видишь, что я уже скоро сойду с ума (еще раз) от того, что со мной происходит. Ты так же яро хочешь вернуть мне полноценное существование, как и я сам. Правда, у тебя не плохие отношения с Риком(одна из моих личностей) вы просто с ним похожи, в общем-то из-за этой моей части и мы с тобой так дружны. И как сказать не плохие…вы постоянно друг друга пытаетесь подколоть, и это вам нравится, но вы ни за что в этом не признаетесь. Тебе не нравятся мои отношения с Вэл (так как ее устраивает, что она пользуется и Фредом и Риком), и ты бы предпочла видеть меня скорее с Джоанной(еще одна моя подруга). Ты не даешь мне унывать и я знаю, что в случае депрессии ты возьмешь меня за яйца, поэтому благоразумно в нее не впадаю. Возможно, наши отношения и вырулят на романтик через пару лет хд Вдруг я влюблюсь в нее, так как всякое бывает во время игры, но сейчас у меня таких планов нет. Мы друзья, мы семья.
❖ Пожелания
Мне хотелось бы видеть здесь близкого для моего персонажа человека. Посты желательно хотя бы около 4000, просто потому что сам пишу редко меньше, если вообще пишу Оо я люблю серьезных людей, но которые любят пошутить, если вы любите флуд вообще отлично, хотелось бы общаться с вами и вне игры, так я точно прочувствую ту связь между персонажами. Я сам ленивая задница, поэтому мне будет достаточно, чтобы вы отписывались, так чтобы вас отсюда не удалили. Если меня вдохновит игра я хоть каждый день смогу хд А вообще главное придите. Если вы сможете осилить всю эту историю с личностями, вы уже мой герой хд
❖ Связь
588464129
Если будут вопросы по заявке, я все с удовольствием объясню)
❖ Ваш пост (прячем его под спойлер)

Свернутый текст

Внешность: вот так, ну ладно-ладно + трусы

Наверное, все люди собственники. Даже чертовы альтруисты в чем-то да не любят делиться. И, наверное, это даже нормальное чувство, когда ты знаешь, что твое это твое, а не еще чье-то. Ведь нельзя же считать нормальным, как кое-где принято, делиться своей женой с гостем. Просто взять и дать жену в пользование. Это как так? Хочется думать, что предел есть у всех. Редко встретить детей, которые не хотят СВОЮ комнату, СВОИ игрушки, то есть все это чувство собственничества формируется с детства. Нельзя ругать ребенка, когда он не хочет делиться своей машинкой с другим мальчиком. Сомневаюсь, что вы так же легко дадите попользоваться своей машиной. Да ваша-то машина, это самый настоящий автомобиль, а не как у него, обычная игрушка! Согласитесь, не честно. Возможно,  и можно назвать этого человека жадиной, но можно ли назвать жадиной человека, который не хочет делиться своим телом? Звучит смешно, согласен. И я сейчас совсем не о проституции.
На минуту представьте, что в вашем теле живут еще двое. Не паразиты, которые живут за счет ваших ресурсов, а именно живут как человек. Смотрят вашими глазами, трогают вашими руками, а самое обидное, занимаются сексом с женщинами, а вам от этого никакого удовольствия. Вы практически не знаете, какого жить в двадцать пять лет, потому что появляетесь в своем теле раз в два месяца на неопределенный срок. Нельзя назвать это жизнью. Вот так не повезло Фредерику Мортейну, который был вынужден уступать свое место другим.
Например, сейчас там был Фред.
Надо сказать, что Фреду было плевать, что он не один в этом теле, ему казалось, что чем больше, тем веселее. Со временем и он и Рик стали воспринимать это действительно так, как это представлялось другим. Они братья, спавшая рядом, была ему не знакома, но он ведь находиться не в своей комнате. По отработанной схеме, Фред поднялся, сложил одежду брата в шкаф и ушел в свою комнату.
Когда девушка проснулась, Фред, как обычно объяснил, что его брат очень извинялся и что ему пришлось срочно уйти. Мортейн напоил ее утренним кофе, они мило поболтали, такой уж был Фред и затем она ушла. Оставшись один, он мог смело выйти с гитарой на балкон и спеть песню своим любимым соседям, которые, он был уверен, тоже его любили, но скрывали это за бранными словами в его адрес. Рик ведь такой же. Людям трудно говорить о своих истинных чувствах.
Дальше Фред, налил себе чай и сел за свой ноутбук, чтобы написать статью о проблеме детей, в детском саду, куда ходит его племянник разыгралась настоящая драма. Шекспировские страсти отдыхают. Он уже набирал заголовок, как в дверь вдруг позвонили. Фред никого не ждал, Рик тоже никаких сообщений не оставлял. Мортейн подошел к двери, забывая про то, что он вообще-то в одних трусах и надобно одеться, и распахнул ее, на пороге стояла какая-то девушка.
- Добрый вечер, - не успел Фред сказать в ответ приветственные слова, как девушка с гневным взглядом начала говорить такое, о чем сам мужчина и понятия не имел. - Итак, лжефилософия, да? – девушка так смотрела на него, будто когда-то, лет семь назад, родила от него ребенка, а он слинял и теперь она наконец-то нашла его.
Ну, он странно смотрел на нее, пытаясь заставить себя вспомнить, что он натворил. Хотя, что он мог натворить? Он же прелесть и не важно, что все соседи хотели дать ему, его же гитарой, по голове. Потом она зачем-то дала ему газету. Он  не особенно любил читать газеты, там вечно пишут какую-нибудь гадость. Он позволял себе лишь писать статьи и то, стараясь освещать больше положительного, чем отрицательного. - Да ещё и бездарная. А сами ничего не пишете. Ай-яй-яй, какая жалость. – Он понятия не имел о чем она, но последние слова прозвучали обидно. Как это не пишет? Пишет. Статьи. И вроде говорят не плохие. Правда, говорят, в них мало объективности. Ему даже стало немного стыдно. - Только критиковать и знаете. Какая прелесть.
Критиковать? Он? Вот уж нет! Что она такое говорит? Фред никогда никого не критиковал. Он задумчиво развернул газету. «Очень занятно. Мужчина, которому за сорок, решил уйти от жены, а та натравила на него их же собаку и та укусила его за причинное место. После чего решение мужчины неожиданно изменилось, и он решил остаться с супругой. Ну, надо же. Хорошо, что семья не распалась!» Взглянув на девушку, он вдруг понял, что она пришла к нему не для того, что сообщить такую прелестную новость. Он перевернул газету, там уже наблюдалось нечто менее интересное, какая-то рецензия на книгу некой Мэривэл Уэбер, критиковал ее…Фредерик Мортейн. Фред медленно перевел взгляд на девушку. Ситуация мгновенно прояснилась. Фред готов был поспорить, что эта прелестная девушка и есть та самая Мэривэл Уэбер, на книгу которой Рик, по своему обыкновению, высказал свое «Фу!» «Да, я умный». Фред с грустью наблюдал за тем, как его братишка может легко обидеть человека, при этом считая это своим долгом, говорить правду. Для Рика правда, что все люди жалкие людишки с низменными желаниями, для Фреда люди замечательный народ, которых надо любить и дарить радость. Каждый прав для себя. Только правда Рика, врятли кому-то нравится, кроме него самого, разве если бы она понравилась этой девушке она пришла бы сюда. 
-Боюсь, вы приняли меня не за того, - Фред протянул ей газету обратно. – Это, - он указал пальцем на статью. – Писал не я, а мой брат, Рик. А я – Фред, - он протянул руку и не дожидаясь, когда девушка сама ее протянет, пожал ее и отпустил. – Проходите, - он отступил в сторону, давая девушке пройти.

0

10

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?

http://savepic.org/3844583.png


Нам непонятны мотивы наших сердец,
И это неважно, просто останься
здесь.

0

11

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://s4.uploads.ru/eI6Hd.pngБольшого целого всем и части,
И в небо смотрят с мольбой о счастье
Шесть миллиардов пар глаз.
И каждый верит: вот-вот оттуда
Польётся свет и начнётся чудо,
И пусть так будет на этот раз.

0

12

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?
http://savepic.org/4476407.png
я не знаю, где ты, и поэтому вижу тебя повсюду.

0

13

Action "осень" — это вторая весна, когда каждый лист — цветок
http://savepic.org/4585829.jpg
Осень, одно из самых красивых времен года, пусть природа и умирает, готовится к зиме, но листопады, они завораживают. Именно осенью хочется вернуться поскорей домой, закутаться в теплый плед и согреть руки о горячую чашку чая...

0

14

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?
http://savepic.org/4523384.png

у меня на тебя — чуть менее часа, всего лишь.
и как же мне жить без тебя потом?
ведь я умираю каждый раз, когда ты уходишь,
и оживаю — с трудом.

0

15

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://s2.uploads.ru/uCq0A.pngNew York, I love you but you're bringing me down,
Like a death of the heart, Jesus, where do I start?
New York, you're perfect, don't, please don't change a thing.

0

16

http://savepic.org/4627599.png
Куда мне деть твое «Прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
http://savepic.org/4603938.png

--------------------------------

ЛУЧШАЯ АНКЕТА ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
http://savepic.org/4597794.png

--------------------------------

САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ЭПИЗОД
Я ПОДУМАЛ, НЕБО ПЛАЧЕТ, А ОНА - ЕГО СЛЕЗА

http://savepic.org/4587554.png

--------------------------------

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЭПИЗОД
ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ СКАЖУ, ЧТО ХОЧУ ДЕТЕЙ, БЕЙ СРАЗУ ПО ПЕЧЕНИ!

http://savepic.org/4638757.png

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЭПИЗОД
THE LASTING FIRST IMPRESSION

http://savepic.org/4637733.png

--------------------------------

ВЕСЕЛЬЧАК СЕЗОНА
http://savepic.org/4634661.png

--------------------------------

РОМАНТИК СЕЗОНА
http://savepic.org/4620325.png

РОМАНТИК СЕЗОНА
http://savepic.org/4626469.png

--------------------------------

ЛОВЕЛАС СЕЗОНА
http://savepic.org/4625445.png

--------------------------------

НЕДОТРОГА СЕЗОНА
http://savepic.org/4614181.png

--------------------------------

САМЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ
http://savepic.org/4618277.png

САМЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ
http://savepic.org/4619301.png

--------------------------------

САМАЯ ГОРЯЧАЯ ПАРА
http://savepic.org/4605989.png

САМАЯ НЕОЖИДАННАЯ ПАРА
http://savepic.org/4595749.png

--------------------------------

САМЫЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ
http://savepic.org/4630564.png

--------------------------------

САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ
http://savepic.org/4628516.png

САМЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ПЕРСОНАЖ
http://savepic.org/4599845.png

--------------------------------

ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Я ЗАРАНЕЕ ПРОЩАЮ, ТЫ НАПРОТИВ - НЕНАВИДИШЬ II

http://savepic.org/4633636.png

0


Вы здесь » Life In Livingstone: Dance Dance Horse. » Партнерство » The Prestige: are you watching closely?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно